пятнисное

топ 100 блогов ara_bublik08.12.2012

про пятницу.
вчера было какое то обострение... везде....

пятнисное


в тсж:
сильно высокопоставленный мой сосед оставленный командовать хозяйством в отсутствии жоны решил проявить инициативу и пустить пылившиеся в коробке остатки паркета из "дорогих и ценных" пород на.... изготовление ящиков для цветов.
у нас у ряда квартир окна выполнены в виде французских балкончиков... у него их 7)))
строители делавшие ему ремонт и как обычно кучу всего накосячивших, исправляя очередную порцию недоделок, были вынуждены превратить ценный паркет в банальные ящички... повторюсь...хозяйки дома не было.
результат: наш управдом людмила встречает вчера местную комиссию с целью заявить наш дом в какой то конкурс фасадов и под это дело получить весной бесплатных цветов для озеленения всего этого фасада....
комиссия топчется, кряхтит и спрашивает - а что это у вас там за гробики вдоль фасада наверху... гы))))) (это про ящички эти из светлого паркетика на фоне розовых стен)
а управдом смотрит и глазам своим не верит - и правда гробики... понимает чьи... прикидывает, что легко нам уговорить их снять не получится, и ни разу не растерявшись говорит - это гробики, кого надо гробики!
короче, цветов вроде дадут. теперь надо купить ящики для цветов для всех желающих и !!!! как то уговорить бааальшого чиновника свои захоронить, где нить. его жена по возвращению, тож чуть в обморок не упала, но ругаться с мужем не хочет. мудрая женщина. придется мне(((
из радостных новостей:
музыкант терзавший соседей своими барабанами- капитулировал. пришел с раскаянием и извинениями. обещал никогда больше не шуметь! представил постоянную девушку и вывез установку. все вздохнули с облегчением. но, что то внутри подсказывает мне, что на ближайших выборах председателя тсж, голосовать за меня он точно не будет)))))

ресторан:
ресторан вчера заливало.... вода сочилась из всех стен в подсобках... почему? откуда?
мои пошли во внутренний двор и решили вскрыть наши люки - ну мало ли чего. открыли и опешили - люки доверху забиты снегом. еще и утрамбованным снегом! дворники убрали снег, а что бы его не вывозить и не платить за это деньги, просто сбросили в наши люки!
в этом году районная администрация как бы нанимает муниципалов для уборки и вывоза снега. платит им за это из бюджета деньги))) муниципальные образования деньги получили и.... приступили.
ну пол дня разбирались, что куда кому...
к обеду приехали какие то бригады и растопили специальным оборудованием снег. прискакали те, кто это сделал и очень просили никуда не жаловаться официально. (не официально мы и так уже всем пожаловались, а то фиг бы они прискакали) обещали больше в наши люки ничего не кидать....
вроде все закончилось хорошо... но нет!
оказалось, что снег они скинули не только в наши люки ливневые, но и в канализационные люки дома!
и лопнула труба и начала заливать соседний подвал!
а в соседнем подвале - гор туалет. этот туалет всегда был туалетом, но вот сколько у меня ресторан, то есть 8 лет, никогда не работал. его то продавали, то возвращали обратно городу, под давлением мамы.
ключ у нас, ясен пончик, от него есть, мои открыли, всех кого надо вызвали - мол чините. и тут! тадам! прибывают новые владельцы! оказывается опять продали. владельцы в крик - что такое, никакие трубы чинить не позволим! почему?
а потому что нам продали это помещение без электричества и взять нам его не откуда!!!
пусть ресторан даст нам от себя запитаться!!!!! !!!!! !!!!!!

блиииин! как же повезло тем козлам, что я тут, за тридевять земель!!!! а то, утопила бы в той самой луже у трубы!!!!!

ну они вроде и на расстоянии почувствовали... разрешили жесу починить домовые трубы!
абсурд полный! но привычный.

кивач:
перед сном, часиков в 9 мне сделали обертывание. но, то ли чего то не рассчитали, то ли какой-то химии переложили - оно очень сильно и холодило и жгло! очень!
мне бы снять все нахрен! но я терпела 40 мин.
начинают меня разворачивать, а из под обертывания - дымок!!!!
мне сначала по плохело фигурально, а потом и натурально. потемнело в глазиках, я за стеночку взялась... ну думаю - пипец...
медсестра мне бутылочку воды. я ее залпом. вроде полегчало.
потом оказалось, что она из лучших побуждений, взяла для меня самый сильный состав...тот, который видимо используется при весе от 100 кг... легала в кровать красная как рак! и всю ночь кошмары снились.
кхе-кхе... очень надеюсь, что это не ожег на все тело.
сейчас ощупала - вроде все ок!
кожа правда подтянулась - пипец как! ни одной складочки...
но повторять - не буду)))

все! пошла в бассеин и на завтрак)))про пятницу.
вчера кормили вот так

завтрак

пятнисное

морковка с киви и лимонным соком
и... крепкий овощной отвар

пятнисное

потрм был второй завтрак - свежевыжатый сок из морковки и яблока
обед
салат из груши со свеклой..

пятнисное

потом суп - но я его не сфотографировала( и кампот... без сахара
полдник - сок
ужин

пятнисное

салатик

пятнисное

суп из морковки... еле сьели все.
серж бурчит - перекамлевают!
(втянулся)

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Суровая социалка прямиком из Минска. Не знаю, нарочно они так сделали, или просто так получилось, но да, брутальненько. Так сказать, куда приводят мечты. ...
...
пациент 55 лет. 11 дней в запое. три дня не пьет. прошел три сеанса детоксикации у нарколога. ну вобщем то дело не в детоксикации. дело в причине. итак ему 55 лет, жене 37 лет. двое детей 5 и 10 лет. все путем. нормальная семья, все работают, на хлеб с маслом и семгой есть. две недели н ...
Вчера с утра пораньше отправилась я в особняк Матильды Феликсовны. Еще в прошлый свой приезд хотела туда попасть, хотя знаю, что от особняка, вернее от внутреннего убранства ничего не осталось. Да и теперь там располагается Государственный музей политической истории России. Но ...
...