Разбор утреннего топа за 19.09.18.

топ 100 блогов stroyoo19.09.2018

Вначале хочется сказать об одном из вчерашних постов из топа. Помните то говно про бабу в мексиканской закусочной и купон на 100$ в качестве компенсации? Так вот, этот позор висит теперь на главной ЖЖ с кучей лайков и даже двумя репостами. Как? Как, блядь? Пост вообще ни о чем. Там нет интересной истории, нет конфликта, там нечего обсуждать. Читатели, вы чего? Остановитесь!

Ну а теперь топ.

8. На восьмом месте самый честный блогер-одуван возмущен новым законопроектом. Принятие закона видится ему концом эпохи любимого автором пиздабольства в интернете. Всех посадят. Как в совке. За слово «совок» сразу хочется назвать горемыку тем же самым словом. Пиздобол. И поскорее бы закон приняли, чтобы разных ушлых пропагандистов могли прижать к стенке. (https://varlamov.ru/3096367.html)

7. На седьмом месте рыжая собака вбрасывает тему для слабоумных – Алена Апина сделала татуху. Все выводят, а она вон какая дура. Рыбку Дори набила. А вы что думаете по этому поводу? Конец истории. (https://ledy-lisichka.livejournal.com/3668226.html)

6. На шестом месте пост от женщины, которая пиарит доктора, сделавшего ей операцию по уменьшению груди. Я совсем не против, пусть пиарит. Претензия в другом. На фотографиях «до» и «после», которые должны демонстрировать читателю уровень мастерства хирурга, автор предстает в мешкообразных нарядах и считает, что результат виден шикарно. Я не согласен. «До» и «после» необходимо видеть без одежды совсем. Ниже подбородка и выше пупка. Надеюсь все понимают, что созерцание груди пожилой дамы мне не интересно ни разу, здесь речь именно о полноте картины. Так же можно и автомастерскую рекламировать. Сделать фото авто до ремонта двигателя, а затем после ремонта, с целью доказать этими снимками мастерство исполнителей. (https://malka-lorenz.livejournal.com/597093.html)

5. На пятом месте тупо перепост какого-то идиотского пропагандонского вброса. Суть – в США все говно, а в России жизнь просто сказочна. И шоколад наш лучше, и общественный транспорт сказочный, и к хорошему врачу записаться не проблема, и много чего еще. Пиздеж от первой до последней буквы. Рассказывайте об этом тем, кто за рубежом ни разу не был. Но суть не в этом. В чем заслуга человека, скопировавшего в ЖЖ чужую статью? (https://b-picture.livejournal.com/8262715.html)

4. На четвертом месте ленивый автор просто берет пост какой-то девушки из группы Вконтакте и публикует его в ЖЖ, добавляя от себя лишь пару строк. Например, пишет – «В Алуште грязь, жадные люди, заразная вода.». Затем следует отрывок из опуса девушки, где все то же самое, но уже в подробностях. Оставим в стороне вопрос, касающийся чудовищной неграмотности автора оригинального текста из Вконтакте, но автор обсуждаемого поста в ЖЖ мог бы и выводы какие-то сделать. Однако их нет. Совсем. Ни единого слова. Тупо репост. (https://aquatek-filips.livejournal.com/1494987.html) 

3. На третьем месте выкидыш известного провокатора для идиотов. Суть в следующем: одна российская актриса 44 лет отроду и мать четверых детей выглядит как тетка. А вот Виктория Бекхэм при тех же вводных – красотуля и вообще. Ну а затем идет замануха для неокрепших умом читателей. Вы все говно, говоенно краситесь, говоенно одеваетесь, а потом постите себя в Инстаграм. И приписочка – ну чо, уроды, жду ваших оправданий. Вот я фотографии провокатора видел и она даже не тетка, я бы побрезговал.  Но согласные лайкают, уроды строчат комменты, идиоты репостят. (https://miss-tramell.livejournal.com/1622732.html)   

2. На втором месте понадерганные с Пикабу фотографии разных охотников, из разных стран, с разными медведями-жертвами. И пара строк о том, что этот медведь убивал людей и его наконец прикончили, посмотрите какой огромный. На одном из фото даже дата не замазана – 2016 год. Жаренная новость, ничего не скажешь. Шок, смотреть до конца. Заслуженное второе место. Дно уже близко. (https://mysea.livejournal.com/4822716.html)

1. На первом месте лютый трэш от проститутки, и я не шучу. Снова типа «пришло» письмо. Выдумщики с письмами забавляют неимоверно, но верящие в эти письма – совсем ослы. В письме страдания 39 летней барышни, которую не сношает муж. Барышня просит совета у известного эксперта, по совместительству автора поста. Хочет узнать как ей в такой ситуации быть. Все хайповые для идиотов детали прилагаются – любовь, хороший человек, трое детей, маленький член, мгновенно кончает и т.д. Автор поста пишет, что они с девками поржали и просит читателей посоветовать решение. О чем пост? В чем мораль? Да ни в чем. Просто так. И первое место топа. (https://prostitutka-ket.livejournal.com/386274.html)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Пять выписать, троих госпитализировать. Ничо не успеваю. Анализ к томуж пришёл странный на больную. На розовощёкую барышню, гемоглобин 40. Проводим расследование. Вот тока этого в пнд не хватало. И да, если какой нить пост поползёт в пост, то буду его подзамочить, бо не сил срачи ...
Мы еще не ступили, как почувствовали что-то неладное творится на самом красивом пляже острова Фукуок и одном из лучших пляжей Вьетнама- Бао Сао. Это отражалось во всем. В количестве туристических автобусов, такси и даже мотобайков- таковых почти не было. Лица торговцев сувенирами не ...
После прочтения предыдущей темы, появилась мысль: дамы и господа, а вы понимаете, что делите людей по ранжиру? То есть на четкие сорта. Примерно так:Высший сорт-экстра: 30-35, высокий, хорош собой, здоровый, зарабатывает много, высшее образование, ...
Можно со 100% уверенностью сказать, что Обама не досидит свой второй срок до конца. Плюшевый "человек мира" в этом году сдал по всем фронтам! Сирия, ИГИЛ, поражение демократов на выборах в Конгресс, отставка Хейгела (на подходе и отставка госсекретаря Керри), резолюция в связи с превыше ...