Рабочие места
tema — 30.07.2013
Ну окей, выгоним нахуй всех нелегальных мигрантов, отправим домой
всех таджиков и молдаван.Вот остались только граждане России. Что дальше?
Вы будете работать няней? Пойдете подметать двор? На стройку устроитесь? Дорожными работами будете заниматься?
Вот сейчас чуркобесы отбирают наши рабочие места. А за какую зарплату вы пойдете мыть посуду в кафе?
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
