Разнузданный пиар

топ 100 блогов colonelcassad05.10.2011
Разнузданный пиар
В личку постоянно накидывают материалы с просьбой прочесть/информационно поддержать.
Делать по каждому отдельный пост лениво, поэтому оптом.


1. Авторы функционала, на котором был основан замечательный исторический квест "Красноармеец" (кто каким-то чудом еще не прошел, вам сюда http://colonelcassad.livejournal.com/77147.html) подготовили новый функционал для изготовления простых и не очень квестов.
Собственно на сайте проекта http://www.kvester.ru/ поклацал - в принципе, при наличие свободного времени и усидчивости вы можете взяв за основу некий героический подвиг из истории нашей армии или еще лучше - славных органов государственной безопасности и изготовить с помощью имеющегося функционала аналог "Красноармейца".
Пока что авторы ищут известности посредством конкурса http://www.gamer.ru/kvester/kvesto-konkurs-detektivnaya-istoriya
Я если честно не поклонник детектива как жанра, но может кому интересно.

2. Вот здесь http://syktyvdinvshoke.livejournal.com/2012.html совершенно дикая история о том, как семью выселяют из разрушающегося дома на улицу. В строгом соответствие с законом. А потом еще некоторые удивляются, от чего это у нас в обществе справедливость котируется выше закона.

3. Антон Благин http://blagin-anton.livejournal.com/29154.html для своей книги "Огненная библия" написал главу с говорящим названием "Я не призываю никого идти и убивать евреев".
Собственно, несмотря на то, что в отношении еврейского вопроса я весьма далеко от автора, данный текст, весьма характерен для нынешнего антисемитского дискурса в соответствующей среде.
Попытки объяснить суть происходящего в стране исключительно с позиций сионистского заговора и еврейского засилья на мой взгляд являются серьезным искажением действительности, не учитывающим множество других не менее, а то и более важных факторов.
Собственно, смысл тезиса, что евреи (хотя правильнее было бы вести речь о сионизме) своими действиями навлекут на себя беду не нов, но в свете геополитической ситуации вокруг Израиля, когда ему грозят войной Турция и Сирия, затасканный антисемитский тезис обретает новое дыхание.
Касательно содержания текста, меня как атеиста и "кровавого коммуняки" апелляции к религиозным аргументам и антибольшевистской риторике не трогают.

4. Ну и на закуску. Справочник дошкольника : Русский язык.
http://www.redballs.org/allnotes/filologicheskoe-soobshhestvo-slovo-zhzhot/
Просто до слез.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:27

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Можно что-нибудь угадать ...
Вот увидишь, я привыкну спать до самого рассвета… Не будить тебя звонками, не тревожить тишину. Не считать и не итожить… отпустить тебя, как лето, Я когда-нибудь привыкну и когда-нибудь пойму. Ты не хочешь, я не буду ворошить былые ...
https://youtu.be/erS2pxzXwCU Есть такая патриотическая акция - "Керченский десант. Дорога мужества". Начиная с 2017 года, ее участники на нескольких БРДМ-2  преодолевают 15-километровое расстояние между Таманью и Крымом в память о Керченско-Эльтигенском десанте 1943 года. В ...
Миф фальсификаторов истории, посвященный мифическим "татаро-монголам", получил лишнее свое опровержение.  И нашел я его в уже упоминаемом  ранее  историческом сборнике начала 19-го столетия под названием "Киевский синопсис или краткое собрание от различных летописцев о ...
Друзья, ничего не поделаешь и мне приходится скрывать часть контента, который для меня лично представляет очень большую ценность. Это первый пост который смогут увидеть только мои друзья. "Расшвыриваться" контентом теперь не будем, просто у меня теперь будет рубрика недоступная для ...