Пздц не приходит один.

топ 100 блогов fanagoriya04.12.2021

Кто пишет и говорит что будет всё хорошо, то нет - это точно не про меня…

Не будет.
Всё ложь…

Как только ты окончательно понимаешь, что никому не нужен даром, что всё-всё-всё абсолютно зря…
Нет это не люди плохие, конечно нет…
просто все мы разные и хотим любви, нужности, нежности,заботы, взаимопонимания и поддержки. разного

Живешь в общем зря.

Идёшь в азбуку вкуса покупаешь
вкусные эклеры, снимаешь денег для оплаты квартиры, пьёшь молоко с эклерами заедаешь горе
Приходит хозяин и говорит - хочу больше денег,… блин! Но я тоже очень хочу больше денег…
Я говорю что больше дать не могу, ему тогда нужно искать других людей, которые могу позволить платить больше, а мне придётся искать другую квартиру…

Мял сиськи - мол де тяжело сейчас….все сдают дороже, у него столько трат
- бляяяяя, кому мне поныть, как мне тяжело?!

Это второй такой разговор. И мне срочно нужна новая квартира. Написала риелтору, которая мне находила две квартиры и эту в том числе.

Боже дай мне сил, терпения и денег найти квартиру и переехать поближе к работе … ну или сдохнуть. Я правда сильно устала, но откуда силы есть рыдать…. Не могу успокоиться.
Уже даже не спрашиваю - за что мне это… уже плевать.

Ну ок завтра есть планы, уже пообещала подружке в ресторан сходить и утром надо сделать брови… чоуш помирать надо красивой и сытой, жаль не успела сделать нос.


Ну и вот в тему себе нашла

- проповедь протоиерея Андрея Ткачёва

Когда ты умрешь, не беспокойся о своем теле ... Твои родственники сделают все, что нужно :
- Они снимут твою одежду;
- Они тебя помоют;
- Они оденут тебя;
- Они вывезут тебя из дома и доставят на твой новый адрес.
Многие придут на похороны, чтобы тебя почествовать.

Некоторые даже изменят свои планы и попросятся, чтобы их отпустили с работы, чтобы пойти на похороны. Твоя одежда, которую ты носил будет отдана, или продана, или подарена, или сожжена. Твои ключи, твои инструменты, твои книги, твои игры, твои коллекции, твои все вещи будут принадлежать уже другим людям...

И будь уверен, что мир без тебя не остановится и плакать за тобой не будет. Экономика будет работать. Тебя заменят на работе. Кто-то с такими, или даже лучшими способностями займет твое место. Твое имущество перейдет к наследникам. Не сомневайся, что о тебе, и твоих подвигах малых или больших, которые ты сделал в своей жизни будут обсуждать, судить и критиковать. Люди, которые тебя знали лишь в лицо, скажут: "Бедняга"!

Твои добрые друзья будут плакать в течение нескольких часов или нескольких дней, но потом они будут смеяться опять. Твои домашние животные привыкнут к новому хозяину. Твои фотографии будут висеть на стене некоторое время, потом их положат на мебель, а потом будут храниться в каком-то ящике. Кто-то другой будет сидеть на твоем диване и смотреть телевизор, кто-то будет сидеть за твоим столом и есть на нем.

Глубокая боль в твоем доме будет длиться неделю, две, один месяц, или два, один год, или два ... Тогда ты присоединишься к воспоминаниям, и тогда твоя история закончится. Завершится среди людей, завершится здесь, завершится в этом мире, но твоя история начинается в новой реальности ... в твоей жизни после смерти.

Твоя жизнь земная, где ты мог двигаться телом, где придавал значение вещам, что ты имел здесь, теперь потеряют смысл или значение.
ИСЧЕЗНУТ:
красота твоего тела;
имя;
фамилия;
имущество;
кредиты;
рабочая должность;
банковский счет;
автомобиль;
дом;
академические титулы;
трофеи;
друзья;
мужчины/ женщины;
дети;
семья...

В своей новой жизни, тебе нужна будет только твоя ДУША. Единственное свойство, которое будет у тебя это - ДУША. Поэтому пытайся жить полноценно и быть счастливым, пока ты есть здесь, потому что, как сказал Франциск Ассизский:
"Ты не возьмешь отсюда то, что имеешь. Ты возьмешь лишь то, что ты дал"!

Какой во всём этом смысл?

И да, вкуса эклеров не почувствовала сегодня…

Но пусть будет картинка.

Пздц не приходит один.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кристис ...
Организовать для участников специальной военной операции (СВО) курсы по ускоренной подготовке в качестве преподавателей предложил главе Минпросвещения Сергею Кравцову лидер СРЗП депутат Госдумы Сергей Миронов. Как передает корреспондент REX 17 июля, соответствующее письмо парламентарий ...
Животными здесь названы те, кто не насекомые ( они всё таки первыми полетели ). Насекомые хоть и живая, но всё таки очень давно отделившася ветка от будущих динозавров или скажем дельфинов. Время выделения насекомых просто запредельно - 480 000 000 лет назад. Отделение насекомых почти ...
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, схожу с ума. Кошке примерно 11 мес., очень маленькая 2кг, до стерилизации были проблемы сходить в туалет по-большому. 16 июня сделали стерилизацию,сразу после операции она 2 раза пописяла и вот уже 4 суток она совсем не ходила в туалет. Сегодня через кате ...
В пензенском отделении полиции, куда был доставлен задержанный Виталий Вьюнов, рассказавший об избиении стражами порядка, пропали записи с камер наблюдения. Об этом сообщил адвокат задержанного Александр Федулов. «Они [видеозаписи] были изъяты, но, естественно, уничтожены, — сказал ...