Равноправие?

топ 100 блогов temnye13.07.2014

Не дает мне покоя тема равноправия полов.
Бесит просто.
Но бабы упорно требуют равных прав. А я предлагаю начать с равных обязанностей.

Я вот не смогу "родить ребенка", но я и не собираюсь. А женщины, которые могут и как бы должны природно, но не рожают- это как?
Или вот классика, когда нужно притащить мешок или вытащить шкаф- это сразу становится "мужской обязанностью". Или забить пресловутый гвоздь.
Или взять в руки отвертку и завернуть шуруп.
Но у дамы есть муж, у которого руки растут из задницы, посему шуруп он ввернуть не умеет. Но он муж и обеспечивает семью. Типа, продвинутый креативный менеджер. И это не его работа, потому что он гуманитарий. Или "Кто на что учился".

Но живет женщина с ним, рожает ему на шею детей, но мужиком при этом не считает. А во время ругани использует многовековой аргумент. Девчонки, вас матери этому обучают? Ну, чуть что, сказать: "Не истери". Мужик сразу взбесится, потому, что по сути "его назвали девчонкой". И буквально все женщины используют фразу об истериках. Это ведь генетически унаследовано?

Спрашиваю у одной знакомой:
- Ну, у тебя много подруг, познакомь меня с какой- нибудь. Они же все считают себя умными, развитыми, образованными, продвинутыми.
- Не выйдет, все мои подруги с запросами..
- Это с какими?
- Одна, например, считает, что, если в 40 лет у мужика нет автомобиля, то он ничтожество. Ничего в жизни не добился.
- А если у меня байк, стоимостью в три раза дороже, чем средний автомобиль?
- Ну, так на мотоцикле ты же сам ездишь, а надо же, чтобы вот....

Реальный колхоз. Тупое, типично женское мировоззрение. У меня нет автомобиля по той простой причине, что мне он не нужен! В работе я забочусь о пунктуальности, своевременности, обязательности. Если сказал, что выдам результат во вторник, то я его выдам. Полностью, качественно, работоспособно "как есть". При чем здесь автомобиль, если в метро и на электричках я добираюсь быстрей? Чтобы чванливо разложить задницу на кожаном сиденье и смотреть свысока по сторонам, стоя в пробке?

Мне не нужно возить образцы продукции, не нужно возить большие суммы наличных, нет необходимости ездить на дачу за 100 км, потому что у меня нет дачи. Я ненавижу "ковыряться в земле", терпеть не могу сезонные переезды туда- обратно. Страдания с завозом газовых баллонов, высаживанием картошки, которой 30 кустов, на ней 150 колорадских жуков на квадратный дюйм, урожая меньше, чем высадили, "Зато своя", без гербицидов- пестицидов!
Какой же бред!

В Курской области был поражен. Ребята, молодые. По местным меркам имеют зарплаты по 60 тысяч на руки, очень не плохо. Но как только наступает месяц май, у всех горит и свербит:
- Надо ехать, сажать картошку!
Родной, ее купить дешевле.

Иду по рынку в Кшени. Налички очень мало. Дай, думаю, куплю пару огурцов к ужину. Сидит тетушка, пенсионерка.
- Почем?
- 50 рублей.
Отдаю 50 рублей и следующее шоу повергает меня в ужас. Оказалось, что 50 рублей стоит не килограмм, а ведро!
Тетушка высыпает мне заботливо в свой же пакет и благодарит за покупку! Я в шоке! Милая, сколько же ты потратила усилий, начиная с выращивания рассады, чтобы потом, просидев полдня на жаре, выручить 50 рублей?

Так и зачем мне автомобиль, если в любом городе Отечества я могу доехать за 300 рублей в любую точку. И при этом, таксист еще вежливо меня будет ждать и дальше подвезет, хоть куда, вплоть до публичного дома. И там еще подождет!
В Курске, водитель Андрей, подобрал меня у Триумфальной арки, довез до Курскагропромпроекта, ждал меня там два часа, пока я согласовывал изменения с авторским надзором. Потом довез меня до Пушкинского, где я еще полтора часа жрал в местном кабаке, потом отвез меня на вокзал, а оттуда на выезд из Курска в сторону Тима. За все про все я отдал ему 800 рублей! Целый день экскурсии.

Так у меня номер того Андрея до сих пор болтается в телефоне. Два года.
Это все к тому, что у современных женщин весьма странное понимание состоятельности.
Зато, каждая вторая, считающая себя умной и продвинутой заявляет, что "Мозг мужчины- главная эрогенная зона".
Да хрена с два. Кошелек у вас главная эрогенная зона. Мужской кошелек.
И если я обеспечен, по моим меркам, нормально, неужели кто- то из женщин думает, что я стану связывать свою жизнь с сомнительной "красоткой" старше 30-ти лет? Зачем? Что она может мне дать?

