рейтинг блогов

Три девичьих тренда, которые возненавидят мужчины

топ 100 блогов kiss_my_abs29.09.2015 Только мужчины отдышались, переварили и приняли кроссовки и кеды в комплекте с платьями и юбками, как суровая мода подготовила для них очередное испытание. Покажу три штуки, которые только-только набирают популярность, но обязательно заполонят собой всё. Как минимум, одну из них уже страстно желаю всеми фибрами и порами! Так вот ни по одному пункту не услышала от знакомых парней хотя бы равнодушное «норм». Тьфу, гадость, #какобезьяна, #каккорова, #какдура. И это самое мягкое. Может, дело в том, что я из Челябинска, а парни у нас суровые? Даже не знаю.

Три девичьих тренда, которые возненавидят мужчины



Кольцо в носу

«Как корова» было про кольцо в носу. Именно по центру, именно круглое. Причём совсем необязательно, чтобы было много других проколов или, например, татушек. Лицо может быть вообще не тронуто иголками. Я не поняла, в чём фишка и с чего вдруг, но почему-то нравится:
Нет, я не собираюсь себе завтра прокалывать нос, но мне кажется, на каком-нибудь фотосете подобная клипса будет выглядеть фактурно. Некоторые и вовсе носят клипсу. Кстати, предпочтение этой штуковине отдают не только татуированные дамы с пирсингом. У девчат с такими кольцами может и вовсе не быть иных проколов.

Флеш-тату

Я думала, с приходом осени флеш-тату останутся в прошлом. Не знаю, в чём секрет успеха, но они заполонили весь инстаграм, а сейчас продолжают это делать в промышленных масштабах и самых разных цветах. Летом в фаворе было золото и серебро, нынче спросом пользуются и более тёмные варианты. Мне кажется, для фотосессии очень оригинальное решение.

"Растрёпанные" ботинки

Если кто не понял, как обезьяна было про татушки. Не буду говорить, что именно из перечисленного зверски захотелось «примерить», а то вы меня морально четвертуете. Перейдём к моему любимому пункту, как дура. Я ещё в «Родине» у дочки Николоса Броуди такой вариант подглядела, мне очень понравилось. Чем больше раздражал персонаж, тем больше вкатывали ботинки. Я думала, что они специально не завязаны до конца. Ан-нет, оказывается, продаются именно такие вот вариации:

Три девичьих тренда, которые возненавидят мужчины


Я не нашла подобных ботиночек ни в одном местном магазине, зато случайно наткнулась на похожие на lamoda.ru. Что думаете? Брать? Мужчины, а как вы оцениваете перечисленные тренды? Девочки, а вы что скажете?

Кстати, не одной же мне хвастаться обновками! Сегодня совместно с lamoda.ru разыгрываю сертификат номиналом пять тысяч каждый. Участвовать могут мои френды и подписчики. Правила простые.

Делаете перерепост этой записи (нажать серый прямоугольник внизу текста, на котором написано "Разместить у себя в журнале") и кидаете комментарий под ЭТИМ постом со ссылкой на перерепост. Ребят, именно перерепост, с помощью серого прямоугольник внизу текста, не репост! Заявки принимаются до четверга, до 9 часов утра по Москве. Каждому, сделавшему перепост и приславшему комментарий, будет присвоен номер, а победителей определим генератором случайных чисел! Удачи!

НУЖНО ЖАТЬ НА ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК:




Три девичьих тренда, которые возненавидят мужчины Подписаться на обновления блога

Все мои фотки можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно у меня глаз горит на этого полосатого (нет, руки чешутся на другого полосатого), а тут ещё в комментариях напомнили, короче — Little Man. «Little Man» (Юноша, паренёк) — ...
"Дорогая Лара, спасибо за возможность написать Вам в рубрику! Мой вопрос касается взаимоотношений с мамой. Немного предыстории. Маме 61 год, яркая, эмоциональная, выглядит сильно младше своих лет. Одевается, красится стильно. Любит флиртовать, путешествовать. За последние несколько лет у ...
Угу, обязательно! Вот-прям-счас. Песен не обещаю, а вот саночные покатушки -  не проблема... Вчера, в два часа дня. Солнце светит, градусник показывает плюс шестнадцать Нетерпеливые листья сирени ворочаются в тугих пелёнках, прямо на глазах высовывая мохнатые носики. На ...
В Канны в период проведения кинофестиваля слетаются не только голливудские звезды, продюсеры, агенты и стилисты, но и фотографы и журналисты всего мира. И каждый мечтает получить сенсацию: поймать известного актера, выходящим из номера знаменитой модели, не пропустить упавшую с плеча ...
...сЦука, мне хоть какую площадь не дай- засру, захламлю, замусорю... ...