Ракетчик, ета.
2015 — 05.08.2015
Пишу из СБУшных застенок или застенков, но не мог пройти мимо трагических событий которые разыгрались в сообществе, правила там всякие, другие напряги личного характера. Держитесь, друзья!
Слан, не лезь на рожон!
Победа будет за нами, всех, гады, не передушете!
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
