рейтинг блогов

Моника Белуччи vs мисс фитнес-бикини. Кто круче?

топ 100 блогов kiss_my_abs29.09.2015 Теги: Беллучи Рискуя вызвать яростный приступ гневушки у многих читателей, говорю честно, я не считаю тело Моники эталоном. Ни сейчас, ни 10, ни 20 лет назад у неё не было совершенной фигуры. Были крутые ракурсы, удачные фотографии, а вот идеальных пропорций не было. Уж простите. На мой вкус, оно привлекательное, стройное, но не ювелирное, не уникально прекрасное, не вышка.

Моника Белуччи vs мисс фитнес-бикини. Кто круче?



Я понимаю, что если начать сравнивать Белуччи с бикинистками, многие и её самую неудачную форму сочтут милее мускулистого «уродства». Я делаю подобное сопоставление исключительно потому, что форму нынешней мисс «Олимпии» считаю эталонной, и с точки зрения проработанности, и с точки зрения данных: длиннющие ноги, идеальные пропорции, тонкая талия. Воспримите сказанное правильно. Я не собираюсь выискивать неудачные ракурсы, доказывая, что у кого-то уродливые тела, ибо таковыми их не считаю. У всех свои идеалы, мой идеал – Эшли Кальтвассер:

Моника Белуччи vs мисс фитнес-бикини. Кто круче?


Вы же для наглядности можете взять любую понравившуюся фигуру модели, актрисы, участницы балета толстушек. В общем, невероятно красивое, идеальное именно для вас тело. И сравнить только фигуры. Скорее всего, Моника даже 30-летней формации проиграет. Ещё раз для особо упорных, проиграет не потому, что она толстая целлюлитная и т.д. Потому что её тело объективно не совершенство. Хорошее, да. Но между привлекательным, стройным и совершенным пропасть, согласитесь.

Но на чём я себя поймала. Если сделать коллаж, взять удачные фотки Белуччи и Эшли Кальтвассер, безусловно красивей лично для меня будет Моника. При том, что первая в плане тела для меня вообще не эталон, а вторая – идеал. То есть, не смотря на то, что фигура Моники в моём восприятии рядом с фигурами бикинисток и не валялась, её я считаю красивей любой из них. Ещё раз для упорных, я не говорю о том, что она толстая целлюлитная и т.п. Просто мне нравятся тела, как у Эшли Кальтвассер.

Моника Белуччи vs мисс фитнес-бикини. Кто круче?


Знаете, что ещё интересно? Регулярно я пишу о девушках с крайне привлекательными формами. А вы частенько пытаетесь урезонить меня тем, что вот действительно идеальное тело у той же Моники или… Мэрилин Монро. О вкусах не спорят, но у второй вроде как даже не «песочные часы». В общем-то, на мой взгляд, какое угодно, стройное, красивое, но не идеальное, не эталонное, не ювелирное, не вышка.

В какой-то момент мне начало казаться, что мы оцениваем фигуры не по общепринятым параметрам: пропорции, длина ног, а по… лицу.

Моника Белуччи vs мисс фитнес-бикини. Кто круче?


Взять, например, Моника Белуччи vs мисс фитнес-бикини. Кто круче? viktordrago . Его идеал – Наташа Мело. Тело в восприятии противоположного пола – принципиальный момент. Девушка должна быть мышечной, с крепкими ногами, большой, упругой попой, с проработанными руками. Это очень важно. В его понимании целлюлит и вялость тела это натуральное фу и антисекс. А дрябловатость – тошнотворна. Так вот, устроила мини-опрос. Катя Усманова или Скарлетт Йохансон, предварительно показав фотки второй, сделанные папарацци. Как раз всё то, что я описывала несколько предложений назад. Никакого тебе ореха, упругости, рельефа и мускулатуры. Что же я получаю в ответ? Конечно, Скарлетт, какие могут быть вопросы! Что? Как так? Почему? Да потому что лицо красивое. То есть принципиально важный момент – упругое, спортивное тело, бодро уходит на второй план.

Моника Белуччи vs мисс фитнес-бикини. Кто круче?


Точно так же опросила знакомых качков, для которых упругое, спортивное тело вообще непременное условие восприятия красоты женщины. Показывала фотки Моники, её прекрасного лица, и далёкого от совершенства с точки зрения любителей фитнес-бикини тела. Следом показывала снимки всемирно известных фитоняшек. И парни, которые не воспринимают целлюлит и обожают женскую мышечность, в двух случаях из трёх выбирали Монику. Изумительно красивую, с совершенным лицом, от взгляда на которого дух захватывает, но совсем не фитоняшную.