Уют? Так я и сам не свинья. Умею пылесос включать и выжимать половую тряпку. Стирку? Я вполне могу потратить 10 тысяч и купить себе машину, которая спокойно будет работать 10 лет. Ну? Подсчитали? Если к этой машине прилагается та, что ее включает, сроком на 10 лет, какова будет цена материального и морального ущерба?

За что? За сомнительное удовольствие выслушивать стоны о головной боли и о том как она устала, что ей просто необходимо на море. Она не может не бывать на море, она так привыкла. Но обеспечить ей поездку к морю обязан мужик. А так же, обеспечить непременный шопинг на море, потому что шопинг "повышает им настроение". Просто так, купить что- нибудь для поднятия настроения. Ничего, что она родилась в глухой Удмуртии или в степях Казахстана? Бывает еще веселей, что родилась в Москве, но даже не слыхала ни разу о Гиляровском.

Готовить? Так я готовлю быстрее, опрятней и вкуснее в разы, чем это сделает любая женщина?
Ходить в кино? Я и сам замечательно могу посмотреть фильм!
Секс? Одно и то же каждый вечер? Когда она еще рот не открыла, а ты знаешь, с чего она начнет и каким бредом закончится весь диалог?
Так ведь с деньгами у меня будет секс с совершенно разными женщинами, которые будут гораздо моложе. И которым не придется платить за секс всей своей отравленной начисто жизнью. Могу даже нанять горничную, роженицу и кормилицу, которая на окладе даже не вякнет ни разу ничего против или поперек.

А теперь ситуация. Две. Представьте.
Остановка общественного транспорта. Люди. Дорожное движение. Стоит мужик. Спокойно, никого не трогает. Вдруг, подходит баба с лопатой и бьет мужику по голове и начинает орать:
- Козел, изменник, алкаш. Проиграл всю зарплату. Прогулял... и т д.
Какова будет реакция окружающих? Даже, невзирая на то, что мужик свалится и будет истекать кровью?

Хоть один из зрителей вызовет полицию или Скорую помощь? Нет!
Все будут ржать и потом рассказывать друзьям, коллегам и близким:
- Видел сцену, вот же дурак- мужик. Спалился так глупо...

Обратная ситуация. Действующие лица те же.
Стоит женщина, подходит мужик с лопатой и бьет женщину по голове. Что будет?
Невзирая на все тирады и вопли мужика, на него кинется минимум три женщины, два мужика и еще,  все окружающие, срочно, начнут на своих мобильных набирать номер полиции.

Никто не осудит гулящую бабу. Никто не станет ржать над тем как она загуляла и спалилась. Все мгновенно проникнутся сочувствием и джентльменским духом.
Так о каком равноправии речь?

UPD.

Я подумал и решил в конце прикрутить гимн всех дебилов- подкаблучников. Заодно, разбавлю тему как минимум попсовой музычкой. Правда, я сам не вижу ничего тут особенно музыкального, но пусть будет.
Нравится ему, когда она голая по квартире ходит. Песнь законченного дурака.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На сайте телепрограммы "Неделя" Марианны Максимовской потрясающее интервью!   Если еще не читали - РЕКОМЕНДУЮ! Вот небольшой отрывок: Н. А. - А Путин, извините, он - менеджер? Или он сам принимает решения? О. Д. - Президент России - это ...
Дипломатия всегда играла ведущую роль в международных отношениях. Именно благодаря дипломатии до веденной до ранга искусства, проводятся наиболее успешные переговоры для предотвращения или урегулирования конфликтов, поисков согласия и взаимоприемлемых решений, расширения и углубления меж ...
Яхта Алишера Усманова за 600 миллионов - фигня. Полковник спионеривший почти полмиллиарда - это происки американцев! Кооператив озеро - не о чем говорить! Санкции - это класс! Это импортозамещение! Денег нет, но вы держитесь - просто новый мэм! Но как можно закрывать Pornhub? Это же ...
Созданная Лукашенко система зашаталась и начала сыпаться , - вещает ирочка , и ничего странного: разъяснению вопроса о том, что оголодавшие унганы целятся сожрать Белоруссию, что невозможно, пока ее возглавляет Александр Григорьевич, я на днях уделил едва ли не треть ...
Отчет о том, как мы съездили в Курдистан через Грузию на мотоциклах Часть 1 Долгая дорога от Москвы до Владикавказа *Наше путешествие должно было состояться еще в мае, но по разным причинам откладывалось до самого конца августа. С ...