Пятничное

топ 100 блогов malyshi15.07.2010 Ребенку 3 мес и 3 недели. Прививку в 3 месяца - АКДС - пропустили, так как была температура 37.5 и кашель. Сейчас (через 10 дней после подъема температуры) почти выздоровел, кашляет только после сна, сдавали анализ крови, врач сказал, что ОРВИ.
Через сколько после болезни можно делать прививку - через 2 недели после окончания? И вообще, стоит ли делать её сейчас - в такую жару. Врач (не из поликлиники, вызывали частного) сказал, что ничего страшного, а я сомневаюсь. Плюс через пару недель собираемся ехать на дачу. Может вообще перенести прививку на осень (после возвращения с дачи). На данный момент сделаны только роддомовские прививки - гепатит и туберкулез, и 2-ая от гепатита в 2 мес.

В связи с этим вопросы:
1. Кто делал прививки АКДС в эту жару - как всё прошло?
2. Что делали - АКДС, Инфанрикс, Пентаксим? В районной поликлинике?
3. Делал ли кто-нибудь прививки в Инпромеде?
3. Что если на очередную прививку в районной поликлинике просто не прийти - чем это грозит? 
Или я обязательно должна получить какой-то медотвод от врача? И если я сделаю прививку в платном центре, то как потом - их надо будет вносить в какую-то прививочную карту для детсада?
Просто вспоминаю, как меня пасли в ЖК, звонили, когда я не приходила вовремя на приём.
И вообще, по мне , так удобнее разово, по мере надобности пользоваться платными услугами, а не ходить в районную поликлинику. Всё равно всё выглядит так, как будто делается "для галочки". Если я не буду появляться в поликлинике  - не получу нужные справки для детсада?

Запуталась - помогите разобраться!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какие они все таки прикольные. ...
...
плимут! DSC_8819 Classic Car Cruise Parade Панель приборов — просто ...
Щенок по южнорусски звучало как Щеня. По иллирийски Штень,по чешски Стеня . Таковы первичные названия детеныша собаки. Почему? Потому что маленькое существо Стенает,Стонет. Когда они слепые,то издают болезненный звук,схожий со стенанием больного дитя. Больше никаких параллелей это слово ...
Не устроить ли нам драку, леди и джентльмены? А то как-то скучно. Они меня бесят. Эти. Которые советчики и несу-светчики, как их называет christyduvall  . Их в и реале пропасть, но в этих наших энторнетах - хоть жопой ешь. У меня такое ощущение, что на ...