Один день Эдуарда Вениаминовича

топ 100 блогов limonov_eduard08.11.2013 Вчера, после того как купил сыну велосипед (отличный, большой, уже подростковый велосипед!) и перед тем как поехать к приставам, заехал сквозь дождь В Москва-Сити, где находится издательство АСТ, и забрал десять экземпляров своей новой книги "Апология чукчей".
Парень из издательства вынес мне книги в дождь, одетый всего лишь в футболку.Смелый, простуды не боится.
Небоскрёбы Москвы-Сити мне нравятся, я ведь кроме того что "отнять и поделить", ещё и современный человек, и уже придумал где различные подразделения нацболов разместить после победы.
Там всё кипит, между небоскрёбов от людей, от мужчин и деловых девок с отличными формами.
Там очень хорошо, чувствуешь себя молодым злодеем в Нью Йорке, и всё ещё впереди....

Книга получилась такая зелёно-красная, дородная, тяжёлая. Хороша для удара по голове, - 539 страниц. Хрясь,- политическому противнику. И он с копыт !
Ею и глаз выбить можно, если торцом...

Я подумал, что её помидорно-ананасовый внешний вид,книги, не соответствует содержанию, поскольку внутри всё про тюрьму, про суды, мужские приключения, такой знаете экстремальный туризм. Правда и про девок немало есть.

Короче книга моя вышла и уже продаётся в магазинах.
Из этой же оперы (книжной) - пришло по электронке письмо, что фрицы,они же Germans, издадут роман Каррера "Лимонов" ещё и в карманном формате. Good.

К 19 часам, застряв в пробке, я пришёл к приставам по лужам, в их новенькое здание на Белорусской. В кепке, с портфелем, в потёртом плащике.
Менты в беретах у металлоискателей меня радостно приветствовали, сказали что целый день меня ждут. Они хотят сделать мне приятное, подумал я, но они же менты, вот что они забыли...

Я пришёл, поскольку приставы арестовали счёт, который  не имели права арестовывать. Уже раз так было, и я теперь хожу, чтоб сняли арест. Особо не раздражаюсь, хотя какое там удовольствие среди приставов находиться. Никакого.
Старший пристав в конце спросил у меня, когда  уже Лужков со мной помирится. Я сказал что это у Лужкова нужно спрашивать. Что попытка примирения была,его адвокат и мой адвокат выработали сообща текст,который устроил обе стороны, но Лужков вдруг в конце  потребовал унизительного извинения, а я не Навальный, я на это пойти не мог.

Потом была транспортная московская пробка аж на два часа, потом я покупал продукты в супер-маркете, говяжью тушёнку кстати купил,картошку там, потом я выпил с ребятами бутылку коньяка за юбилей Великой Октябрьской Социалистической.
И они убежали.
 Это была проповедь про 7 ноября, а сегодня уже и 8 ноября.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СБУ арестовала журналистку Мирославу Бердник "varjag-2007" . Равреба, Чаленко, andreyvadjra , yurasumy , flackelf , mikle1 - съебались. Бузина кормит червей. Кто там еще из этой нечисти, которая жила в Украине, по карме устроился? ))) И кого еще из ...
Афганистану нужен мир – сегодня с этим в стране не спорит никто. Но мир миру рознь. Да и раздел власти, вещь важная, которая и определяет насколько прочным и долгим будет этот мир в стране, которая воюет без перерыва вот уже более 40 лет. ...
Реальная история которая меня поразила: знакомая знакомой поспешно вышла замуж ...
Врачи рассказали, почему повторное кипячение воды может быть опасным для здоровья. Многие люди не задумываются, когда второй раз подогревают воду. Врачи предупреждают, что при втором таком использовании на чайнике начинает появляться накипь, которая может спровоцировать появления ...
«Губернатор Кузбасса Аман Тулеев на открытии первой сессии Совета народных депутатов Кемеровской области высказался за введение смертной казни для чиновников-коррупционеров. «Когда люди голосовали за Навального, как сказал Путин на инаугурации Собянина, они не за него голосовали, а ...