Пятнишное купание и пополнение коллекции

топ 100 блогов Сообщество «ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ»03.08.2013

Все же здорово, когда солнечная погода и можно пойти в бассейн поплавать! И для спины все же плавание на самом деле полезно. И вообще в жаркий солнечный день одно удовольствие окунуться в бассейн.

Вот это наш бассейн под открытым небом:

А это небо над бассейном с вертолетом)))

Как всегда пока ждала автобус, пробежалась по рыночку на площади Клементия. И купила две статуэтки. Дорого, на мой взгляд, но знаю, что испанская фабрика Лладро вообще считается в здешних знатоков самой крутой фирмой по фарфору, и еще хотелось сравнить с другими похожими статуэтками, что я приобрела полгода назад у пожилого югослава, здесь же на площади, но на порядок дешевле. Для сравнения: девушка со свечой куплена полгода назад за 40 крон, на ней стоит Нао. Целующую девушку купила сегодня за 200 крон, это Лладро. Вот она в каталоге: 

http://www.geolinonline.com/activepages/product.html?ProductId=10855

А на следующей фотке все четыре фигурки. С правой стороны - Нао, куплены полгода назад. С левой - Лладро, сегодняшние мои находки))

На остановке познакомилась с очаровательным трехмесячным щенком немецкой овчарки и с его хозяйкой. Очень воспитанный щенок. Несмотря на возраст, четко выполняет команды хозяйки:

И еще хочу дать представление о голландском фарфоре Делфи. Лампу-мельницу я как-то приобрела по случаю. И набор стаканчиков с миниатюрными стаканчиками на очаровательном подносе. А шведского леопарда и мишек JIE я для прикола поставила))

Вот такая у меня славная получилась пятница!))

Завтра с друзьями еду на природу, делать барбекю. Приеду - поделюсь впечатлениями. А ведь неплохое лето у меня складывается))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Доброго времени суток. Вопрос простой, но вечный: замучили чёрные точки на носу. Поры невероятно узкие (без преувеличения, фантастически узкие и головки чёрные очень маленькие, почти незаметные, но всё же), механически косметолог это может вытащить лишь отчасти, несмотря на все стандартные ...
Лолита Милявская - женщина яркая и совершенно замечательная. Тот, кто хоть раз увидел ее - уже не забудет. Особенно, если ее природные данные подчеркнет дизайнерский наряд, не менее яркий, чем она сама. А уж если этот наряд она продемонстрирует на подиуме - то показ точно будет обречен на ...
Пардон за выражение но это реально косплей. Я раньше как-то разговаривал с одним из таких старичков. Они дети войны. Когда их отцы воевали, они бегали в коротеньких штанишках по улицам и мечтали стать солдатами. Мой собеседник тогда отшутился. ...
Вчера с самого утра мне нужно было уехать к маме - не было никакой возможности дотянуться до инета. Я даже работу свою для флешмоба не успела сфотографировать :-( Весь день так и провисел постинг с припиской "Я отсыпаюсь". А отоспаться мне, между прочим, так и не получилось. Весь день ...