Распался ли СССР, как карточный домик. Раз- и рухнул, как утверждают либералы ?

Один из мифов. которым любят пользоваться( ну не миф-так аргумент0 либеральные историки, политологи, ненавистники страны, что если бы СССР и КПСС были силой- Советский союз так бы скоропостижно не распался.
Но это лукавство . Враньё. А.Н. Яковлев был вторым человеком в СССР. в КПСС. Вот что он рассказывал о своей подрывной деятельности в КПСС-" После 20 съезда в сверхузком кругу своих близких друзей и единомышленников мы часто обсуждали проблемы страны и общества.Избрали простой, как кувалда, метод пропаганды идей " позднего Ленина"Авторитетом Ленина ударить по Сталину., по сталинизму.Ат потом, в случае успеха, Плехановым и социал-демократией бить по Ленину., либерализмом и "нравственным социализмом"- по революционаризму вообще.Потом- преступник не только Сталин. ноь и сама система преступна." Это была не только компания по десталинизации. но но и по уничтожению идейных основ Советского Союза, включая дискридитацию Победы( Вся эта работа изложена в 199 году в издании " Черная книга коммунизма" То есть еще в Советское время. Ничего себе- за два года до развала СССР
Интерпретация истории- это средство политической борьбы. Дело Яковлева умело продолжил Николай Сванидзе--политический обозреватель Российского телевидения. Его "Хроники" - это продолжения разрушения Государства - от СССР до РФ. Вы посмотрите какими он обзавелся общественными "титулами" - Член Общественной палаты( более того Член совета Палаты) председатель комиссии по межнациональным отношениям и свободе совести... Он же ещё- член 6 комиссий при Президенты и других... Его " Хроники" ( псевдоисторические- пропагандистские) в праздники шли и по ТВ и по радио( я слышал по радио "КП" "Хроники" Сванидзе вышли и в печатном виде. Это и пропаганда, и материальный стимул ! Уже для развала России ?
А почему -то Госдума, Совет Федерации. Путин- не дают отпора деструктивной позиции не оппозиционера. Врага Отечества
|
</> |