Разное

А дело было так…
1.

Еще 6 фото.
Вечером начался сильный ветер, можно сказать, ураган. Такой сквозняк! Я закрыла окно на кухне, окно на балконе. Потом гроза, гром, молнии, ливень.
Ночью я проснулась часа в три, идет спокойный дождь. Душно. Встала, открыла окно на кухне (там сетка), приоткрыла окно на балконе (там пластина с прорезями – ограничитель).Только легла, слышу, кто-то пищит. Не пойму, в чем дело. Пищит и пищит.
Встала, включила всюду свет, вышла на балкон. А там кошка Тома!
Как вернуть ее назад? На руки кошка не идет, убегает, прячется в большой комнате. А тут еще собака Кира «помогает». Кошка бежит, надо ее догнать.
Но кошка Тома не очень-то испугалась. По пути она обнаружила туалет-лоток кошки Прады, залезла, пописала в него. И дальше побежала. То на балкон, то в комнату. То под стол, то за стол. Хорошо, не за диван.
В общем, отловила я кошку Тому на балконе. На этот раз Тома вырывалась и царапалась меньше, чем в первый день, когда мы ее из-за дивана доставали. Принесла, выпустила в маленькой комнате. Тома забралась на свое место и улеглась спать.
Утром мы пошли с собакой Кирой гулять. А кошка Тома спит. Ей же на работу не идти! :)
2.

3. Собака Кира «гуляет», не выспалась ночью.

4. Им хорошо. А я пошла на работу. Клумба у подъезда. Поливать теперь не надо, такой ливень был.

5. Поспевает ирга. Собака Кира иргу любит. А также землянику, малину и чернику. Других ягод, фруктов не ест.

6. Муж с сестрой уехали в Тверскую область. Вот фото оттуда :)

7. Вечером. На поле скосили траву. Галок тьма. Наверное, колоски травы созрели.

А еще мы с собакой Кирой выкопали в лесу куст ромашек и посадили на клумбе :)
|
</> |