Размышлизмы о далёком прошлом

топ 100 блогов nnsvz_1 — 18.03.2012 Весна! Деревья зацветают. Кое-где распустились нарциссы... Обожаю это время года! Всё просыпается, птички щебечут... Так и хочется крикнуть, чтоб заткнулись подпевать.
Что-то вдруг я вспомнила студенческие годы. И от прежних жителей комнаты студенческой общаги мне досталась весьма интересная газетёнка.

Конечно же, я не помню названия. Да это и не важно. В те 90-е все повально увлекались гороскопами, гаданиями и прочей фигнёй. Так вот в той газете был весьма любопытный тест, гороскоп или, даже не знаю, как правильно это назвать. Точно помню, что высчитывалось там по дате рождения, возможно каким-то другим данным, место рождения в предпоследней жизни (во как!), год рождения, пол, характер работы и что-то ещё. 20 лет прошло, а я всё ещё помню кое-что.
Итак, в предыдущей жизни я была мужчиной. Родилась в Мекике, в 1545 году (хотя в последних двух цифрах могу ошибаться, но точно помню, что это был XVI век. И профессия у меня была, связанная с землёй. То ли землекоп, то ли археолог, то ли огородник :))) И самое интересное, что мне почему-то это кажется правдой.
Ну, вот смотрите!
Я всегда обожала рассказы об индейцах, об их жизни, традициях и пр. Обожаю их музыку и песни. Правда, к мексиканской кухне я отношусь с прохладцей :))) Терпеть не могу стручковый перец! Только сушёный ем.
Не удивлюсь, что и мужчиной я была. Обожаю стрельбу, джинсы, брюки. Ненавижу платья и юбки. Терпеть не могу косметику (крашусь только по великим праздникам), парфюмерию, делать покупки и обсуждать мужиков :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хоакин Соролья. «Прогулка по берегу моря», 1909 г. © Дом-музей Хоакина Соролья, Мадрид (artchive.ru) свежего ...
Символ чистоты и непорочности Сергей Ефимов 2 Геракла Гера молоком кормила, Сын Зевса хулиганом был, И молоко богиня тут пролила, И млечный путь на небе всплыл! На ...
Как вы относитесь к Михаилу Таничу, вернее, к его творчеству? Признаюсь, я этого поэта-песенника недооценивала. Перво-наперво, мне всегда казалось, что среди поэтов песенники – это второй сорт. Конечно, они много зарабатывают, но можно ли к ним относиться слишком серьезно? И разве ...
«Командир» — это художественный фильм основанный на реальных событиях. Рассказ о захвате заложников в 1988 году в городе Орджоникидзе. Это история реального командира специальной группы «Альфа» — героя Советского Союза Геннадия Николаевича Зайцева. Читать обзор ...
Комбат. Фотограф Макс Альперт. «Комбат» — одна из самых известных фотографий времён Великой Отечественной войны, сделанная советским фотографом Максом Альпертом. На фотографии запечатлен младший политрук А. Г. Ерёменко, поднимающий солдат в атаку, за несколько секунд до гибели. ...