Раздрюченность и добро

топ 100 блогов interpares15.05.2017

Что ж, сэры, Ватсон привык к трубке сегодня я испытал новейшую и прогрессивнейшую систему, у которой аналоговнет нигде в мире. Спичъ, парни, о собянинском велопрокате.

Мне надо было метнуться с Ленинского проспекта на Академическую, три км, можно на метро, но Ленпроспект в 6 вечера это боль, унижение и стадо пингвинчиков. Решил закатить на общественном гомосипеде. Подвернул джинсы, подошел к машине, выбрал снятие с блокировки личным кодом.

Машина сказала хуй три раза. Занервничал. Поелозил ей по пупку картой тройка. Ай заебись сказал сипед. Взял в оренду и покатил три километра.

Как вы, блять, ездиете на великах по городу, засранцы??? Все под ноги кидаются, за всеми следи, не езда, а дрочение мучения. "Велосипед городской транспорт" - да ну, не смейшите мои искандеры. Танцуют мешают все! Машыны, люди, бомжы, собаки, урны, ямы. А главное, едешь такой и почему-то себя ненавидишь. Я прямо удивился этому чувству. Прямо едешь и с каждым скрипом педальки накручиваешь к себе ненависть.

Ну доехал. Смотрю по приложению: на нужной парковке 7 пустых мест. Подьезжаю: ахаха соси хуй быдло, все забито. Погнал на соседнюю через три перекрестка с волной 180 секунд каждый. Припарковал, плюнул, перекрестился, пошел куда надо было. Там еще банкомат все выдал тыщами, собака злая.

Нет, "не нужна тебе, Вовка, такая машина. Поверь на слово, брат." Если и буду теперь брать эту ебанину, то тока в парке погонять.

Также сообщаю, что в воскресенье утром я ездил на самокате в Оби, 5 км туда и 5 обратно, купил кучу всего и коробку 0,6х0,6х0,8 м. Прелестно довез кучу всего в рюкзаке, а коробку на руле самоката. Весь путь занял всего лишь час (в сумме), на машине заняло бы полчаса. Да, удобнее, да быстрее. Но я не спешил, а такая необычная прогулка лишь придала мне бодрости духа, например, и тему для этого поста.

***
За сим остаюсь вечно ваш, малопопулярный блогир и прихвостень кровавой СХМ,
С.В.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это будет просто один рисунок, как продолежние поста: Придётся для написания интерфейса подключать дизайнера и подключаться самому. ...
Кто желает прокатиться?) Есть вот такая красная малышка А есть вот такое сооружение) Это всё встретилось в южной части Тая. Забавный транспорт частенько можно увидеть на дорогах) Что выбираем?) ...
Задумалась я тут, почему бы мне вместо того, чтобы строчить посты в жежечку, не сесть бы и не дописать хотя бы одну из начатых книг? Разнве тематики, разная степень завершенности - выбирай, не хочу. Или любую из двух сценарных заявок. Тут-то вообще вопрос недолгий, только сесть и облечь ...
Взято отсюда (там много такого) -  ...
У меня есть знакомая, дети у нас ровесники 4-летки. И вот я недавно узнала, что она кормит ребенка прям перед сном. Причем кормит конкретно так - второй ужин о_О запеканка или котлета или каша. И потом сразу спать. С зубами всё плохо у ребенка, но не кормить не может, будет ночью плакать ...