Рабочее. Неожиданно развратное.

топ 100 блогов ponilola13.03.2018 Да благославен будет Интернетик православный, с поисковиками его, Яндек-фоточками и особенно профильными сайтами.
А долгие каникулы и выходные да будут прокляты.
Вчера играла в Федора Конюхова, но без бороды и на каблуках. Мое новое сексуальное развлечение.

За неимением иных.
20 минут на автобусе.
1ч.15 мин. на электричке.
30 минут в метро.
40 минут на автобусе.
10 минут пешком.
В одну сторону.
И сто ручек мебельных типа "кнопка" в итоге, как приз.
Потому что все профильные магазины в любых городах- это промзоны в ебенях. Дороже доехать, чем купить.

Пошла на принцип, придушенная злобной скупердяйской жабой. Думаю, врешь, не возьмешь, сама доеду, нахрен мне ваши принцы восточные на своих тарантайках за самашедшие деньги. Я не жадный, я домовитый.
И окунулась в пучину разврата.

Не потерялась, не заблудилась ( что странно), успела до закрытия, получила огроменную скидку за красивые глаза. На самом деле за ноги. И не потому что умопомрачительно длинны, тут все норм и ок ( это меня Сережа1 покусал, словарный запас стремительно меняется). А потому что мы строили, строили и наконец достроили, в смысле за волю к победе. Люди в шоки, что можно семь часов из жизни вон выкинуть на один поход.

Резко повысила свой рейтинг в глазах старшего поколения. Или понизила, тут как посмотреть. Вахтерша на объекте спрашивает у моих пацанов, мол чего вас начальница так часто проверяет ( я раз в день к ним прихожу). Они в ответ, что не проверяет она, еду носит.
А я и правда ношу, так производительность труда увеличивается и деньги подшефных экономятся. Я ж ответственный рабовладелец.

А она штоли тоже с вами живет (не унимается любопытная женщина) в одной квартире? В одной, отвечают вахтерше мои честные, без задней мысли рабочие.
И тут в воздухе повисает мхатовская пауза, которая автоматически записывает наш дружный коллектив в шведско-сибирскую семью повышенной лебединности, от слова либидо.
А считаю, что это успех.
Столь разбитной и опытной в глазах окружающих я не была даже в самые горячие годы юности. Есть чем гордиться.
Мы войдем в местные сказания, как пришлые варвары с пониженной планкой социальной ответственности, буквально валяющейся на полу планкой.
Учитывая тот факт, что система оповещения среди вахтерш налажена четко, у них плотные ряды, можно заключить, что я уже легенда.
Жить с двумя крепкими молодыми парнями околосороколетней тете- это не каждому дано.
Ай, да Оксана, ай да далее по тексту.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошедший как бы праздник госфлага заставил вспомнить не о событиях тогда, а о том, как они воспринимались тогда. Постфактум выяснилось, что говорили и призывали сделать хорошее еще более лучшим (больше демократии, больше социализма), на самом ...
Уж до чего люблю всяческих необычных людей и фриков, Рон Лессман из штата Канзас всех их переплюнул. Деревья, на которых растут ботинки, дом из старого ангара, заброшенный школьный автобус и Стоунхедж из грузовиков... Добро пожаловать к самому безумному американцу! 1 Рон ...
Израиль сознательно создает напряженность в регионе, они не могут не понимать, что атака на гуманитарную миссию повлечет определенные последствия. Зачем это сделано? Зачем устраивать эту разборку?Президент Германии подал в отставку Х.Келер ...
Приглашаю своих дорогих друзей в новой сообщество, посвященное посткроссингу, приглашаем всех открыточных маньяков и им сочуствующим:) чувствуйте себя как дома, хвастайтесь, жалуйтесь, спрашивайте и отвечайте - сделаем его интересным вместе! и ...
via ну или "вежливые люди для Аляски" :) ...