рейтинг блогов

Разное.

топ 100 блогов genby29.12.2021 Омикрон придет, порядок наведет.

Наступил первый день прихода Омикрона. Полтора миллиона заражений в день. И это только начало для полностью привитых стран. КПД прививки прекрасно виден.

Разное.
А с февраля будет такой же пик смертей. Ведь между заражением ковидом и смертью от него, в среднем проходит 28 дней. Одна надежда, что омикрон не столь смертелен, как Дельта.

Пенсии в ДНР
С 1 января минимальная пенсия в ДНР составит 7 884,86 рублей (2 915 грн). Это в полтора раза выше чем минимальная пенсия на Украине. С 1 января она будет установлена на уровне 1934 грн.
А ведь в ЛДНР обещают в течении ближайших пяти лет догнать уровень пенсий и зарплат ростовской области России

Мормонская фертильность

Ранее я думал, что падение рождаемости будет касаться всего населения , за исключением религиозных групп. Вкратце, вымрут те кто не рожает, останутся те кто рожают, и численность населения снова начнет расти. Но, мормон ныне пошел не тот. Не отстают от них амиши. Рождаемость среди сверхрелигиозных групп в США падает точно так же.
Разное.

Думаю, что нормальное исследование других религиозных групп типа харедим в Израиле, покажет такие же результаты. Даже в ультрарелигиозности, у фертильности нет спасения.

Реальная медианная зарплата 1960-2020.
Постобзор привел любопытную табличку медианной зарплаты. В свое время я делал расчеты номинальной советской медианы. Но он пошел дальше, и вычислил реальную медиану.

Разное.
Кстати, в 2021 номинальная медиана сделал резкий скачок и похоже выросла до 42 тысяч.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если журнал таки закроют, то ищите меня по адресу lexpexkex.livejournal.com. Сначала советую почитать немного о Плотницком . Итак, наш всеобщий любимец, ярый антифашист, сепаратист и крымская элита Константинов, гордость руського мыра, возвратитель Крыма, лучший из крымняшей, и прочая- ...
j.pop.smol вывесило фотку очень старая улица ...
Опыт вакцинации знакомой, побочные эффекты и извращённое мышление Знакомая вакцинировалась Астра зенекой, говорит, ты должна вакцинироваться, а вдруг ты одновременно заболеешь дельта вариантом и гриппом и умрёшь?! Я спрашиваю ее, а ты тромбоза не боишься?! Она мне - что за чушь, нет ...
Не могу назвать себя поклонником творчества Михаила Калинкина, но несколько его песен очень трогают за душу, не оставляя шансов быть к ним равнодушным и спокойным. Одной из них является «Реквием Московскому ополчению». Написана она в необычной манере, ну или я ее так воспринимаю. Тема ...
На прошлой неделе я сильно устал и не хотел больше ничего делать. Поэтому, чтобы наверняка отключиться и заснуть, решил сходить в магазин за пивом. Взять и выпить хотелось чего-нибудь нестандартного. Обычное пенное я не люблю и покупаю в основном с лаймом и с градусом побольше. В этот ...