Докторо откуда у вас такие картинки.

топ 100 блогов puchok_goblinov13.08.2011  Я даже не буду полностью пересказывать этот анекдот поскольку, как достоверно известно, именно за пересказ бородатых анекдотов Каин убил Авеля. Но смысл вы поняли?
 
 А вспомнил я это вот к чему. Многие искренние ценители таланта Дмитрий Юрьевича начинали поиск обличающего материала с запуска в Гугле ключевых слов: Гоблин и Пидарас. До сих пор подобноая методика позволяет найти некоторый интересный материал. 

А что если воспользоваться подобным подходом для более подробного раскрытия новоформирующегося направления в науке Брюссеологии?

Сразу предупреждаю, что пробираться прийдется через ссылки на наше НИИ (ну это ожидаемо). 

Мне бросилась в глаза следующаяя картина. Оказывается, Брусилов (тот который не гей) слово "пидарасы" использует где только можно. И где неможно. То же использует. Не только в нашем НИИ.

Это объяснимо. Свою сексуальную идентификацию необходимо защищать. А громче всех кричать "Держи вора" во все времена рекомендовалось самому вору.  Троллить этим Брусилов ни разу неинтересно. Да и Божежь мой! Никто его не троллит.

Поразило другое. У Брусилова огромная осведомленность о таинставх гомосексуального бытия. Так, например в этом посте:

brusilov-14.livejournal.com/207627.html

Брусилов обнаруживает свою осведомленность о симоволах гей-движения.  

А в этом посте: 

brusilov-14.livejournal.com/98498.html

Брусилов демонстрирует свою осведомленность о местах сбора пидарасов, а также о вузах, в которых их обучают.

Обратите внимание на дату поста: 2007-06-15 то есть уже в этом возрасте слово "пидарас" для не было для него пустым звуком, а несло некое осязаемое наполнение.


В том же году Брусилов интересовался ориентацией братьев Кличко

brusilov-14.livejournal.com/101327.html

По видимому, его интересовала принципиальнвя возможность совмещения ярко выраженных силовых качеств и гомосексуализма. Вопрос: а для чего ему это необходимо?
 

Если, уважаемый водомоторник и михалыч, перестанут задрачивать Наибелку, то они могли бы дополнить этот пост новыми ссылками, кои заставляют усомнится в первом основопологающем принципе брюссеологии. Надо ли говорить каком?

Теперь следующее: мои коллеги, именно коих, я напрочь забыл (за, что приношу извинения) нашли некоторый видеоматериал:

1) Отрывок из фильма "Плохой санта", что характерно в переводе Гоблина.
2) Ролик из игры ГТА 4 где один из персонажей с  характерным именем Брюси рассуждает о том как хорошо быть негеем.
3) Предыдущий отрывок с Денирой, который не голубок.

Есть гипотеза, что материала на эту  тему гораздо больше. Доказательство ее свидетельстовало бы о том, что тема гетеросексуальности у негеев обсуждается не только в стенах НИИ, но и далего за его пределами.

В своих трудах основоположник гурологии В. Войнович отмечает, что гуры нередко или пидарасы, или импотенты. Вполне возможно, что это необходимое условие вступает в противоречие при желании обрести паству и не продать свою жопу. Это могло бы объяснить необходимость запощения Брусиловым сисек колхозных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Багровые реки " ( Les rivières pourpres ), 1-2 сезон. Люди постарше могут помнить фильм 2000 года - феерический детективо-боевик про каких-то тайных фошиЗДо-мОсонов, скрывавшихся в остатках Линии Мажино и мечтавших захватить Францию... Фильм (и его ремейк) не спасали даже Жан Рено с ...
Не отврати, Владычице, лица Твоего от мене, молящегося Тебе, но, яко Благоутробная Мати Щедраго Бога, потщися прежде конца обращение мне даровати, яко да спасся Тобою, воспою Тя, яко спасение и упование мое непосрамленное, Госпоже моя. Молитвы по 18 кафизме Псалтири ...
Самое время для снимка, где я сижу на платформе для царского празднества Сед (обновление жизненных сил) в комплексе древнейшей египетской пирамиды )) ...
В Брюсселе на этой неделе состоялся съезд мэров и представителей муниципалитетов ЕС, в котором своё участие приняли около 1000 мэров. В эту численность вошли и мэры Литовских городов, естественно с мэром Вильнюса. На съезде каждый мэр отчитывался за использование европейских миллиардов . ...
Мы на каникулах, поэтому глаза продрали поздно, в пол-десятого У меня всегда вот так часы выглядят с утра хотя секундная стрелка валяется на дне по настоящему, с тех пор, как кисинька, играючись, сбросила будильник на пол, и гоняла его еще черт знает сколько времени, нашла часики под аж ...