Рамзан Кадыров: "...каждый мужчина имеет женщин на стороне"

топ 100 блогов voxpop_6618.06.2015 Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что в кавказских республиках должно быть узаконено многоженство, чтобы мужчина мог свободно вступать в брак второй и третий раз. По его мнению, это гораздо честнее, чем иметь множество любовниц.

КРА1

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что является последовательным сторонником многоженства в республиках, где исповедуют ислам, поскольку это честнее, чем иметь множество любовниц.

"Многоженство разрешено нашей религией. Это не является обязанностью, но возможность такая есть, если тебе позволяет здоровье и материальное положение", - заявил Р.Кадыров в четверг "Интерфаксу".

"Многоженство нужно, чтобы у человека не было любовниц, от которых он получает массу проблем и со здоровьем, и с разладом в семье, приходится жить во лжи, постоянно обманывать жену, детей", - отметил собеседник агентства.

"Требовать от них честности, порядочности, а самому всю жизнь лгать. Если у человека есть кто-то на стороне, пусть это будет чистая любовь, и эта женщина по обоюдному согласию станет второй, третьей женой", - сказал лидер Чечни.

"Многие считают, что это страшно. А я говорю: назовите мне хоть одного мужчину, который не имел по несколько любовниц. Нет таких. И все они врут своим женам. А я никогда не смог бы врать своей супруге. Поэтому многоженство - это очень хорошо, а иметь много любовниц - плохо. Если я выступлю против многоженства, я не мусульманин. Я за то, чтобы человек имел несколько жен, если он в них нуждается и в состоянии содержать, и решал демографическую проблему в России", - заявил Р.Кадыров.

Он подчеркнул, что для таких республик, как Чечня, Ингушетия, Дагестан, многоженство должно быть узаконено.

Ну я не знаю друзья. Может кто то кого то и имеет на стороне, лично я к этому непричастен. Крисстально честен перед своей супругой - как на исповеди говорю!

А что вы скажете по этому поводу?

View Poll: Разрешить ли многоженство на Кавказе?



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раздеть биатлонистку, даже не участвующую в Олимпиаде – не единственный вклад немецкого Playboy в развитие мирового спорта. Сноуборд менее популярен, чем стрельба на лыжах, но значительно более интересен как зрелище. Убедиться в этом мы можем благодаря вышеупомянутому журналу, на ...
Даже в самых прогнозируемых ситуациях бывают моменты, когда становятся ясно, что ВСЁ или что-то пошло не так. И тут есть варианты. Выбирайте ваш View Poll: Что делать, ...
Отэц утверждает что напротив, даже полезны, и пыхтит вечерами напролет на кухне. Я же новинкам не доверяю и ребенка не пускаю в дымный туман. Как бы отцу объяснить вред от происходящего? Спасибо. ...
Две новости зацепили: во-первых, те менты на Сахалине, что не могли остановить ...
Как показывает практика, посты Сандро-куна про прогресс (или его отсутствие) пользуются бешеной популярностью. Ну так вот еще один пост на этому тему, на этот раз про домашнее хозяйство и интерьеры. Пост при этом не простой, а в картинках - ведь это ...