рейтинг блогов

Разбор говна #15

топ 100 блогов spulers13.11.2011 Ну шо патриотики, проснулись? Проголодались наверное? Ничо, у меня для вас есть шикарная порция говна.
Поэтому садитесь, и начинайте пожирать. Оно вкусное для вас, вам не привыкать.

Дерьмо из роскосмоса вынесли из избы. И такое дерьмо на 99% всех блядопредприятий. Собственно поэтому и в жопе.
Записался на прием к Генеральному конструктору, у которого и день для этого определен. Но на подступах к нему тройной рубеж обороны, как перед Москвой в 41-м! Побившись об эту чиновничью стену, я понял, что НПО им. С.А. Лавочкина наплевать и на мой 29-ти летний стаж работы в нем, и на изобретения, которые я внес в копилку его патентов! Можно было бы еще побороться, но я явственно осознал, что окажусь или в психушке, или поневоле стану террористом. Ей-богу, очень хотелось пойти по примеру героя известного фильма «Ворошиловский стрелок»! Но серьезное оружие надо еще поискать, а эта тупая чиновничья масса до того уже достала, что в свои 52 года я просто ушел в никуда.

И скажу откровенно, Сергей Борисович: очень обидно! Обидно прежде всего за то, что еще многое не сделал, хотя и мог бы! Обидно и за то, что ощутил себя изделием, которым попользовались, а потом просто выкинули на помойку - "Электро-Л" летает, антенны наводятся, "мавр сделал свое дело"!
http://ru-cosmos.livejournal.com/829565.html

Религия в сратой рашке сосет у путина хуй и не подавится. В 90-е проклинали совок и благодарили бога за то, что он распался, теперь нужно думать по другому, а то путин бабла не даст и не благословит
Глава Русской православной церкви патриарх Кирилл назвал распад Советского Союза "крушением исторической России". (с) ББС
Разбор говна #15

Ой блядь, очередное путинское вранье http://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM&feature=player_embedded и такого вранья дохуя.

Патриоты высрали кирпичей по поводу сноса памятника в польше. Это вы ещё не знаете как к русским солдатам относятся в Чехии, ещё свежи в памяти воспоминания их беспредела в Праге. Теперь они шлю россию нахуй и срут в рот путину. И правильно делают.

Совки скучают за совком, скажите спасибо вашим родителям, которые покупали джинсы, смотрите "600 секунд Невзорова", "Взгляд" Листьева, искали финскую сантехнику и японскую аппаратуру. А потом их это все заебало делать и они пошли и устроили переворот. Ситуация в рашке сейчас аналогичная. Людей заебало выживать и слушать вранье, они пойдути и поднимут на вилы ёбаное ворье.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
кто нибудь уже задумался о том, что стационарный телефон в квартире больше не нужен? есть ли такие , кто не только задумался, но и отказался от этого вида ...
Икона Божией Матери «Знамение» Икона Божией Матери, именуемая «Знамение», ...
http://blog.worldofwarships.ru/opros-2/ Друзья! Мы стараемся, чтобы размещаемые нами материалы всегда были актуальны и полезны для наших читателей. Для этого мы бы хотели побольше узнать о ваших интересах и увлечениях. Прямо сейчас вы можете оказать нам неоценимую помощь, если пройдёте ...
...
Довыёбывались ...