рейтинг блогов

Работящая девушка ищет зарплату в триста тысяч

топ 100 блогов demkristo16.07.2018 Работящая девушка ищет зарплату в триста тысяч


Очень работящая девушка ищет зарплату в триста тысяч рублей. Не спешите фукать, девушка эта – одни сплошные достоинства.

Начнем с того, что она – настоящий профессионал!Монстр пиара и акула связей с общественностью. Работает в этой сфере ни много, ни мало, а тринадцать лет (очень несчастливое число, однако), и потому обросла контактами и прочими необходимыми ништяками выше крыши.

У нее есть собственное пиар агентство и я больше чем уверен – у этого агентства просто нет от клиентов отбою . Даже не так. заказчики стоят в очереди, умоляя девушку приложить руку к их раскрутке в медиа-пространстве.

Она умеет создавать инфоповоды буквально из ничего. Из разговоров бабушек на лавочке. Из трепа подруг, которые обсуждают ТТХ МПХ за бокалом коктейля “Космополитен” (редкостная гадость, если честно, но гламурной жизни без этого коктейля - нет, это так, на заметку.

Как –то знакомый бармен признавался – смесь лаймового и клюквенного сока любую бормотуху делает изысканной. По крайней мере, гости бара начинают ею восхищаться, а дамы его глушат и глушат. А все он – пиар всемогущий. Стал бы кто его пить, если бы он назывался как-то иначе, и не был распиарен модными журнальчиками и сериальчиками?

Потому берите девушку, не пожалеете.

Она из той же оперы, что и коктейль “Космополитен” (понту – много). Потому триста тысяч отработает.

У нее только один недостаток – эта та самая пиарщица, которая решила, что фактчекинг - дело прошлого, и начала вопить на всю страну о сожженной болельщиками девушке, плюясь выражениями типа “победобесие” и, в ответ на просьбы о фактах, заявляя, что она “вскрывает ватку”.

Если вы ее возьмете, о вашей компании узнают в тот же день. Наверное, потому “Леруа Мерлен” поспешила от сотрудницы избавиться. Не вынесла счастья такой известности.

Во всей этой ситуации меня интересует только одни вопрос: почему она до сих пор безработная? Почему господа либералы не спасли пострадавшую от мерзких ватников красавицу?

А? Как думаете?

Взяли бы на работу?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так как мы живём в самом конце одинокой дороги, а тут еще и ворота поставили, то к нам никто не ездит и не убирает снег, а его навалило богато. Один раз я писал в приложение добродел, что уберите хотя бы до ворот и фотографии прикладывал, ч о это общественная дорога. Но нет, приложение ...
В пятницу пропала Ника… Ну то есть как пропала, я вернулся с работы хорошо под шофе, отмечали достойно и разнообразно, вернулся не поздно, около девяти, зная обязательства перед котособачьей бандой. Поужинали и вышли вчетвером погулять, обошли поселок, вернулись домой . Еще поужинали… Я ...
Все заплачки нынешних госновиопов про ужасно непатриотичный роман Булгакова "Мастер и Маргарита" сложно читать без чувства брезгливости (там экранизация намедни вышла, так у госновиопов целая истерика). На самом деле это абсолютно великая книга, написанная большим русским Мастером. ...
Из группы, из беседы о поиске "Стези смерти": Цена по ссылке , еслечо, 2800. Рублей, российских. Нет, я все понимаю, но на что человек надеется? А цена еще и "постепенно растет". То есть, вместо того, чтобы спустя год подумать "что-то я, кажется, хватанула с запросами" и снизить ...
Все-таки самое интересное, это участие военного контингента НОАК в учениях. Все "Мирные миссии" заявляются как антитеррористические учения стран ШОС, да и их масштаб не очень велик. А а вот участие НОАК в чисто российских стратегических военных учениях - это уже выход на новый ...