Пятничное с покупками.

топ 100 блогов marusya_s20.05.2022 Вот казалось бы, и температура одинаковая и ветер всё тот же, холодный.Пятничное с покупками. iplogger.ru - IP Logging Service Но сегодня не было дождя и весь день светило солнце. И по ощущениям - прекрасная погода, просто чудо!

С утра и позанималась спортом активно. Потом сделала уборку, позавтракала и ускакала по делам. Нагуляла 16,5 тысяч шагов.

Я тут из-за санкций и ухода с нашего рынка многих производителей, больше всего передивала, что кое-что нужное из бытовой химии пропало. Средство для акриловых ванн с виноградной косточкой... Вот такое.
Пятничное с покупками.

На днях взяла пару наших средств, одно сегодня опробовала - пахнет конечно фигово и расход большой, на всякий случай в перчатках мыла ванну. Отмывает нормально, всё блестит, ничего пока не облезло. Посмотрю, как там дальше будет. Единственное, что для меня странно, так это то, что они отечественные средства все английскими словами называют, какой-то ущербностью от всего этого несёт.

Пятничное с покупками.

Зашла в магазинчик, что у нас при хлебозаводе, купила халвы для Маши, тут разговаривали, она вспомнила, что в детстве часто покупали такую халву, а сейчас она нигде не продаётся. Вот, в фирменном магазине есть.

Пятничное с покупками.

У них там столько всего вкусного и хлеб, без вакуумных пакетов, тёпленький, прямо с полетов продают. И торты и пирожные. Взяла себе тарт лимонный, а Шаттену полоску песочную, с повидлом - вкус детства!)))

Потом на сумочную Фабрику зашла. Думала, что ничего интересного и не встречу и тут в торговый зал вышла девушка и принесла несколько сумок в отдел с уценкой. В общем повезло мне, схватила ту, что она повыше поставила. Ещё над одной постояла подумала - на уценке она стоила 700 рублей, а без уценки, там стояла за 2300 рублей, но мне тот фасон ни к чему. А у той, что схватила цвет сиреневый какой-то, но модный в этом сезоне. И кармашков много и вместительная и лёгкая и мягкая, так и не поняла за что её уценили, но за 500 рублей плюс скидка по карте, итого 465 рублей - прекрасная сумочка, за разумные деньги. Мой хомяк остался доволен.

Пятничное с покупками.

А ещё купила сегодня первую черешню в этом году, 500 рублей кг, в Пятёрочке, очень вкусная, сладкая и крепкая.

В общем - чудесный день и люди такие позитивные везде встречались. Люблю такие дни.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то я сегодня чуть припозднилась, но не будем об этом. Сейчас о красивом и хорошем. Тем более, что где-то сегодня выпал первый снег. Еще в начале сентября посетила озеро Гарда. Было пару прекрасных деньков и совершенно замечательная погода. ...
Это йо%аный стыд просто, котаны: Глава синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Московского патриархата протоиерей Димитрий Смирнов (на фото) предложил вернуть налог на бездетность и ...
Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте. ...
А. Мат в 2 хода: Б. Мат в 3 хода: ...
Помню, как-то попалось мне оправдание кастрюль по поводу их бесконечных смехуёчков: "хунта", "фашисты", "бандеровцы", "фашисты" и т.д. - типа, мы слабее России и нам только и остаётся стебаться. Но, вот, в этом стёбе нарисовался логический тупичок - стёрлась граница. Как здесь, например. ...