Рассказ
pati-s-son — 18.05.2024
6 утра. На улице пахнет дождем и тихо, если не считать треска
утренних пташек.
Была очень странная ночь. Ну, во-первых, проснулся часа в 2 ночи
оттого, что замерз, хотя сплю под стяженым одеялом. Вот прямо
замерз. Как тут не вспомнить фильи "Шестое чувство"?)).
Но дома то нормальная температура. Решил, что не хватало мне еще
заболеть, оделся, на ноги шерстяные носки и дальше спать.
Снилось, что веду двух женщин почти в полной темноте, вроде как
провожаю куда то, подсвечивая дорогу очень маленьким фонариком. И
прохожу мимо давней знакомой, с которой давно не виделись. Крикнул,
чтобы подождала здесь, сейчас вернусь. И прибавил шагу...
Проводил. Бегом обратно. А на этом месте стоит моя жена.
Удивился, как мог не узнать. А она мне говорит:"Мы же тебе
помогаем, только ты еще не понимаешь этого... ". Проснулся...
А затем я сижу на траве. Справа от меня и передо мной сидят две
незнакомые женщины и очень внимательно меня слушают. Я рассказываю
разные необычные истории из своей жизни, про сны потом начал
говорить. Вот прям как отчет. А когда дошёл до чужих историй во
снах, женщина справа удивленно спросила: " Валерий? "
Я кивнул головой.
Она даже с каким то облегчением отклеила со своего большого пальца
правой руки небольшую наклейку и приклеила её на большой палец моей
правой руки.
Смотрю, а там написано моё имя...
Затем к женщине напротив подошли два ребенка лет 4-5 и стали
требовать ее внимания. Она пыталась их успокоить, мол, видите-
занята. Но это получалось плохо. Я понимаю, что пора заканчивать
рассказ, и затараторил, закругляясь... Проснулся...
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
