Разговоры.

топ 100 блогов tilimoska09.01.2010

Это - мой муж на час сварщик Рома. Вчера он мне говорит:
- Лен, ты кто? У тебя внешность не русская.
- У меня мать русская, а отец - еврей.
- Вот так и знал, - говорит Рома. - Особая вы раса. У вас мозги быстрые, перезагрузки не требуют.
Похоже, мой Рома сделал новое открытие в науке и продвинутый пользователь.
А Рома продолжает:
- Лен, ну пойдём со мной на день ВДВ летом.
- Рома, до лета я, может, отойду и прикажу тебе долго жить. И, к тому же, я тебе уже говорила: ну что мне там делать? Там одни мужики и пьёте вы. Зачем ты опять меня зовёшь?
- Приказывай, что хочешь, - отвечает Рома. - Ну пойдём. Мне с твоей экзотической внешностью там появиться будет лестно. А мы как выпьем - только крепче становимся, мы не пьянеем. Мы потом по городу идём, и нам дыни и арбузы все сами отдают.

Ну не рыцарь ли! Может, всё-таки пойти с ним и со своей экзотической внешностью?

Разговор второй.

Есть у меня подруга. Она иногда просит прочитать ей то, что я пишу в ЖЖ. Вчера она сказала:
- Лена, обязательно прочитайте "Подстрочник" Лунгиной. Вы знаете, у неё язык такой простой, посконный, как у вас. Ритма в повествовании нет, зато много чувств и трогает.
Я решила считать это комплиментом и сказала:
- Таня, я хочу разместить свои фотографии в ЖЖ. Всегда интересно посмотреть на того, кто пишет и кого читаешь.
А она ответила:
- Лена. Только не это. Вы - не фотогеничны. Вы хороши в движении. Есть в вас неуловимая прелесть. Эта улыбка, эта косолапая походка, поворот головы, взгляд, голос, наконец. Есть в вас совершенно непостижимая женственность.

Думаю, всё это тоже восприму, как комплимент.

Разговор третий.

Включила телевизор, там был "Доктор Хаус" и я заснула. И вот звонит мне доктор Хаус и говорит: "Что нового? Как дела?" А я отвечаю: "Представляешь, мне волчанка звонит и пишет мне в личку." Он говорит: " А ты её исключи." Тут я проснулась и написала этот пост.

11го января я начну новую жизнь. Или забытую старую. А новые фотографии я всё-таки размещу. С этой косолапой походкой, улыбкой, взглядом и поворотом головы. В конце января, мальчики.

Разговоры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про лично своё отношение к этой дате уже не раз писал, повторяться не буду. Но пару слов всё же скажу. Мои- из безвинно севших. И в моей семье всегда было одно отношение к этой дате- память о тех, кому не удалось выжить. У белорусов и у некоторых других славянских народов есть день ...
Беспорядки в Киргизии С утра читаю новости: по последним данным, во время ...
напечатали, сейчас брошюруют, первый экземпляр увез из типографии ) все календарные подробности  по ссылке https://devon9.livejournal.com/207543.html ...
Забыла сегодня камеру. Ходила и фоткала фоточки телефончегом - инстаграм форева. Забавно выходит, смотришь и себя не узнаешь, но узнаешь что-то такое, другое, давно знакомое. ...
С 9 по 11 августа будет полностью перекрыто автомобильное движение на транспортной развязке КАД с Кронштадтским шоссе по направлению от Кронштадта в сторону Приморского шоссе. С 1:00 часов 9 августа до 24:00 часов 11 августа на участке будут проводиться запланированные ремонтные работы ...