Разное...


Лебеди вернулись, вчера видел пару. Но плавали очень далеко от берега, мой фотик не брал. Утки не только вернулись, но и привели еще, было три пары, стало пять.
Я, вчера, сдуру, выбрался гулять и кормить котов в дождь. Промок, не простудился, в смысле нет основных симптомов, но, как то очень сильно-сильно устал, и рука болит. Сегодня отлеживался, Пух исправно выполнял роль утяжелителя одеяла - приятно.
У нас в первом чтении под видом закона о мобилизации приняли закон даже не о закрепощении, а о плюкизации. Помните эпизод, где Леонов с надрывом говорит о мечте, что эцилоп не будет иметь право его бить, даже по ночам? Так вот, это про это. К удивлению, та крайне малая часть депутатов, которую полагал относительно порядочными, включая знакомых по книгочейству, проголосовала - "за". Не знаю, шантажировали ли их (вероятно) и если да, то чем, но мнение поменялось, ладно.
Уже немного отошел, думаю сходить за пельменями или не ходить и сварить грибной суп, еще не решил.
Мира и добра!
|
</> |