рейтинг блогов

Купите квартиру, пожалуйста

топ 100 блогов otrageniya04.07.2019 Купите квартиру, пожалуйста
Продаю свою любимую однокомнатную квартиру в Гопнинске.
Нетривиальное предложение для ценителей авангардного стиля "нордический минимализм".
Дом любопытный - панельный. На фасаде выполнены затейливые росписи от местных «художников», приверженцев постмодернистского направления "гоп-арт".
Во дворе вас встретят самобытные инсталляции "mountain trash", аккуратно собранные дворовыми дизайнерскими группами, чье творчество придает придомовой территории особый колорит и благоухание. Тут и сверкающие на полуденном солнце разноцветные стеклышки бутылок, и дерзкие сочетания художественно изогнутых сигаретных пачек с разнотонными фантиками, и даже асфальт – не банален и не уныл – он с фигурными углублениями и волнующими душу впадинами.


Внимание: очень ненавязчивый ДЭЗ! В нашем районе эта организация довела свою незаметность до совершенства, и здесь Вас не будут постоянно отвлекать шумящие мусоровозы и снующие туда-сюда работники благоустройства. Здесь – территория медоточия и отдохновения от навязчивых сотрудников ЖКУ. Даже если Вы их позовете – они не придут, так как глубоко ценят Ваше время и внимание, считая себя недостойными наполнять их собой.
Душевные соседи, о которых можно слагать протоколы легенды. Через стенку живут жизнерадостные молодые люди, которые всегда будут рады исполнить для Вас вечернюю песню под ритмичные звуки плачущей гитары или баяна. Сбоку им аккомпанируют энергичные люди постарше, привычно готовые подыграть музыкантам на стене или батарее. Сверху расположилась романтичная особа, готовая в любую минуту напомнить Вам о радостях летнего грибного дождя даже не выходя из квартиры (особенно обильны освежающие осадки в районе стояка).
Во дворе всегда полно детворы, гоняющей мяч с утра до ночи. Здесь Вы легко усомнитесь в утверждениях социологов о демографической зиме – и вас, как патриота, это несомненно порадует. Импровизированные ворота, к слову сказать, находятся аккурат под окнами квартиры, поэтому Вы всегда будете вовлечены в интриги непростых захватывающих футбольных матчей.

Цена квартиры смешна до неприличия. Возможна ипотека, рассрочка, скидка, а также благодарственное письмо от продавца, то есть меня. Всё что угодно другое тоже возможно. Только купите её, пожалуйста. Риэлторам просьба беспокоить – приведите покупателя, и я гарантирую Вам политическое убежище на случай, если покупатель будет Вас потом разыскивать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господи, на чём только народ не приезжает в наше уютное государственное учреждение! Общественным транспортом, на крутых тачках и на тачках попроще, на мотоциклах, скутерах и велосипедах. Пешим порядком тоже добираются. Некоторые - даже откуда-то из лесу, что растёт за забором диспансера, ч ...
Председатель Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков после покушения выжил и написал вот такой текст (по ссылке ада еще больше): 26 декабря в 12 час 15 минут я вышел из дома №26 по Б.Татарской улице. Направился к Метро Новокузнецкая. ...
...
Не забудьте включить звук и плеер МИНУТА МОЛЧАНИЯ SBL ...
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 36 лет. Я из Москвы, но уже седьмой год живу в пригороде Парижа. Решила показать вам одну обычную пятницу, 3 марта 2017 года. Под катом 64 фотографии. Осторожно, есть фотографии животных, нет фото автора. 1. Просыпаюсь за 4 минуты до звонка ...