рейтинг блогов

Разбежались, как крысы

топ 100 блогов amarok_man24.08.2020 Теги: Лукашенко

Разбежались, как крысы

"...Президент Белоруссии Александр Лукашенко весь день работал в своей резиденции, был там когда пришли митингующие, после облетел город на вертолете, вернулся и продолжает работать: он никуда не сбегал", заявила пресс-секретарь главы республики Наталья Эйсмонт.


И то что Лукашенко был на месте говорят видео на которых он в самом деле совершает облет города на вертолете

"Как крысы разбежались"

Посмотрел на город с высоты
"Также подошел к парнямм из ОМОНа, пообщался с ними, поблагодарил также и их ", - сказала Эйсмонт.

"Лукашенко вышел за оцепление Дворца Независимости и поблагодарил силовиков: "Спасибо, вы красавцы!"

Разбежались, как крысы

По ее словам, "как и обещал президент, он никуда не бежал, как бы ни пытались это представить отдельные блогеры и Telegram-каналы". Она подтвердила, что с Лукашенко были его дети. На распространенных ранее кадрах видно его младшего сына Николая.
"В эти минуты президент до сих пор работает во Дворце Независимости",- сказала она.

Митингующие в Минске пытались пойти на "штурм" Дворца независимости, но смелости хватило не надолго, они буквально убежали, заявила пресс-секретарь главы республики Наталья Эйсмонт.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко с автоматом в руках попал на видео  Газета.Ru
  2. Вместе с Лукашенко в резиденцию прилетел его вооруженный 15-летний сын  РБК
  3. Появилось видео прилета Лукашенко в резиденцию с автоматом в руках  РИА НОВОСТИ
  4. 150 тысяч белорусов митингуют против Лукашенко. Он (с автоматом в руках) называет их крысами, а силовиков — красавцами  Meduza
  5. Лукашенко прилетел в свою резиденцию в Минске с оружием в руках  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Кремль отказался оценивать передвижение Лукашенко по Минску с автоматом  РБК
  2. В Кремле не комментируют появление Лукашенко и его сына с автоматами  РИА НОВОСТИ
  3. Лукашенко потребовал уволить педагогов, поддержавших протесты - Новости – Мир  Коммерсантъ
  4. В Кремле не стали комментировать видео с несущим оружие Лукашенко  Интерфакс
  5. Песков прокомментировал происходящее в Беларуси и отказался говорить о Лукашенко с автоматом  Новости TUT.BY
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Пушков прокомментировал появление Лукашенко с автоматом  Известия
Архив записей в блогах:
Самолёт "Молния-1" разработки КБ Мясищева вчера сменил место проживания - из Жуковского усилиями волонтёров борт переехал в авиационный музей в Монино. Этот даже не серийный, а опытный экземпляр тихо ржавел в Жуковском на территории ЭМЗ. Лично видела его в 2003 году на том же месте, ...
В Швейцарии вот уже которую неделю наблюдается яростное лето. Во второй половине дня в офисе хочется залезть в холодильник, потому как в нашей био* стране кондиционеры можно иметь только по большому блату. Фреон, как известно, зло, береги природу, мать твою. На фоне жары наблюдалась ...
Эдамаме – это зеленые соевые бобы в стручках, популярная закуска японской кухни к пиву и прочим западным спиртным напиткам, но также она отлично впишется с рисом и с глазуньей - к завтраку, или преподнести к остальным овощам, что вы подаете к обеду/ужину. Бобы отличаются высоким ...
Подозреваю, что вы совсем не так представляли себе жён и наложниц шаха! Ну, что ж, будет сюрприз.))) Насер ад-Дин Шах Каджар (перс. ناصرالدین شاه قاجار‎; 16 июля 1831 — 1 мая 1896) — четвёртый шах Ирана из династии Каджаров, правил с 17 сентября 1848 до самой смерти в 1896. 47-летнее прав ...
Сейчас начнутся долгие и шизофренические споры о том, оскорбляют ли православных покемоны и как именно. Есть риск, что из-за этих споров останется незамеченным действительно важное обстоятельство. Соколовский пришел в пустое здание! И ведь это не заброшенная церква в вымирающем селе. Это ...
  • jurynikolay1 : Bloomberg: Кремль готовится к уходу Лукашенко https://t.co/zaeUiYTaE6

  • ramaybay1 : RT @Zloy2801: Смотришь как Лукашенко бегает в разгрузке и с автоматом и смешно становится. А потом вспоминаешь судьбу Милошевича, Каддафи,…

  • Gsm58Sergey : RT @ValBodin: Лукашенко приказал уволить всех. Кроме садистов в погонах. Они красавцы и будут с ним до конца. Но, это неточно.

  • Montwitt12 : RT @m_zorigt: Муусайн тэднийг алж өгнө өө гэнэ, Ард иргэдээ шүү дээ, энэ муу Лукашенко баас https://t.co/g6nufwRcNW

  • pmihail1 : RT @tjournal: Александр Лукашенко заявил, что учителя, не желающие следовать государственной идеологии, не должны работать в школах. И пос…

  • bitexe : RT @belamova: Лукашенко про учителей: «Если кто-то перекинулся в другой лагерь, нам надо с ними разбираться» Продолжает лить бензин в кост…

  • ptuxergirl : RT @CurrentTimeTv: "Они выходят, но ничего не делают. Они хороши, если станут вторым планом для смещения Лукашенко. Парадокс: движение расс…

  • gazetaua_twit : Лукашенко погрожує вчителям звільненням за ухил від ідеології https://t.co/OBGprykUWZ #новини #новости

  • orelgala : RT @torshin_ru: Привет Макрону! Может быть стоит Макрону воспользоваться предложением А.Лукашенко? Пусть позовёт «батьку» для переговоров с…

  • Evdoch_a : RT @svetlichnajalo5: Позиция Попова в 60 мин начинает раздражать, мягко говоря. Осуждает Лукашенко с автоматом, постоянно подчёркивает мас…

  • Ap97442352 : RT @svirsky1: Самое страшное для Лукашенко - увидеть сильную экономически, стабильную и свободную Беларусь. Этого же боится и Путин.

  • zhorakapustin : RT @mkomsomolets: Лукашенко назвал протестующих граждан Белоруссии "крысами" https://t.co/1lBlQg7aPX

  • marsha_tweets : RT @StalinGulag: Экстренное совещание у Лукашенко. Коля в бронике с автоматом на столе. Таракан себе срок уже заработал, сейчас малолетнего…

  • liamar1 : RT @novosyolov: