рейтинг блогов

пятничное :)

топ 100 блогов nata_blackcat08.10.2010 Чуть дыбра всяко-разного и 4 фотокарточки :)

У вас бытовая техника забастовок не устраивает? Вот массово? Нет? Не верю!!
Надысь душ решил покончить жизнь самоубийством. Готовлю на кухне завтрак. Кот "Янтарная рожа" возлежит на стуле и контролирует процесс. Котяра принимает душ в ванной. Слышу громкий "БЗДЫШЬ". Оборачиваюсь к коту.
- Ты чихнул, что-ли? - спрашиваю.
Котэ смотрит на меня и, видимо, мысленно задает мне тот же вопрос. В ванной перестает литься вода.
- Все в порядке? - спрашиваю у Котяры. (Котяра = Костя = пятничное :) [info]kotey_blackcat - он тоже отвечает на комментарии )
- Нуууу... Относительно.
Оказывается, душевой шланг вырвался из крепления. Под напором воды подлетел вверх, зашибся об потолок и, получив травмы несовместимые с функционированием, упал и уполз под ванную. По пути убив лампочку в патроне. Просто сдохнуть лампочка не могла. Патрон наглотался воды, а лампочка разлетелась осколками по всей ванной.

Вирус под названием "я не помер, но нехорошо себя чувствую", очевидно, передался по водопроводу. Посудомоечная машина "сняла шкуру" с турки для кофе, стоящей сверху. И развесила эту "шкуру" на тарелках, стоявших снизу. Красиво, но не полезно для пищеварения.

А нонче отожгла Марфа. Она же - авто. Заводясь, закрутила стрелками приборов. Кинчик "Бригада" помните? Вот не врите, что не смотрели. Многие смотрели, тока не признаются. Вобчем - тот момент, когда в машине взрывчатка и приборы и наручные часы начинают сходить с ума. Помните?
Вооот! Стрелки спидометра, тахометра и проч. приборов мечутся. Я мысленно представляю что сейчас будет СУКА ВЗРЫВ КИШКИ В СТЕНУ МОЗГИ ГОВНО РАСЧЛЕНЕНКА БЕШЕНО РАЗДРЮЧИЛО полный абзац. На бортовом градуснике "- 8888 градусов", бензина "на минус 120 км" и время "53:42 по полудню". Но, обошлось. Что это было... ))

А Котэ нынче прикинулся дохлым. У него в мисочке кончился корм. Котэ пронзительно пел про желтый вертолет. Но мы были заняты. Я читала технуху к макету, Котяра разговаривал по телефону.
Котэ распластался на стуле. Хвост повис, ноги бессильно раскидались, голова упала.
- Что это у нас с кошкой? - спросил Котяра.
- Он голодный и помирает от нехватки микроэлементов и наполнителя для желудка, - отвечаю.
Котэ услышал и провис головой.
- Пульс нитевидный, - говорю.
Котэ провис окончательно и заплющился головой об пол.
- Он умирает от голода, мы его теряем!!! - говорю.
Голова Котэ перевешивает от избытка актерских талантов. Котэ валится на пол и лежит дохлым ковриком.
- Как ты думаешь, может положить корма в мисочку и отнести тушку?
Котэ с лицом "задолбали эти придурки" оживает и из последних сил бредет к кормушке.

ЗЫ:
1) Актерский талант не пострадал. Накормлен и поет про жёлтый вертолет
2) Не обсуждаем кто смотрел/не смотрел кинчег "Бригада" - это неважно :))

А вообще - осень, братцы.
Поэтому чуть листиков. Чуть!!!


пятничное :)

пятничное :)

пятничное :)

А это чудо сидело на машине Заказчика, к коему я сегодня ездила. Такое лицо - нет слов... )))
пятничное :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня прямо "день Пушка". То Пушилин заявит, вслед за Плотницким, о полной готовности вернуться в Украину , то введёт мультивалютную финансовую систему , то пообещает вернуть Мариуполь , то пожалуется на укров папе и маме(Меркель и Путину) на блокаду , на то, что укры войска не ...
Мировая история бизнеса знает немало примеров, когда огромные корпорации вырастали буквально из безумной идеи. И хотя романтичные рассказы о том, как миллиардный холдинг вырос из чертежа на салфетке, красивы, все же не стоит забывать, что за успешным предприятием всегда стоит огромная ...
Забавные факты о русском языке.       Посмотреть в режиме фотогалереи ...
Случается со мной такое - я иногда читаю новости на mail.ru по ссылкам из почты. И у меня вечно волосы встают дыбом от тамошних комментариев. Откуда берется такое количество идиотов????Вот, например, яркая иллюстрация: очередная новость про вулкан и ...
Так сложилось, что американские Light Tank M1917 на поля сражений Первой мировой войны так и не попали. Американская лицензионная версия Renault FT появилась слишком поздно, чтобы принять участие в войне, но при этом долго оставалась на вооружении. Зато поучаствовала в целом ряде ...