Рациональный ответ на тупость США, хамство поляков, выпады чехов и мерзость

топ 100 блогов anonim_from_rus11.01.2022 Если США не согласятся с предложениями России о коллективной безопасности, Россия должна признать Донбасс, включить ЛДНР в состав Союзного государства и начать интеграцию остальных русскоязычных территорий Украины.
Кроме того, следует выгнать чехов из огромного микрорайона в центре Москвы на площади Маяковского, который они захватили не по праву и даже установили свои законы в этом чешском гетто.
Это нам сегодня проговорил политолог-американист Рафаэль Ордуханян и я с ним абсолютно согласен.



Итак, вот что было сказано (текст райтера):

Политолог-американист Рафаэль Ордуханян заявил, что адекватным ответом России на отказ США и их европейских союзников предоставить гарантии не расширения НАТО на восток будет усиление интеграционных процессов РФ с восточными регионами Украины и выдворение из страны дипломатических представительств недружественных России стран Восточной Европы и Прибалтики.
Исходя из тех заявлений, которые делают представители Госдепа США, Рафаэль Ордуханян делает вывод, что предложения России по обеспечению безопасности со стороны США и НАТО не восприняты всерьез.

«Основное смысловое значение переговоров полностью дезавуировано. Они сейчас заявили по Украине, что будут обсуждать Украину только вместе с украинцами, про Европу говорят: мы будем обсуждать это только с Европой. Но мы с вами прекрасно знаем, что это будет в конце - через 2 года американцы скажут: мы готовы, но, вот знаете, наши европейские партнёры не готовы и Украина у нас не готова. Это такое игнорирование, сбрасывание нас со счетов», - заявил Рафаэль Ордуханян.
По его мнению, переговоры с американцами следовало вести в более жесткой манере.

«Я думал, у нас будет более принципиальный и более жесткий разговор с этими людьми, и он у нас не получился. Может быть, нужно было, чтобы переговоры с нашей стороны возглавлял тот заместитель министра обороны РФ, который присутствовал на этих переговорах, а господин Рябков был бы у него в качестве консультанта. Это была бы более правильная позиция», - считает политолог.
В ответ на игнорирование коллективным Западом требований России, эксперт предлагает ускорить интеграционные процессы РФ с регионами восточной Украины – не только с непризнанными республиками Донбасса, но также с другими областями востока и юга Украины.

«Наш шаг должен быть жёстким и четким. Как минимум это должно быть признание Донецка Луганска как независимых государств и включение их по их просьбе, если они сочтут это нужным, в состав Союзного государства. И дальше продолжать интеграционные процессы в Харькове, Днепропетровске, Кривом Роге, Херсоне, Николаеве и других областях вплоть до Киева. Мы должны объявить бандеровские военные формирования вне закона и поступать с ними по законам военного времени. Более эффективного шага я не вижу», - заявил Рафаэль Ордуханян. Для реализации интеграционных планов, считает эксперт, не обязательно развязывать полномасштабных военных действий. Решить эту задачу, по его мнению, можно политтехнологическими методами, активно контактируя с администрациями и населением восточных регионов Украины.
«Населения этих регионов готово, это люди, которые стояли у руля власти Украины, они готовы вступить в бой. Действовать мы можем точно так же, как действуем в Казахстане - обеспечим общую картину, а детализацию, зачистку, люстрацию и все остальное предоставляем нашим местным коллегам», - пояснил политолог.
Кроме этого эксперт предлагает усилить давление на недружественные России страны Восточной Европы, которые продвигают агрессивную повестку США в Европе, такие как Румыния, Чехия, Польша, страны Прибалтики. «Я давно предлагаю реализовать практику ограниченного представительства этих государств в нашей стране», - отметил политолог.
По его мнению, присутствие дипломатических представительств этих стран не соответствует той роли, которую они играют в экономике России. Посольство Чехии в Москве, например, занимает территорию в несколько большую, чем посольство Индии, торговый оборот с которой России в сотни раз превышает торговлю с Чехией. И в тоже время они ведут подрывную деятельность, влияя на политическую повестку жизни российского общества. В чешский ресторан на площади Маяковского просто так не войти, ходят туда, по словам политолога, только дипломаты и интересующие их личности, сдают помещения в аренду.
«Устроили там натуральный черкизон, только не турецкий, а чешский. Гнать их оттуда нужно, разорвать с ними отношения до временных поверенных!», - заявил Рафаэль Ордуханян.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие люди в России считают, что необходимо законодательно разрешить ношение ...
Театр "Револьвер" показал мастер-класс, как сделать спектакль несмотрибельным, чтобы зрители на него не ходили. Итак, сей театр показал премьеру спектакля "Бабель.Реквием" в галерее ГРАУНД СОЛЯНКА. И это был один из самых непонятных спектаклей в моей жизни, потому что театр ...
      С хлебом-солью я к вам из Апулии! То есть с фокаччей))       Друзья мои, они ведь здесь меня не просто кормят, они откармливают... Так что, чувствую, к концу нашего двухнедельного пребывания в гостях у родителей ...
Так как я с детства живу в России, привык уже, что крайне мало что делается для народа, у всего есть какая-то своя выгода для тех, кто принимает закон (или спонсирует принятие), а потом уже придумываются какие-от оправдания, что это все для благой цели. В стиле "мы будем ко всем ночами с ...
Почитала тут ваши дискуссии и на тему голодной Расеи и потребления мясов на душу пенсионеров и прочих челиков. Никакой голод, разумеется, дорогим россиянам не грозит, даже если им перестать платить пензии, пособи и прочее бабло. Пока существуют супермаркеты со свободным доступом к ...