Разносторонний Олег Макаренко

топ 100 блогов bar_chk23.04.2018 Нет ни одной области наук, в которой Фриц Моисеевич Морген несведущ.
Разносторонний Олег Макаренко

Недоброжелатели гнут своё: "Фриц Морген — гнилой пузырь вместо мозга". Кто прав?


Природа щедро одарила Фрица способностями диктора Левитана и певца Шаляпина, он поет как кремлевский репродуктор, опережая время.
Почему-то темы Олега почти всегда совпадают с позицией Кремля, но при этом появляются обычно значительно раньше, чем Кремль озвучивает официальную позицию по телевизору.

Вольный Сапожник из ЖЖ начал бить тревогу ещё в 2012 году: "Гремит очередной мощнейший скандал - взломали переписку Кристины Потупчик, в ней нашли свидетельства того, что многие известные ЖЖсты, оказывается, состоят на содержании у "нашистов". Значительную часть "известных блогеров" я просто не знаю (какой-то zyalt, не менее загадочные "Оттенки серого" (самокритично!))... А вот про некоторых догадывался давно: так, с потрохами куплен Фрицморген - получает 20 тыс. руб. за пост"

Фриц жестоко давит либерастов — "беспощаден к врагам Рейха", не допуская инакомыслия даже в зародыше. Как-то я сдуру бухнул у него ключевую фразу: "Я не буду жить в унижении". Пристрелил на месте — бан.

Фриц — психопат?
Психопат — не тот человек, который поджидает вас с заточкой в тёмном подъезде... Между нормальным человеком и психопатом есть только одна разница — у психопатов нет совести. Они делают больно и не испытывают ни малейшего чувства раскаяния или вины.

Вычислить человека с психопатией довольно непросто, поскольку такие люди весьма изворотливы и далеки от кинематографических клише.

Хотя далеко не все психопаты ведут себя асоциально, всё-таки среди преступников их доля значительно выше. По разным оценкам, она может составлять более 7%, около 15% или свыше 20%. Учитывая, что примерно 1% населения Земли имеет психопатическое расстройство личности, цифры выглядят внушительно.

Есть много людей мечтающих о карьере. Как её сделать, на кого равняться?
Нахальство — второе счастье, т. е. человек может быть счастлив в двойне, втройне и т. д.

Просьба: если кому известны пикантные подробности из жизни Фрица, то напишите. Хочется создать картину его карьерного роста.

Прошу ответить только на один вопрос в голосовании ниже.
View Poll: #2080705

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У всех есть площадки какие-то - от кукургинистов до мхом заросших сталинюг, и только Сыну Человеческому нет места в этом мире и только у нас, простых левых, нет своей площадки, где можно подышать чистым воздухом, не отравленным фричеством. У меня провис хостинг с именем и ...
Все, кто видел этот великолепный фильм «Покровские ворота» представлял Инну Ульянову сильной, властной натурой. Этакой стервой держащей в одной руке двух мужчин. ...
...
Ездил с коллегой недавно платить взносы в ЕНРО. Рассказала она мне студеную былину про то, как ездила за день до нашей встречи, на машине заказанной через убер. Приехала желтенькая пиканта с девушкой за рулем. Девушка вместо того чтобы встать за автобусом, объехала его и встала перед ним, ...
Действительно неполиткорректный фильм можно снять про прототипа героя с моей ю-пички: Вот уж кто с тоталитарным нацистским режимом сотрудничал по самое не хочу - и оружие делал (а не оркестром играл), и в партии состоял, и мааааленький домашний концлагерь даже имел. И в америку эмигриров ...