TOP Secret! Warning!

топ 100 блогов temnye13.07.2014

Итак, наступил час раскрыть карты.
Доколе враги у наших ворот будут поливать зловонным ядом Имя Нашей Великой Родины?
Баста!

Да, я был приглашен секретным отделом секретного НИИ, для решения весьма спорных и наукоемких задач, связанных с разработкой и испытанием Стратегических Сенокосилок с Вертикальным Взлетом и Посадкой (ССВВП).
Сегодня меня откомандировали в закрытый стратегический город Богородск.

Разумеется, Железнодорожный Вокзал- это въездной портал и визитная карточка любого города, если таковой, конечно, считает себя городом.
(Все картинки кликабельны).


 TOP Secret! Warning!

Прошу обратить внимание на  антенны, неизвестной конструкции, по краям крыши здания. Это необычные антенны, если бы речь шла о любом другом городе. Любом другом, кроме Богородска (Ногинска).
Особенное внимание следует уделить строго симметричному расположению антенн относительно секущей, перпендикулярной плоскости фонтана. Осью симметрии является отрезок соединяющий конек фронтона с центром окружности фонтана.

Подобные антенны здесь можно встретить везде.

 TOP Secret! Warning!

Вот, слева, в деревьях, замаскирована одна из таких антенн. А справа... Справа- это:

Центр Управления Полетами Стратегических Сенокосилок Вертикального Взлета и Посадки.(ЦУП ССВВП).

 TOP Secret! Warning!

Да, прошу обратить особое внимание на припаркованный малиновый автомобиль неизвестной стратегической марки. Это новейшая, совершенно секретная разработка ЛОГО- ВАЗ- МОСКВИЧ- КрАЗ- АВТО.

Прямо напротив Железнодорожного Вокзала расположен Мемориал Великому Создателю Концепций Тайного Оружия.

 TOP Secret! Warning!

Это величайший ученый- концептуалист, материалистический концентратор тотальной идеи секретности всех научных тенденций.
Богородицкий Пророк, в миру, Виктор Павлович Ногин.
Вот так горожане чтут и почитают память Великого народного Гения.

Но, славный Богородск не чужд и чисто внешних проявлений современной динамичности.
В этом городе все современно. Иногда настолько современно, что останавливаешься прямо посередине улицы, озаренный осознанием абсолютно завершенной современности.

Судите сами.
Вот так, абсолютно динамично и гармонично вписываются в образ современного Богородска простые хиппи.

 TOP Secret! Warning!

А вот так современные динамичные дизайнеры и архитекторы города передают в деталях современных построек особенности Генеральной Стратегической Линии Стратегических Сенокосилок Вертикального Взлета и Посадки (ГСЛ ССВВП).

 TOP Secret! Warning!

Видите, насколько точно современные молодые архитекторы, в новом коммерческом строении, передали концепцию Центра Управления Полетами Стратегических Сенокосилок Вертикального Взлета и Посадки.(ЦУП ССВВП).

Разумеется, я не имею права даже намекать на Секретные Особенности Стратегических Разработок ССВВП (СОСР ССВВП).
Но, думаю, некоторые детали сразу бросаются в глаза высоко-интеллектуальным читателям.

1. В каждой Стратегической Аббревиатуре Особой Секретности (АСО) содержится Аббревиатура ВВП. Без комментариев.
2. Я умышленно избегаю Подлинного Стратегического Названия Города Особой Важности (ПСНГОВ), называя его то Ногинск, то Богородск.
3. Я ни единым намеком  не раскрыл секреты Ногинско- Богородицких Стратегических Антенн (НБСА). Их функциональной части в стратегии боеготовности.

Но все же, мне как блогеру, который только учится стать блогером, было Высочайше Разрешено приоткрыть маленькую завесу Стратегической Особой тайны (СОТ).

По личному заданию ВВП (без комментариев), под личным руководством ВВП (без комментариев) была поручена разработка Боевой Экипировки Женщин Испытателей Стратегических Сенокосилок Вертикального Взлета и Посадки (БЭЖИ ССВВП).
Разработка была поручена:
НИИ Наукоемких Технологий РАН, РосКосмосу, РусГидро, РосАвиации, АЗЛК, ЗиЛ, КрАЗ, Тайное НИИ Сколково (ТНИИ С).
РосНано, РосГипер и РосАтом.

При участии:
Дизайнерское Бюро Технологий Высоких Атмосфер (ДБТВА), Студии Вячеслава Зайцева (СВЗ), Эхо- Локационной Студии Вячеслава Малежика и коллективам  еще четырех особо секретных студий.

Я имею Высочайшее Разрешение на демонстрацию видео Пусковых Предполетных Испытаний ССВВП женщиной в БЭЖИ ССВВП.

Смотрим, приобщаемся к Великому и Научному в общем порыве.
Слава России!

На видео Женщина- Испытатель проводит Пусковые предполетные испытания секретных двигателей Стратегической Сенокосилки Вертикального Взлета и Посадки (ССВВП), в скафандре из комплекта Боевой Экипировки Женщин- Испытателей (БЭЖИ) , разработанном по директиве ВВП (без комментариев). Дизайн скафандра разработан Студией Вячеслава Зайцева при участии Студии Шанель.

Мы гордимся тобой, Родина!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На днях в городе Зеленоградске Калининградской области открылся новый частный музей  с экспонатами из коллекции историка моды Александра Васильева. Bыбор места не случаен: именно в Зеленоградске у Александра Васильева есть своя квартира, в которой он проводит очень много времени ...
Дорогие занимающиеся!у нас лето наступает примерно так же неожиданно, как для коммунальщиков - зима. А жить хочется всегда:) Поэтому, чтобы нам всем не сдохнуть от отсутствия воздуха, в очередной раз понимается вопрос про вентиляцию.Требуется ...
Один американец шёл со своим другом-индейцем по людной улице Нью-Йорк Сити. Индеец внезапно воскликнул: — Я слышу сверчка. — Ты с ума сошёл, — ответил американец, окинув взором переполненную людьм ...
Здравствуйте,красавицы.Наконец, и я созрела.16 недель, полет нормальный, ну почти.. Вопрос у меня такой. Мажетесь ли вы какими-нибудь кремами/маслами?грудь, бедра,живот, в поддержку эластичности,есть ли в этом смысл?если есть, то как часто?мне в ...
Когда я впервые написал простую фразу - если вы захотите сдаться, это не значит, что вам позволят -, СВО ещё не было. Речь шла об общем духе руководства по отношению к массе проблем. Ничего, сдадимся, договоримся, запретим даже упоминать, что опозорились. Все полгода по сути мы слышали ...