Разные новогодние поздравления для разных личностей

топ 100 блогов kulturka-ru01.01.2011 Дорогие друзья, согласно недавним разъяснениям официальных лиц, кризис закончился, а новый год начался. Посему временно перехожу с режима экономии эмоций в режим регулируемого проявления таковых. Кажется, настала пора для поздравлений с наступлением 2011 г. и разнообразных пожеланий. Итак, желаю некоторым пользователям «Живого дневника» следующего:

(Dear foreign LJ-users, happy New Year! These are some wishes for you in 2011:)

Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]ailu : получить в своё распоряжение если не весь мир (он довольно дорог в эксплуатации и имеет массу побочных эффектов), то хотя бы пару новых коньков, не прибегая к унылым манипуляциям с льдинками :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]ague : продолжать радовать публику новыми речевыми находками.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]alex_heurtebise : всегда чувствовать себя на своем месте.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]alraune_evil , alias Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]olga_polyakova : больших успехов в Слове, в Сети, на экране, в салонной жизни и, конечно, в любви.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]anaris : побольше времени для творчества.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]anistratenko , alias Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]fczfcz : побольше находок в цветочном и в словесном мире :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]asya_brusnikina : чтобы новые интересные сны обернулись вдохновляющей реальностью – почти как тут :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]aureliana_b : встреч с новыми интересными для Тебя книгами, фильмами, людьми и ангелами.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]bege_motik : новых интересных творческих открытий.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]bukchina : благополучной Тебе встречи с твоей Эткой, которая наверняка будет такой же очаровательной и смешной, как и Ты.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]candelilla : не заблудиться в своём блогосаду... или блогосаде?.. нет, всё же – блогосаду... :-).
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]chaika_v : новых удачных поэтических опытов.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]chip_dail : неожиданных находок на сцене... и за кулисами :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]clarucciola : побольше оптимизма.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]diana_spb : вдохновляющих открытий в окружающем мире и в себе.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]effect_pachuli : вполне найти себя – как минимум половина уже есть :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]elly_l : чтобы работа со словом (и даже против него) доставляла только радость.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]facefactor : много-много гармоничной музыки на подмостках и в жизни.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]fryusha : всего.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]girl_robber : неиссякающего вдохновения.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]gwiniver : не унывать и беречь себя для Заиньки и Ласточки.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]hedege , alias Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]lia_serfatti , aliasque Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]mantesuora : воскреснуть.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]i_reader : всегда иметь наготове ответ на вопрос о том, как пройти – и не только для «портеньос» – на улице, но и для себя – в жизни :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]ilya_verhovsky : фил фрейд хайнт ун штендик.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]izubr , alias Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]xelbot : новых дивных созвучий в Слове и в жизни.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]jest4e : чтобы полегчало, это наверняка случится.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]kototuj : всегда иметь силы, чтобы «когтить» :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]ksenia_suden : nunc est bibendum, ludendum atque deridendum :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]kulturka_ru : хе-хе...
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]lame_colonel : побольше сил.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]langobard : не «сгореть в поэме огненной», а продолжать творить, соблюдая технику поэтической безопасности :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]laute : чтобы земные пути приобретали приличествующую путешественнице воздушность :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]lea_t : взаимопонимания с Тем, Кто посылает испытания, слова, впечатления, детей, смех и многое другое...
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]lia_barsa : чтобы вкус журналистского хлеба оказался приятнее, чем может показаться на первый взгляд... точнее, укус :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]liza_gotfrik : дай Б-г нашему теляти волка поймати :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]loshch : новых архивных находок и новых интересных единомышленников и собеседников.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]logwinowa : устойчивого приёма поэтических передач из Космоса в её сетевой дневник :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]malka_lorenz : Ты и сама всё знаешь... а чего не знаешь, о том наверняка догадываешься... В общем, почти «нулевая степень письма» при пожеланиях Тебе, растущих по экспоненте :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]maria_amor : всегда сохранять ясность мысли, бодрость духа и общий цветущий вид.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]marie_s2art : побольше здоровья Тебе и родным, столь потребного для жизни в науке и просто для жизни.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]maryl : уверенного курса в океане людей, книг и страстей человеческих :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]mc_mara : терпения, сил и... поводов для смеха.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]mirish : успешной замены в 2011 г. всех ненадёжных способов передвижения на мыслелёт, способный быстро доставить пассажирку по назначению не только в пространстве, но и в нужный пункт в отношениях.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]ms_destiny : продолжать столь же успешно творить, вызывая немое восхищение читателей.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]natakh :

Луна осветила
Тёти-Валину наледь –
Будь осторожна!

Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]natalya1905 : побольше ярких (но не вредных для здоровья) впечатлений, которые могли бы стать поводом для записей в дневнике :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]nervalis : диссонансов – как поводов для поэтического исследования, а в жизни – только плановой и внеплановой гармонии :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]nikakolcova : успеха в установлении СОБСТВЕННЫХ правил для судьбы.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]nvysotsky : I wish you to always maintain a cheerful disposition and to have a lot of interesting events and impressions in your life. Haynt un shtendik zolstu nakhes un freyd hobn :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]ol7gun7ka : найти своё лицо не только на фотографиях из репортажей, но и в творчестве.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]ovvin : побольше сил и времени для творчества.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]p_gringoire : немножко удачи, остальное приложится.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]patricus : завершив начатое, начать новое и необъятное :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]polinashepherd : побольше красивой музыки на сцене и в жизни.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]po_zorn : по слову почитаемого Тобою Шостаковича, «впечатлений, восторгов, вдохновенья», без коих, по его же слову, нет творчества...
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]sash_ye : заработать на приватный 25-й час в сутки, который можно будет посвятить исключительно собственным размышлениям, желательно с записью в сетевой дневник :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]surok_888 : чтобы все, кого (чего) Тебе не хватает, пришли – и притом именно к Тебе, а не к постороннему лицу по недоразумению :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]tani_k0 : чтобы работа не была (или, по крайней мере, не глядела) волком :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]telle_quelle : обрести наконец искомое.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]vasya_pupkin : преодолеть леность и приступить наконец к ведению дневника.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]vikky_13 : чтобы многоядерные процессы работы и остальной онлайновой и оффлайновой жизни не создавали ненужных проблем друг другу :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]word_child : чтобы Твои приключения были скорее уЖЖасными, чем ужасными :-)
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]xgslvlfwzmt : воскреснуть.
Разные новогодние поздравления для разных личностей [info]zina_korzina : никогда не уставать находить что-нибудь новое в прошлом – в назидание настоящему.

И ещё – чтобы всё плохое осталось в минувшем году...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И снова любимый ресурс. На этот раз досталось Кличко. Спецназ смотрит на Кличко как на говно. Так ему, козлу, и надо! Занимался лучше бы боксом, а так из боксёра превратился в политическую грушу. Сеня ЯйцеNUKE реально потирает потные ладошки и ...
Оригинал сообщенияКомментарии: Стенограмма беседы Путина и Шевчука 29 мая в С.-Петербурге и то, что показал Первый канал достаточно точно отражает смысл слов, говорившихся Юрой. И это понятно, поскольку Владимиру Владимировичу уже давно не ...
- Ты ничего не слышить?           - Ну чего тебе опять? - Там в кустах какое-то животное… - Какое животное? - Не вижу. Рог на носу вижу. - Медведь, что ли? - Та не похоже. У медведёв крылья как у пчелы, а вместо ушей цветы.. - Может, ёжик? - Да я и ...
Австралийка Элли-Джин Коффи — профессиональный серфер . Несколько лет назад она входила в топ-20 мирового рейтинга. Но не будем утомлять вас подробностями ее карьеры и перейдем сразу к главному. Ведь и в инстаграме Элли-Джин нет ничего лишнего: только море, пляжи, купальники... Добавим ...
Уже давно для женщины выйти замуж отнюдь не подразумевает обязательно выйти замуж за мужчину. Да и само словосочетание выйти замуж потеряло первоначальное ...