рейтинг блогов

Работа

топ 100 блогов osfery05.06.2019 На работу меня взяли еще в марте, по знакомству. На собеседование приехала из Мерсина.

Муж сказал, если меня возьмут, то он уволится и мы переедем в Анталию, не годами же дома сидеть. Меня сразу взяли. Он доработал две недели и мы переехали. Он говорит, что ради меня, а я говорю что ради него.
На прошлой работе стал много курить. В Анталии сразу бросил, как довольный жизнью человек. А нет ведь никого лучше, чем довольный жизнью турок муж.

Поменяли адрес. Вид на жительство мой тоже пришлось менять, это заняло целых две недели. Я думала, что меня не будут столько ждать на работе. Но муж позвонил моему начальнику и тот сказал чтобы я не беспокоилась.

Ко мне приехал брат, потом на майские приехали подруги, остановились в Калеичи, недалеко от нас. Друг мужа приехал. Много гуляли, немного пили водку и нашли отличную кальянную.

Муж начал работать почти сразу после переезда, а я только 20 мая. Не работала уже миллион лет, особенно в офисе. Непередаваемые ощущения.

Напротив меня сидит девочка из Беларуси, Ира, конечно мы сразу познакомились. Она тоже живет в Анталии.

Еще много наших девочек работают в колл-центре, на горячей линии. Решают всякие проблемы туристов - переселения, забытые вещи, смертельные случаи. Есть девчонки из Казахстана, Екатеринбурга, из Новосибирска. Еще у них есть польки, турок и азербайджанец. Они приезжают на сезон.

Меня тоже взяли до конца туристического сезона, рабочее разешение сделали.

Я попала в отдел экскурсий, где только турки. Есть правда Мухаммед, он в Беларуси учил русский язык и хорошо выучил. Носит футболки с Кремлем и АК и слушает русскую музыку.

Не знаю, как по-нашему назвать мою должность, операционист наверное. Мне нравится, хотя пока я почти ничего не делаю.

Выходной у меня один в неделю, вчера. Всех работников собирают и развозят служебным транспортом, в обед кормят в столовой. Так как в компании много русских, они стараются даже делать русскую еду - борщ, пельмени, оливье. Получается у них не очень, но все равно приятно. Даже стены украсили:

Работа

Работа

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чему нас учит наука психология? Наука психология нас учит тому, что каждый из нас в различные периоды своей жизни пребывает в одном из двух состояний - в привычном или непривычном. В привычном состоянии плюс в том, что мы ощущаем себя в ...
Вот я уже несколько лет замечаю, что люди, у которых айфоны, Маки и айпады, кучкуются в Старбаксе, читают "Сноб" и делают другие идеологически чуждые мне вещи. ...
Последние годы ипотека бурно развивалась во всем мире, и Россия в этом списке не исключение. Каких-то жёстких ограничений на получение кредита у банкиров не было. Если у человека есть пульс и небольшой доход, то шансы получить кредит были очень высоки. Но сегодня обстоятельства сильно ...
Ализе Жакот ( Alizée Jacotey) 1984 года выпуска. Певица ртом и танцовщица телом и не только. Корсиканка. В лесу родилась ёлочка, а рядом старый пень, И пень просил у ёлочки четыре раза в день... C'est pas ma faute ! Moi je m'appelle Lolita Lo ou bien Lola Du pareil ...
Девочки! Опять меня из-за моего давления довели в жк до нервного срыва, я плакала и минут 15 не могла и слова сказать. Это ахтунг какой то. В итоге мне вызвали скорую и увезли якобы в 15гкб (которая профильная по сердечно-сосудистым заболеваниям), а ...