Моника Белуччи vs мисс фитнес-бикини. Кто круче?


Часто восприятие внешности складывается в первую очередь из-за лица. И это вполне логично. И если оно красивое, то, скажем, драпирует некоторые несовершенства фигуры (речь, конечно, не о 150 кило и ожирении), вытягивая её за собой. Но вот, что интересно, работает ли это в обратном порядке? Допустим, есть девушка с потрясающим телом. Столь же прекрасным, как лицо Моники. Но вот фэйс ну вообще никакой. Сгладится ли его восприятие из-за совершенных форм?
Друзья, а для вас что первостепенней? Лицо или фигура?


Моника Белуччи vs мисс фитнес-бикини. Кто круче? Подписаться на обновления блога

Все мои фотки можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Посты по теме:

365 дней

Моника Беллучи уверена, что возраст украшает женщин
365 дней
Я считаю, что это совершенно не взаимосвязанные вещи. Жизнь полна сюрпризов: молодые девушки не всегда могут стать матерями, а женщины в возрасте, если постараются, будут оставаться хорошенькими», - уверена Беллучи. «Я благодарна режиссёру проекта Сэму Мэндесу, ...


Eurosport.com RU

ВИДЕО - Победа Энди Маррея над Томашем Беллучи
Eurosport.com RU
Четвертый в сезоне турнир «Большого Шлема» – это прежде всего атмосфера: дух огромного корта имени Артура Эша не сравнить ни с чем. Именно здесь теннисисты реализуют свою американскую мечту и поднимают тяжеленный трофей над головой. Рассказы о матчах, лучшие ...

и другие »

Moslenta

Фильм «Любовь» в 3D
Moslenta
Аргентинец Гаспар Ноэ снискал славу откровенного и жесткого режиссера после фильмов «Необратимость» с Моникой Беллучи и «Вход в пустоту» с Пас де ла Уэрта. Фильм покажут в 3D-формате, на английском языке с русскими субтитрами. Стоимость билетов от 450 до 600 рублей.

и другие »
Архив записей в блогах:
У нас морозы наступили. Сегодня холоднее, чем вчера, завтра будет холоднее, чем сегодня, а послезавтра холоднее, чем завтра. И так всю неделю до следующей пятницы. Сейчас, ночью, -27, но это не самый низкий предел: ночью и до -35 дойдёт, а днём до -28. Но зато солнце выглянуло, как и ...
"Арабская весна" началась с Туниса. Но если кто думает, что народ восстал против диктатора Бен Али, он ошибается. Больше всего ненавидели не его, а вот эту женщину. Это парикмахерша, Лейла Трабелси. В 1992 г. президент Бен Али женился на ней. Она - человек из народа, бедная семья, а ...
А чем вам не нравится эта самая Дунцова? Вы же хотели АЛЬТЕРНАТИВНЫХ выборов в России, не так ли? Вот вам и альтернатива. Не альтернативная жопа в кресле, а альтернатива политике Путина и ЕР. Которой на самом деле нет , но некоторые почему-то думают что есть. Альтернатива в самом ...
Знаете, сегодня традиционно мой день рожденья и Введение во храм Пресвятой Богородицы. А вот из нетрадиционного то, что мне... (глубоко вдохнул, зажмурился, и на выдохе произнес) мне сегодня исполнилось сорок лет. Обманывать не буду - каких-то ...
Второе за год громкое уголовное дело против сотрудника полиции вновь привлекало внимание гражданского общества. Находившийся в командировке в Каспийске Игорь Самсонов застрелил ...
  • geek_dvoranin : @klenov1991 из последних фильмов: Малхолланд драйв и несколько итальянских с Моникой Беллучи-любимая актриса.

  • LizbethNunley1 : Моника Беллучи преподнесла приятный сюрприз своим...

  • yarilo14 : @hot_twit а если я некрасива...и спросу нет...есть альтернатива!--но осадок о намёках о Беллучи нерастворим,увы...Ваше здоровье,Господа!

  • PittsLockwood : Куры, слушайте Лену, она дело говорит! :) Лорен, Беллучи и Стоун...