рейтинг блогов

Разговор о Навальном и роль Польши

топ 100 блогов peremogi25.09.2020 Добрый день, дорогие друзья, мы немного опоздали на обсуждение телефонного звонка о Навальном между Варшавой и Берлином, который Лукашенка лично перехватил метким броском картофелины в линию электропередач.

Разговор о Навальном и роль Польши

Да.

Если вы ещё не слушали, не будем портить вам удовольствие подробным пересказом и выводами об аутентичности записи, тут каждый вправе решать для себя.

Потому что в отравлении Навального, дорогие друзья, сегодня каждый видит что-то своё. Кроме, разумеется, самого Навального, который сейчас где-то в Нарнии голышом играет в салочки с Валерией Ильиничной.

И звонко хохочет.

Одни видят в отравлении попытку срыва строительства Северного Потока-2. Вторые - козырь демократической партии США, которым можно хлестнуть Трампа перед выборами. Третьи - крепкого хозяйственника Лукашенко. Четвёртые - руку Кремля.

И далее до бесконечности эксперты и экспертихи будут излагать и защищать свои версии произошедшего - просто так - чтобы поддержать свой экспертный статус.

И только мы никогда ничего не говорим просто так пельмешки. Запомните это бальмуччо.

А если серьёзно, то в публикации аудиозаписи не было никакой необходимости - разве что Аляксандр Рыгоравiч хотел лишний раз кому-то доказать, что он пиар-колхозник (мог бы стать автором БП, кстать).

В остальном каждый интересующийся уже давно определился с личными взглядами на происходящее, которые в общем выглядят примерно так: хз, чем траванулся Алексей, но с «Новичком» немцы берут на понт; ради чего - сейчас не суть важно, гипотетических причин дофига, будем посмотреть.

Тем не менее, это аудио напомнило нам нечто важное, о чём мы с вами регулярно забываем, дорогие друзья.

У Польши ведь есть геополитические интересы.

И у неё есть геополитический враг, с которым она находится в состоянии непрекращающейся войны.

И этот забавный факт вообще не зависит ни от каких аудиозаписей, дорогие друзья. В Польше действительно есть синк-тэнки, институты и стратеги-мыслители, которые исправно, поколение за поколением, воюют с нами, изобретая невероятные комбинации и сложные многоходовки с привлечением ЕС, Америки и проч., проч.

А мы забываем об этом, потому что само словосочетание «польский геополитический интерес» для нас звучит странно, почти абсурдно, как и их борьба с нами.

Это как если бы у вас дома был хомяк, дорогие друзья, который жил бы в просторной клетке своей маленькой неряшливой, но очень милой жизнью, у него там было бы колесо, поильничек и другой незамысловатый хомячий быт.

И вы бы исправно пару раз в неделю чистили его клетку и меняли воду в поильничке, и проверяли, что колесо хорошо крутится.

Но вот однажды, придя с работы чуть пораньше, обнаружили бы, что ваш хомяк сидит напротив журнала Playboy от 1969 г. и дрочит, глядя на обложку.


И вы ему такой: Болек, ты чё?

А он вам: о, боже, я не хотел, чтобы ты узнал, у меня какие-то проблемы с башкой, не знаю, что со мной, не могу себя сдерживать.

И начинает плакать.

И после этого случая между вами и хомяком вырастает пропасть непонимания и недоверия, вы стараетесь не общаться и по возможности избегаете встречаться взглядами.

Но потом вы решаете, что ладно, чё уж, в Playboy нормальные женщины, подумаешь, хомяка со временем попустит, всё вернётся в норму.

А спустя пару недель снова чистите клетку Болека и находите спрятанный нож, которым Болек планирует вас убить, потому что вы знаете о нём слишком много.

Вот примерно настолько же абсурдно для нашего уха сегодня звучит словосочетание «польский геополитический интерес» и «борьба Польши с Россией», дорогие друзья.

Как дрочащий хомяк с ножом где-то неподалёку.

[Орда] - родная, злобная, твоя

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну а сегодня смотрим уже сиськи известные, популярные, можно сказать Топ-сиськи ))) Как вспомню... Именно эти фотки в свое время произвели на меня неизгладимое впечатление. Как же, сама Синди сиськи показала :) Дрочил я на неё очень много, точно ...
  Набрела сегодня на прекрасное. Художник-дизайнер Эд Бинг Ли . Вязанная еда.                   ...
Целиком! Не смогла их найти ни по ключевым словам, ни просто листая дневник день за днем в период, когда их поставила. Написала админам, молчат. Можно тут что-то сделать или это уже с концами? :( ...
Опять метель и это 18 апреля...Весна на календаре, а в жизни все не так...) ...
Кирьят-Шмона-красивейший город в северной Галилее недалеко от границы с Ливаном.Он расположен там,где с гор Хермон и Нафтали стекают потоки воды,где сливаются реки Дан,Баниас и Ацбани(Снир)в полноводный Иордан. Туда мы ехали от Тель-Авива ...