Рассердились...

топ 100 блогов limonov_eduard14.11.2013

Поляки рассердились,  и шлют мне на электронный адрес партии злобные слова. Среди прочего (перевод с польского) :

"Вы русские, - позор для всего человечества, потому что везде, где  вы ставите свои бутцы, распространяя смрад и вашу "политическую мысль", везде там оккупированная вами земля погружается в бедность и нищету"
Ещё поляки пишут, что "Сталин убил 10-15 миллионов ваших сограждан и 20-30 миллионов украинцев, а вы платите ему уважением, как бессмысленный скот".

Националист, либо выдающий себя за такового,обижен моим упрёком в адрес нац-стов, почему мол они не догадались ответить полякам, хотя бы так, как ответили активисты "Другой России". Он пишет :
"Нельзя пускать леваков лимонова на Русский марш. Русские националисты что, должны теперь путинские посольства защищать."


"Стрит-художник, блогер и политэмигрант из графства Дарэм, Соединённое королевство",так он сам себя рекомендует, разразился на сайте Эха по поводу акции "Другой России" у пос-ва Польши следующим пассажем, среди прочего :

"Какое отношение эта уличная акция имеет к левому движению,к коммунизму, к социалистической революции ? Абсолютно никакого.
Как только организация проявляет национализм или имперскую державность, в тот же момент она перестаёт быть левой, поскольку левое движение не может существовать без интернационализма. А национализм - это идеология правящей верхушки, которая заинтересована в том. чтобы народы враждовали друг с другом."

Короче поляки недовольны, националисты (хотя кто знает, мож.быть это бот) недовольны, левый политэмигрант недоволен.
Тем что нацболы, единственные кстати в России из оппозиции, выступили против бесчинства учинённого тысячами поляков у посольства России в Варшаве. Остальные что, считают это нормальным, когда тысячи пьяных поляков рвутся к посольству России ?!

А не пошли бы вы все!
И куда подальше !
Всем не угодишь.


Поляки, которые сколько не вопят там в истерике, Историю уже не перепишут. Мы, русские, диктовали им как жить на протяжении пары столетий. И гордимся этим. И если они  не научатся себя вести, придём опять.

Националист (или бот),послушай! Согласно твоей гнилой логике, русский дипломат и поэт Александр Грибоедов не должен был защищать русское посольство в Тегеране, оно же было "царским". Но он защищал и погиб там вместе с русскими казаками.
Идиот ты,парень.

Левый политэмигрант очень простое существо.
Ему важно чтоб был соблюдён табель о рангах. Всеми силами быть левым.
А мы  давно поняли, что политическая реальность нашего времени,реальность ХХ1 века, не позволяет сохранить в  чистоте постулаты политических прадедов и дедов, и тот порядок, в котором они расселись на скамьях в  период Французской Революции 1789 года, устарел, так нужно отбросить его в задницу, все эти старые басни.

Сегодня живая оппозиционная партия вынуждена смешивать левые и правые тенденции в одну живую политику.
Те же, кто всеми силами будут стараться быть чистыми левыми, или всеми силами быть классическими правыми - обречены на бездействие и неуспех.
Что мы и наблюдаем, кстати говоря и на левом политическом поле оппозиции, и на правом (несмотря на Русский марш раз в год ).

Это я вам говорю,отец Эдуард, а я знаю что говорю.

Это была проповедь от 14 ноября,о недовольных акцией нацболов у посольства Польши.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос ко всем читателям блога. Нужно ли сделать новый пост с голосованием за лучший год среди 50-х годов? Связано это с моей ошибокой в опроснике - в нём нет 1959 года, и с тем, что многие не поняли, что голосовать можно за несколько претендентов Жду ответа View Poll: Нужно ли ...
...
На Госкаталоге продолжают выкладывать кадры из бесценной коллекции пионера советской цветной фотографии Владислава Микоши. Очень интересная серия слайдов Берлин во время III Всемирного фестиваля молодежи и студентов 5-19 августа 1951 г. Все флаги буду в гости к нам!: На ...
Блокчейн - великая вещь. Многие ребята думают, что блокчейн имеет отношение к криптовалютам. Ну да, имеет. Но с таким же успехом блокчейн может применяться в любых областях, где требуется документирование сделки. Блокчейн - цепочка блоков буквально - может быть в основе любой хуйни. ...
Между прочим, любимая моя виленская фотография(Read more ...