Разное.

топ 100 блогов lexpartizan07.12.2014 На этой неделе Солнцеликий порадовал поклонников унылым посланием нацпидера Федеральному Собранию. Постепенно Солнцеликий превращается из бравого государя в Унылое Говно. Проступает сущность, так сказать. Впрочем, особо упоротые адепты продолжают рекламировать этот кал Сурка, как очередную вариацию ХПП.

Тем временем молодой демократический укрорейх, не смотря на посильную помощь от РФ (русских убивают российскими танками(с новенькими российскими запчастями), заправленными российским топливом, на российские деньги, а воздух режут лопасти российского производства для боевых вертолётов. Горжусь Россией!), в очередной раз столкнулся с нехваткой топлива и денег. С топливом Россия тут же помогла, а с деньгами может помочь по другому. Украина - аграрная держава с избытками продовольствия. Которое нужно продать. Но голодомор на украинских территориях тоже крайне нежелателен. Поэтому, продовольствием укрорейх взялась обеспечить Ресурсная Федерация. Чем можем, так сказать. В конце концов мы ведь сырьевой придаток Европы. А Украина - цэ Европа. На фоне четвертушки хлеба в Первомайске это выглядит просто исключительно благородно. Горжусь Россией! Со своей стороны благодарные укры помогают нам избавится от нефтегазовой зависимости))

Я очень плохо отношусь к инсайдам, ибо перепроверить их невозможно, да и на общую стратегию они не влияют. Поверьте, для глобальных выводов достаточно самой общей информации. Инсайды, речи и прочая чушь имеют исключительно тактическое значение. Но меня попросили перепостить следующую инфу, и я это делаю:
В Донецке/Луганске действительно все более-менее терпимо. Это можно видеть даже судя по проукраинским группам. Какие-то предприятия работают (где-то треть от того что было), пищевая промышленность, какие-то мелкие услуги. Работают театры, кафе, супермаркеты. На гостевых люди футбол обсуждают (согласись, что если б они с голоду пухли, то было бы не до этого). В селах там жопа была всегда и изначально, война мало что изменила: есть огород, картошка, натуральное хозяйство, уголь -значит зиму протянуть можно. В общем, самая жопа это в маленьких городах: Ровеньки, Антрацит, Стаханов, Красный Луч, где закрылись единственные 1-2 предприятия, на которых работал весь город, сфера услуг парализована (платить-то некому за услуги ,если предприятий нет), социалки никакой нет плюс это все накладывается на борьбу ЛНР и казаков. Самый большой вопрос: кому отчисляют налоги работающие шахты и заводы? Если -Украине, то порошенко и ко пусть горят в аду: брать деньги с налогов и не возвращать их в регион. Если ЛНР/ДНР, то, блять, куда ушли бабки? Захарченко -редкий пидр, бывший ментяра-сбушник, ставленник ахметки. Вообще, не понимаю этой иронии укров «захатєлось рускава міра”. Ёб, Захарченко на каждом углу повторяет, что он -украинец, что заезжих москалей вертел на хую, и т. д., и т. п. В общем, типичный совковый хохол, такой же как и порошенко, только волею судьбы оказавшийся по другую сторону баррикады.

Написал один харьковчанин, который недавно вывез тестя из Ровенек в Харьков. Написал в личку вконтакте, разрешил перепостить, но анонимно, а то ему ещё в Ровеньки ездить. В Рубежном стали прикрывать лавочку с пенсионерами, теперь нужны свидетели, чтобы доказать, что человек действительно проживает в зоне под Украиной. Даже бизнес появился, бабки стоят под ЖЭКом и за деньги готовы любого признать своим соседом. Укровласти не верят тому, что человек переехал на территорию, где находятся укровласти, на ПМЖ. Можно ведь прописку оформить, и вернуться жить в ДЛНР. Поэтому требуют свидетелей. Происходит это примерно так:
Человек приносит в пенсионный фонд документы, с паспортом, что он уже прописан здесь, и просит перечислять пенсию по новому месту жительства.
Ответ: ты нийуха здесь не живешь, ты просто используешь нашу щиру нэньку для получения бабок, а сам являешься коллаборационистом у террористов. В общем, докажи, что ты реально живешь по указанному адресу и верен нашей нэньци. Поэтому, надо за ручку привести соседа, который бы подтвердил, что да, вижу каждый день такого человека на лестничной клетке, он реально здесь живет
Харьков и Одесса ждали Стрелкова. Очень ждали. Но ждут ли они Захарченко и прочую гоп-компанию, которую посадил на шею Донбасса Кремль? Очень сомневаюсь.

Тем временем Порошенко потребовал отменить выборы Захарченко и Плотницкого и провести выборы по украинскому законодательства. Что ж это за мудаки такие, плотник и захар, что НИКТО их не любит?)) Ждём следующего шага Москвы ради мира во всём мире.

Отличное видео у мюрида появилось. Советую послушать умного человека.

Ни хрена не понял, но мужик умный и логичный))

PS. Так как писать особо не о чем, принято решение объединить некоторые посты в один общий материал. Чтобы всё было в одном месте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот есть рациональное. Оно говорит: ладно, допустим. И куда ты будешь ездить? Ну найдешь куда, это ясно. А КАК ты туда будешь ездить? Ты уверена, что сунешься вечером после работы на тот же ВВЦ, к примеру? Далее, ты же знаешь, мало ее купить. Ей нужна ...
Боевики-исламисты на фоне наступления сирийской армии сумели захватить город Махин южнее Хомса. СМИ заученно называют их игиловцами, хотя на этот раз, кстати говоря, это могут быть именно воины Аль-Багдади: в районе Каламун, где и находится Махин, помимо всех прочих, есть и отряды ИГИЛ, ...
14.08.2023 г. День 4464. Унылый август. Цена кровли, или Превентивная грусть. Недозрелая белёвская пастила За окном какая-то непрерывная жопень. И, судя по прогнозам синоптиков, только к воскресенью обещают сносные +24 днём. ...
Мне часто говорят, что я мало ем и сижу на диете без толку! Но я считаю, что человеку должно быть комфортно в собственном теле . Например, я сразу чувствую лишние кг и, несмотря на возгласы "да ты худааая!", сажусь на свою единственную действенную ...
Думала написать, что Гоша, когда болеет, не ходит в сад, не гуляет и много смотрит мультики,  начинает превращаться во вредного, сварливого старичка. Но это ведь не только Гошу и детей касается. Нас, взрослых, это касается ещё в большей степени. Нам стариковский возраст ближе. Как ни ...