рейтинг блогов

Расследование года: кто готовит мигрантские бунты в России?

топ 100 блогов anti_chief01.01.2022 Глава ФСБ РФ Александр Бортников: 
Основу действующих на территории России групп террористов составляют прибывающие из стран бывшего СССР трудовые мигранты.

Расследование года: кто готовит мигрантские бунты в России?
- - - - - - - -
В России всё чаще возникают сообщества мигрантов, которые начинают представлять опасность для безопасности граждан России.


В России в СМИ всё чаще стали освещаться резонансные преступления, совершённые мигрантами из других стран. По данным МВД, за 9 месяцев приезжими в России совершено более 30 тысяч преступлений - рост за год на 5,1%. Многие преступившие закон в России мигранты умудряются после депортации нелегально вернуться.

При этом трудовые мигранты всё чаще стали устраивать различные акции, требуя защиты своих прав. Расследование Царьграда выяснило, что эти сходки мигрантов являются не спонтанными, а результатом работы этнических группировок.

Выяснилось, что в Россию в 2021 году приехало по патентам на работу 1,8 млн человек - вдвое больше "локдаунного" 2020-го. Мигранты при этом чётко делятся на сообщества по национальному и религиозному признаку, организуются даже этнические спортклубы, в которых фактически идёт подготовка бойцов для уличных акций.

Также стали появляться фактически профсоюзные организации: например, организованный неким Кириллом Украинцевым (на самом деле Зейналовым. - Ред.), близким к "Левому фронту", профсоюз "Курьер" работников службы доставки. Их акции уже больше напоминают политические митинги с участием даже КПРФ. Украинцев-Зейналов известен полиции как организатор "трудовых бунтов" и лицо, подозреваемое в экстремизме. При этом Царьграду стало известно, что не вступающие в "Курьер" работники-мигранты жалуются на прессинг. Всего в этой организации может состоять до нескольких тысяч человек по всей России. Также "Курьер" подозревают в связях с иностранными организациями.

В сотрудничестве с подозрительными организациями мигрантов замечены структуры КПРФ, в первую очередь московское отделение, возглавляемое лишенным неприкосновенности союзником блогера Навального депутатом Рашкиным.

Представители полиции обращают внимание на опасность таких неформальных мигрантских организаций, готовых внезапно организовать беспорядки. "Первый русский" призывает силовые структуры России обратить внимание на ситуацию.

https://tsargrad.tv/news/rassledovanie-goda-kto-gotovit-migrantskie-bunty-v-rossii_470355

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
милые пальто ...
Здесь, конечно, целый час видео, но даже местами просмотрев этот стрим, можно понять, что к какому-либо правовому государству он не имеет ровно никакого ...
Девушки, а я методом проб и ошибок нашла-таки способ краситься в такую жару так, чтобы макияж не уплывал. Сначала напишу о том, что мне не подошло.Я, наверное, уникум – мне не подошли Bare Minerals, на которые я возлагала большие надежды. Я считала это ...
имела в банке хоумкредит  острый экспириенс по поводу дважды снятой оплаты с карты. (Вова машину заправлял на полностью автоматизированной Несте, и там сняли две пятсот дважды с интервалом в секунды) во-первых,  в помещении банка было ...
Да-да, сегодня сплошные кошки. У меня их пятеро, если что))) Вот эту, например, зовут Матильдой И дальше по списку)) В общем, любители кошек проходят под кат, не любители плюются и проходят мимо)))   Матильда и Трифания разморило что-то всё-таки с закрытым ртом ...