Рабыни страсти...
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Мы задираем носики, уверенные в том, что уж нами-то, совершенными созданиями, правят не примитивные хотелки и инстинкты. Нет! Мы потрясающе логичны, последовательны, здравы, наш разум не затмевают первобытно-похотливые страсти, и вообще…Женщина как известно, лучшее творение Господа, а мужчина – черновик. Сие истина.
![Ñоман 4 Ñоман 4](/images/main/rabini-strasti-d664d5.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/ki_bella/64114447/340825/340825_600.jpg)
Это мужчины, неразвитые существа, оплакивают кончину “плейбоя” и часами зависают в уголках задумчивости в обществе грудастых календарей. Это мужчины – внушаемые и примитивные – мечтают об отфотошопленых памелах андерсон, отказываясь признавать, что нет ничего прекраснее настоящей, реальной, несовершенной жегнщины, с ее недостатками.
Мы, женщины, никогда не поведемся на рельефные торсы и бицепсы. Мы не рассматриваем изображения представителей мужеска пола как объект непристойных фантазий…
![Ñоман 2 Ñоман 2](/images/main/rabini-strasti-98b1fa.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/ki_bella/64114447/341141/341141_600.jpg)
шотландская мода. нет-нет, никаких намеков на чуственность!
только исторический реализм
Да щас!
Дамы, вы обложки любовных романов давно видели или вспоминали? Вот ток не говорите мне, что вы их не читаете. Ларка, самая крутая феминистка из моего окружения, за ночь может использовать пару-тройку упаковок бумажных платочков, сопровождая чтение очередной книжонки звучными рыданиями.
![Ñоман1 Ñоман1](/images/main/rabini-strasti-cb1cb4.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/ki_bella/64114447/341489/341489_600.jpg)
прекрасное пособие для изучения мышц и мышиц, не правда ли?
Любовные романы продаются как горячие пирожки.
И выглядят эти любовные пирожки тааак…Тааааак… В общем, они рассчитаны не на думающих женщин, а на тех, кто голову теряет как раз от мечтов всевозможных и инстинктов.
Может, признаем, что все мы люди, все человеки?
Зы. Читаете подобное в ночной тиши?)
![Ñоман 3 Ñоман 3](/images/main/rabini-strasti-3b6a22.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/ki_bella/64114447/341542/341542_600.jpg)
Это я еще приличные картинки выбрала...
|
</> |