распланировал

топ 100 блогов ksubr04.02.2016 Еду как-то в автобусе, забилась в самый угол, читаю, никого не трогаю. Тут подсаживается какой-то мужик (парень? мальчик?).
- Вы живете в этом районе?
- Угу.
- И как, батареи у вас теплые? Я просто тоже вот-вот должен переехать.

Тут я обрадовалась - все-таки знакомство с соседями может быть очень полезным, потому что есть, к кому обратиться или посоветоваться в случае чего. И я давай рассказывать, как сначала было холодно, как мы все боролись, чтобы стало тепло и прочее.

- Ну ниче, - вдруг он выпятил грудь, - заеду, сразу разберусь, все поменяю, переделаю, я ж всех в теплосетях знаю. И в водоканале тоже. И управляющая баба Валя от меня в восторге.
- Ага... Надеюсь, существенных косяков при сдаче вы не обнаружите.
- Да все равно! Я сразу буду все перестраивать. Линолеум сдеру, постелю ламинат. На ремонт планирую три миллиона потратить. Кухня, правда, маленькая, а я люблю большие.

Я уже молчу - мне скучно.

- ...У меня ж два коттеджа, а там кухни по 35 "квадратов". Шкафчиков 15, две плиты.
- Зачем две?
- Так готовить удобнее. Вот, думаю третью поставить.
- Ясно... А в нашем районе - для сдачи?
- Нет, для себя. Вот я один, а потом жена появится, а потом сыну нужна будет квартира, вот тут он и будет жить. Да, кстати, у меня еще машина есть, зарубежная, зачем мне отечественное некачественное. А жену я буду любить, она у меня работать не будет... (дальше шло перечисление всех планируемых ремонтных работ и недвижимости)

Тут подошла моя остановка, я устремилась к выходу. Перед самой дверью почувствовала, что кто-то стучит мне в спину, но предпочла не оборачиваться. А зря, наверное, - такой жених :)))))))))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Было много споров - разговоров, про то что тема "киборгов против людей" уже себя исчерпала. Причем до самого дна. И что новый фильм, будет полной ерундой с дешевыми спецэффектами. И что Арнольда покажут, только один раз - со спины, в машине, в течении пяти секунд (с). В общем, критиковали ...
Газовые котлы отопления - страшно популярны в последние годы, их используют в домах, для дачах и квартирах. Они обеспечивают крайне экономичный обогрев помещений (оплата выходит почти в 2 раза меньше, чем в коммунальных сетях). Имеют длинный кпд - ...
В Адлерском районе Сочи задержан местный житель Вартан Кочьян, который ранил работника строительной фирмы и застрелил двоих сотрудников ФССП, приехавших исполнять решение суда о сносе принадлежащего Кочьяну гаража. В 2020 году мэрия Сочи судебным решением обязала 13 семей, живущих на ...
Музыкальный НЮ Календарь Календарь сноуборда Студенты Оксфордского университета Календарь Балета Компания Ralf Ringer 2006 год . 2007 год . 2008 год . 2009 год . 2010 год . ...
Другие тесты и гадания от Шувани ...