Про быдло (пятничное)

Многие мамы пишут о своих растрепанных чувствах про смотрящих на них пристально мужчин, про играющих в парке детей с прикольными игрушками, но жадничающих, про.... Ну а вот вам моя история.
Преамбула.
Время: четверг, 8-30 утра
Место: Москва, парк усадьбы Влахернское-Кузьминки (Кузьминки-Люблино), площадка доминошников.
Важно уточнить по месту: поляна, где пересекаются 2 лесные аллеи (каменистые полуразрушенные дорожки по которым нередко ездят газели и тракторы для сбора мусора и т.п.) и одна утоптанная тропа. И еще метрах в 10 от поляны такая же каменистая с активным движением аллея. Кустарника, подлеска почти нет. Все просматривается насквозь. На поляне стоит длинный стол, лавки все под крышей. Тропы, идущие через поляну, наиболее часто используют мамы, сокращающие путь к детской площадке, утренние бегуны и велосипедисты, особенно это место актуально сейчас, т.к. удачный тенистый путь ко многим местам парка (пруды, шалычные, усадьба, детские площадки и т.п.).
По времени: 8-30 не такая уж и рань. Бегуны и собачники курсируют вовсю, а так же ранние мамашки.
Действующие лица: я с дочкой 1,2. Дочь в ярко-оранжевом наряде, у меня в руках ее ярчайше-розовый велосипед. Мужчина и женщина около 40 лет, неплохо одетые, скорее всего из категории служащих с доходом в районе 30 тыс.р. (т.е. не маргинальная алкашня).
Акт 1. Идем с дочерью по одной из этих аллей к поляне. Метрах в 5 от стола с лавками останавливаемся, т.к. дочь запросила мыльных пузырей, потом на весь лес стала изображать собаку, потом что то еще, короче мы с ней в потоке. Краем мозга пасу пару за столиками. На столе что то вроде бутылки воды 1,5 литра, не четкий разговор, вероятно выпивают, по интонациям, возможно переругиваются. Т.к. я параноик, то всегда периферическим сознанием отмечаю многие детали, что б вовремя засечь не ладное. Не ладное вроде как не происходило.
Акт 2. Вдруг дочь оборачиваясь замирает, смотря вдаль. Я поднимаю глаза, уверенная, что щас увижу очередную птичку\собачку. Но собственно вижу, как в этих самых 5 метрах от нас стоит женщина, опершись о стол в характерной позе с голой попой. Сзади нее стоит мужчина с приспущенными брюками и уже собственно прижался как надо. Т.е. дочь увидела сюжет долями секунд раньше меня, но, думаю, ей хватило. Я хватаю ее на руки, чтоб дщерь не увидела продолжения, в другую руку велик, чтоб развернуть его в обратную сторону. И делая все это соображаю: ад какого хрена я буду молча ретироваться? После чего начинаю твердым и четким голосом вещать про ребенка, про ментов, про штраф, про непристойное поведение и в конце уже про алкоголизм и их психическое нездоровье.
Занавес.
Эпилог.
Они уже вначале моей речи хорошо поставленным командирским голосом, благо гены позволяют, нетвердо отвалились друг от друга, стали судорожно и неуклюже подтягивать свою одежду, а в их позах было чувство неловкости, а в женщине и даже стыда. Это и позволило мне сделать вывод о том, что это все-таки не эксбиционисты-извращенцы. А, как посоветовал мне о них думать муж, животные. Быдло.
Но все-равно. Звизда в шоке!