рейтинг блогов

Расовая сегрегация в Лондоне - белых в театр не пускать

топ 100 блогов musashi802.03.2024 Расовая сегрегация в Лондоне - белых в театр не пускать
https://slaynews.com/news/london-play-bans-white-people-entering-all-black-audience-free-white-gaze/
https://blackoutnite.com/

Театр в Лондоне (Англия), возвращает расовую сегрегацию на два предстоящих спектакля и строго ограничивает продажу билетов зрителям в зависимости от цвета их кожи.

Организаторы расистского мероприятия похвастались, что их «полностью чернокожая аудитория» будет «свободна от взглядов белых» во время просмотра спектакля.

Драматург утверждал, что необходимо делить людей по расовому признаку, потому что, по его словам, чернокожие люди якобы не чувствуют себя комфортно среди белых «в театральной обстановке».

Однако это заявление вызвало широкую негативную реакцию.

«В других кругах это было бы незаконно и расовой дискриминацией», — как сообщается, сказал Daily Mail высокопоставленный член парламента от Консервативной партии.

«Я не понимаю, почему этого нет».

«Проснувшийся» драматург Джереми О. Харрис рассказал BBC Sounds, что он «очень рад» ограничить продажу билетов только людям, которые «идентифицируют себя» как чернокожие.

Согласно сообщению, белым людям будет запрещено покупать билеты на представления 17 июля и 17 сентября.

«[Я]необходимо радикально пригласить их с инициативами, которые говорят: «Вы приглашены». В частности, вы», — сказал Харрис.

Однако нет никаких признаков того, что зрители будут «приглашены» на шоу, поскольку им нужно будет покупать билеты обычным способом.

Это происходит не в первый раз.

Харрис начал инициативу «BLACK OUT» после того, как написал «Slave Play».

Согласно веб-сайту, посвященному инициативе «BLACK OUT», это «целенаправленное создание среды, в которой полностью чернокожая аудитория может испытать и обсудить событие в сфере исполнительского искусства, кино, спорта и культуры – бесплатно». от белого взгляда».

«Первая ночь BLACK OUT состоялась 18 сентября 2019 года по концепции драматурга «Slave Play» Джереми О. Харриса.

«Впервые в истории все 804 места Золотого театра Бродвея были заняты чернокожими зрителями в общении, праздновании и признании богатой, разнообразной и сложной истории черной работы на Бродвее».

«Одна из вещей, которую мы должны помнить, это то, что людей нужно радикально приглашать в пространство, чтобы они знали, что они принадлежат этому пространству, и в большинстве мест на Западе беднякам и чернокожим людям сказали, что им не место в театре. — заявил Харрис.

В лондонском сериале снимется Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале HBO «Игра престолов».

Драматург, заявивший, что он вырос в «рабочей среде», утверждает, что расовая сегрегация является важным шагом.

«В нашей стране есть множество мест, которые, как правило, населены только белыми людьми, и никто не подвергает сомнению это, и никто не говорит, что, приглашая сюда чернокожую аудиторию, вы становитесь незваными», — сказал Харрис, когда его спросили, чувствует ли он себя вообще некомфортно. о том, что представители других расовых групп не допускаются в эти ночи.

«Идея ночи Black Out состоит в том, чтобы сказать, что это ночь, когда мы специально приглашаем чернокожих людей заполнить пространство, чтобы они чувствовали себя в безопасности со многими другими чернокожими людьми в месте, где они часто не чувствуют себя в безопасности», - сказал Харрис.

Он также объяснил, что существует явная разница между «культурно белой и черной аудиторией» в том, как они реагируют на пьесы.

«Давайте не будем делать вид, будто мы не знаем, что белая и черная аудитория в культурном отношении реагируют на вещи по-разному», — сказал он.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иллюстрации группы пестрят фото малышей с гомосимволикой, однако госструктуры, как обычно, просто закрывают на это глаза, ну а про прозападно-глобалистское руководство ВК мы промолчим. Так что наших детей никто не собирается оставлять в покое, и вслед за полной легализацией ...
Родные по крови, Чужие по духу. Возможно сближались Когда-то в разруху. Чтоб выжить Поюлиже были друг к другу И сторили скопом, И шапку по кругу. Настали другие Теперь времемна. Не знают иные Где он, где она... Двоюродных братьев, А также сестер По миру развеял Жизни костер. Родные ...
Дорогие беларуские блогеры! Пятница? Пятница! Жаловались, что движухи нет в белблогосфере? Жаловались ! Объявляю конкурс на лучший торс беларуской блогосферы! К идее меня подтолкнуло поветрие всеобщего равенства и требования сисек в ...
«Мы с вами люди простые...» Владимир Путин, ...
...