ракеты в Кенигсберге

топ 100 блогов pora_valit09.10.2016 Шел 2016 год.
Кто-то на планете земля до сих пор полагает, что смысл жизни в количестве ракет и атомных бомбардировщиков.

ракеты в Кенигсберге

Что бывает, когда бабуинам из каменного века дают в руки зенитную установку, мир проверил некоторое время назад. Мартышки не уверены даже сами, точно ли это они сбили боинг или нет.
Сколько там атомных бомб у прогрессивных держав белого мира: Исландии или Бельгии, Сингапура, Люксембурга или Канады, при их наивысочайшем уровне жизни, порядка и благосостояния?

https://ria.ru/trend/iskander_kaliningrad_anti_PRO_/

Русские притащили несколько искандеров в Кенигсберг:( В город Канта и Фридриха III. Грязные солдатские керзачи и ржавые ракеты на мостовых по которым ходили Граф Суворов, Курфюрст Фридрих Вильгельм, Магистр Фон-Вертгайн, Герцог Гогенцоллерн и Рыцарь Завиша Черный. Представляете себе вонючий дизельный выхлоп полуразложившейся военной техники среди тихих готических домиков и древних соборов?

Что теперь? Один из подгнивших искандеров по ошибке или самопроизвольно долбанет на стартовой площадке среди старинных башенок? Где гарантия что блок управления в нем сильно отличается от поделия из говна и палок, которое недавно обнаружили в черном ящике сбитого российского самолета? Самопроизвольно запустится по очередному мирному боингу с монголойдами? По собственному детскому саду, больнице, сельскому клубу? Или соседи не будут дожидаться и ликвидируют эти экспонаты военной истории превентивным ударом или силами спецслужб?

Чего бы не добивался Путин, а Калининградцев взяли в заложники. И нет разницы свои их превратят в пепел или соседи, если что случится. И главное - режимы приходят и уходят, а с соседними Литовцами и Поляками им и их детям еще жить:( И как потом, после Путина (никто не вечен, а ему уже за 60), после искандеров, смотреть в глаза соседним народам, лепетать что "нас заставили"? "мы выполнянли приказ"? "это только для мирной самообороны"?
В 2016 году не понимать что белый мир един и взаимосвязан и любой искандер обозначает полное взаимное уничтожение.
Непротивление злу есть соучастие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россиянин Александр Жучковский, который весной 2014 года приехал в Славянск вместе с группировкой Стрелкова и с тех пор находится в Донецке, помогая боевикам ДНР, на своей странице "Вконтакте" пишет самые честные посты об этой войне. Надо отдать ему должное. В отличие от других ...
Мы снова, как и на прошлой неделе, выгуливали себя по пятничному Тель-Авиву. ...
Исполнитель : Funkу Dеstinаtiоn Название альбома : Sоul Fооlish Маgiс Год выпуска : 2022 Жанр : Funk, Nu Disco, Nu Jazz, Lounge Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 113 mb Ссылка/Скачать :: download "Funkу Dеstinаtiоn — работающий в ретро-стиле, яркий фанк-проект, созданный ...
Я тут недавно увидела старые фотографии ВА и Максимы. Приятные, очень. ...
Суки, которые заслали мне трояна и заблокировали Виндовс, а потом потребовали 200 гривен на яндекс-деньги, шлю вам огромный черный луч неспецифического язвенного колита. Простого поноса вам маловато будет. Долгой и мучительной смерти вам, мрази, ...