Рабочему не дали зарплату, и он разгромил только что построенный отель

топ 100 блогов b_picture23.01.2019 Строитель из Ливерпуля показал, что нужно делать, если начальник не платит зарплату. За полчаса мужчина разгромил только что построенный отель, чем очень расстроил своих коллег.

Рабочему не дали зарплату, и он разгромил только что построенный отель 2143


Мужчина из Ливерпуля по имени Дэвид работал на строительстве отеля Travelodge. Все шло хорошо, отель был достроен, вот только мужчина остался недоволен. Боссы не заплатили ему 600 фунтов (около 50 000 рублей). Гневу строителя не было предела, тогда он решился на неожиданный шаг.

Строитель сел в оранжевый экскаватор и поехал прямиком в только что построенный отель. Он заехал по ступеням ко входу и ковшом разгромил стеклянные двери. Следующие полчаса в отеле творился какой-то хаос. Дэвид громил все, что попадалось ему под руки, точнее под ковш экскаватора. Он врезался в стены и крушил все вокруг. За происходящим наблюдали ошеломленные и расстроенные коллеги.



«Мы сдали отель. Все было закончено, мы положили последнюю плитку, убрались и убедились в том, что все идеально. И в этот момент какой-то придурок в мини-экскаваторе решил заехать прямо в здание. Снаружи стояли потрясенные рабочие, у них прямо челюсти на пол упали. Менеджер проекта бегал, как курица без головы», – рассказал свидетель Сэмюэл Уайт.


Рабочему не дали зарплату, и он разгромил только что построенный отель

Кто-то из рабочих пытался остановить Дэвида, но из этого ничего не вышло. Закончив разрушение здания, мужчина вылез из-за руля и сбежал.

Рабочему не дали зарплату, и он разгромил только что построенный отель

В соцсетях решение Дэвида поддержали. Сочувствующие уже успели создать страницу на GoFundMe и собрали для строителя почти три тысячи фунтов.

Смотрите также: Руководитель заставил подчиненных ползти по улице на карачках за невыполнение плана продаж

Источник: The Sun

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выставка Азбука игры Сегодня окунемся в игры прошлого на выставке Азбука игры и посмотрим на конструктор 19 века, узнаем что такое анаморфозы, панорама-раёк, оракул, наборы для ...
Их матерей зовут одинаково. Красивое и самое простое русское имя - Мария Ивановна... Все, что произошло вчера, лично для меня было вполне ожидаемо и предсказуемо. Вплоть до обращения родственников погибших журналистов. За исключением трех вещей. 1. Не знала, что Путин вместе с женой ...
Мой первый look для этого сообщества:) Приятно познакомиться! Я - Анжела:) На мне: Платье Topshop Сапоги Zara Шапка ...
ИНТРИЖКА Раз в году сисадмин Андрей отрывался от своего прокуренного монитора и выходил на улицу к людям, чтобы для начала вытащить пачку денег из банкомата с простеньким дисплеем и слабенькой операционкой. Следующим пунктом Андрюхиного квеста было турагенство. Там в обмен на деньги ему ...
Утопии первой половины XX века Ренессансные утопии были бесконечно далеки от народа, да и не предназначались для него, являясь скорее философскими трактатами. Удивительно, но к первой половине XX века ситуация толком не переменилась. Коммунистическая утопическая литература всё ...