рейтинг блогов

Раскабаневшая фитнес-дива

топ 100 блогов kiss_my_abs04.10.2015 Настало время удивительных историй и праведного гнева. Покажу вам сегодня «поражающую воображение» трансформацию. С этой героиней вы уже знакомы, я писала о ней неоднократно, рассказывала о её успехах, о том, как здорово ей в своё время удалось схуднуть. С тех пор много воды утекло, она родила дочку, на днях ей исполнился год. Изменилась ли она до неузнаваемости?

Раскабаневшая фитнес-дива



Знаете, в наших реалиях любая родившая женщина будет сильно не права в любом случае. Тяжёлое восстановление, гормональные сбои? Тварь засаленная, свиноматка, корова. Отличная генетика и уже через пару месяцев выглядит чудно? Скотина бессердечная, бросила дитя. Ухаживает за собой, работает, растит ребёнка? Всё равно, сволочь и не права. Разве что, впадёт в кому после родов… Хотя нет, тогда, выходит, нафига, дура, с таким слабым здоровьем рожала. Высеры Критика и личное мнение, самое жёсткое и обидное, давно норма и неотъемлемая часть наших будней.

Раскабаневшая фитнес-дива


Перехожу к виновнице торжества, Саше Версаль. До родов при росте 177 она весила 65 кг. Сейчас вес составляет 69 кг. Тренируется, следит за питанием, медленно, но стабильно возвращается к былой отметке, никуда не спешит. И тут, наверное, ключевое. Сейчас объясню.

Есть иной пример, Света Савичева. У неё и на седьмом месяце беременности живот был рельефным. После родов она восстановилась за считанные месяцы. Раскабаневшая фитнес-дива ssavicheva большая трудяжка с отличными данными.

У всех женщин разная генетика и разный организм. И это не какая-то абстрактная отмазка, в зависимости от которой интервал восстановления варьируется от двух до трёх недель. Между временем, которое может понадобиться двум разным женщинам для того, чтобы прийти в форму, пропасть. У одной через две недели проглядываются полоски на животе. А кто-то вернёт былую форму через два, а то и три года. Не потому, что первая сдала ребёнка в интернат и поселилась в зале. Не потому, что вторая ленивая корова. Это генетика плюс целый набор обстоятельств.

Раскабаневшая фитнес-дива


И тут нет положительных и отрицательных персонажей. Кто-то со спортивной точки зрения мотивирует больше, кто-то меньше. Однако иногда мы зажираемся и теряем берега. То есть с одной стороны все своим мозгом понимают, что кубики спустя неделю после родов это вроде как не шибко комильфо. Но с другой стороны почему-то малость в шоке, когда спустя два месяца форма не соревновательная. Мне в связи с этим несколько волнительно за современных мам. Информационный поток говнеца мощный, некоторых может изрядно задеть.

Я в очередной раз хочу привести Сашу Версаль в качестве примера. Вес 69 кг при росте 177 см. Она работала и работает с железом, мышечная масса ей не чужда, а вес даже близко не выходит за рамки медицинской нормы. Её форма – не соревновательная. Но вполне адекватная для мамы годовалой дочки, которая вынуждена растить её и зарабатывать на воспитание в одиночку. Но сейчас на самом деле не столько о её форме речь. Я аплодирую стоя самообладанию и позитивному настрою девушки.

Раскабаневшая фитнес-дива


Регулярные выкрики «разжиревшая фитнес-дива», «разъевшаяся фито-гура», «раскабаневшая мотивашка» неизбежно от неё отскакивают. Можно рассуждать о нарощенном дзене, но… Знаете, из рубрики «трансформация» Версаль одна из немногих, кто совершенно искренне не считала свои «до» уродливыми и отвратительными. Не было никаких распространённых переживаний из разряда «едва я видела своё отражение, с трудом сдерживала рвотные порывы, я ненавидела себя, свой целлюлит, покупка одежды доставляла боль и страдания». Нифига подобного. Она всегда себе нравилась такой, какая есть. Но хотела развиваться, становиться лучше, прогрессировать во всех аспектах жизни. Что и сподвигло на перемены.

Раскабаневшая фитнес-дива


Я с ней записывала небольшую программу про грудь, между делом поинтересовалась, как она реагирует на все эти сорта особо важного личного мнения, направленного в её адрес. Вообще никак. Когда человек абсолютно собой доволен, искренне себе нравится, он никогда в жизни не будет поливать помоями других, а негатив в его адрес просто отскочит.

Раскабаневшая фитнес-дива


К примеру, подходит ко мне какой-нибудь пьяный на улице. И говорит, такой: «да фу! ты ж Борька Моисеев! и вообще, слыш, бомжара, твоя лысина меня бесит!». Я могу обидеться и расстроиться только в том случае, если отождествляю себя с Моисеевым или лысым бомжём. Чтобы обидеться на «раскабаневшая фитнес-гуру», надо считать себя таковой.

Вы поймите меня правильно, я сейчас не говорю о каких-то крайностях – приседаниях со штангой во время беременности или безбожной обжиральни и семь лет спустя. И то, и другое своего рода фрики, я их и не трогаю даже. Рассматриваем обычных мам. У нас у каждого собственная мера своей идеальности, пусть она идёт изнутри в соответствии с нашими предпочтениями и возможностями, а не будет навязанной чужими инстаграмами.

Раскабаневшая фитнес-дива


До идеала всегда будет чего-то не хватать. 10 сантиметров густой шевелюры, нескольких килограмм, двух размеров, голливудского носа, ровных зубов. Можно заморочиться из-за всего, превратившись в загнанную тётку с потухшими глазами. А можно полюбить себя сильно и искренне. Даже, когда жутко секутся волосы, сломались все ногти, весы показывают несколько лишних кило, а цвет лица не такой фотогеничный. Но при этом двигаться к цели. Не из-за того, что ты засаленная корова. А потому, что ты любишь себя и хочешь для себя лучшего. Хочешь себя радовать и делать приятное. В том числе и отражением в зеркале.

Раскабаневшая фитнес-дива


Раскабаневшая фитнес-дива Подписаться на обновления блога

Все мои фотки можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Стакан наполовину пуст, или наполовину полон?» Если наполовину полон - оптимист, наполовину пуст - пессимист. Я же, попросту спрошу: "Почему там вода? Где мой коньяк? :)" Вчера брила голову Летчега. Я это делаю где-то раз в месяц последние восемнадцать лет. Тем самым убивается мас ...
Времена, когда родители устраивали браки своих детей, ушли уже в далекое прошлое. В нашей стране уж точно. Свой выбор мы делаем сами. И совсем не редки случа, когда наш молодой человек или уже новоиспеченный муж не сходится во мнениях с родителями подруги/невесты/жены. Мне за примерами ...
В три захода смотрел и на скорости 1,25. Фильм не понравился несмотря на высокие оценки КиноПоиск 8,5 из 10 и IMDb 8,5 из 10 . Потом вобще выяснилось, что это фильм Кристофера Нолана и я задумался: "А нравится ли мне Нолан в принципе". Пришёл к выводу, что не особо он мне нравится. По ...
11-летний немецкий мальчик позвонил в полицию и заявил, что его "заставляют заниматься принудительным трудом", после того как мать попросила его помочь убраться в доме.             Ребенок позвонил по телефону 110, ...
22-23 сентября в Ле Ман, в аббатстве Эпо пройдут первые игры "24 Heures Cuisine" под патронажем Ле Кордон Блё. 24 часа будут готовить для зрителей и жюри лучшие повара региона, проводиться дегустация готовых блюд, для детей предполагаются развлекательные ...