рейтинг блогов

Пятничный привет)

топ 100 блогов lenur_pr21.06.2013 Решила написать пятничный постэ, пока есть время и желание, потому как на выходных я снова пропаду и загуляю. Хоть бы к понедельнику вернуться)))

Всю неделю мы почти все время были на даче, в городе всего пару дней, и меня эти переезды туда- сюда порядком утомили. Особенно ранние подъемы, потому что всем рано утром на работу, а нам с Соней ничего не оставалось, как ехать со всеми в город, там тоже дел полно. Я всю неделю злая сонная муха) На выходных поспать не удастся, все нормальные люди отсыпаются по  воскресеньям, но только не я, человек с пропеллером на заднице

А сегодня я абсолютно свободный человек, Софи забрали на пару дней мои родители, и только мамы поймут, как это круто иногда))) Хотя я очень-очень скучаю, и по утрам никто не будит меня сладким голоском:" Аленочка, пойдем пить чай" Да, да,  Софья меня не всегда называет мамой, или Аленочка, или мама Аленочка) Это так умилительно звучит, особенно в ее интерпретации))) Но побыть одной, в полной тишине и спокойствии - очень необходимо!



Пятничный привет) collage


Этим летом совершенно не могу находится на даче, несмотря на всю красоту, которая там повсеместно, несмотря на чистый, свежий воздух,  несмотря на то, что водоем в двух шагах от дачи, загорай и купайся - не хочу... Меня  все равно магнитом тянет в город, наверное, от жары крыша поехала))) У нас, кстати, жара!!!! На выходных до 35 обещают!



Зато Софью с дачи не вытащить!))) Вот кому хорошо живется))) Заставляет меня лепить куличи с ней, ходить за ручку по всему дачному кооперативу, кидать камушки в озеро или в лягушек) У меня растет садист)))))



Пятничный привет) Unbenannt   Пятничный привет) Unbenannt


Шедевры, не меньше)

Пятничный привет) Unbenannt   Пятничный привет) Unbenannt



Мое любимое место в последнее время! Я готова часами сидеть там, читать книгу и смотреть на воду! Мимо иногда проплывают избалованные лебеди и требуют пожрать!


Пятничный привет) Unbenannt   Пятничный привет) Unbenannt


Единственное, чем меня теперь можно заманить на дачу, это килограммами клубники)))) Я объедаюсь))))
Скоро сама стану походить на клубничку)


Пятничный привет) DSC_0108   Пятничный привет) DSC_0109




Пятничный привет) DSC_0116



Ну, и эти красоты, конечно, не оставляют равнодушной!!!


Пятничный привет) collage1



Пятничный привет) collage




А в среду я, наконец, вытащила всех гулять в парк. Я не очень люблю наш город, я ведь  бесконечно влюблена в родной Минск, но вот наш городской парк мне нравится! Там красиво, чисто и гулять мне там приятно!!



Пятничный привет) DSC_0074



Пятничный привет) DSC_0075


Мартышка)



Пятничный привет) collage3



Умилительное выражение лица)))) Умеет она мимикой сказать больше, чем словами))) Мне кажется, по ней театральное плачет!


Пятничный привет) DSC_0006       Пятничный привет) DSC_0008

Пятничный привет) DSC_0012       Пятничный привет) DSC_0013



Софи - хамелеон, с кем фотографируется, на того и похожа)))



Пятничный привет) DSC_0016



Пятничный привет) DSC_0017

Я фотки старые нашла, чтобы не мешать все в одну кучу, покажу в другой раз, это я к тому, что не спешите кричать, что Соня копия Максима))) Кто видел в инстаграме (@hellen_von_lalo), тот в курсе, о чем я)




Я же говорю, кому хорошо живется))) Счастье через край))) А сзади мальчик ехал и его укачивало, и ему бабушка советовала: "Робертушка, на облака смотри, под ножки себе смотри!!" Добрая бабушка, нашла, что советовать) Вид у ребенка печальный)



Пятничный привет) DSC_0026     Пятничный привет) DSC_0038



Мои часики от стиляго. Помните, я хвасталась, что посылку получила!!! Ношу, не снимая!!!



Пятничный привет) DSC_0039     Пятничный привет) DSC_0041


И вот еще они! Проверяем водонепроницаемость))) Шучу, конечно!!!



Пятничный привет) Unbenannt    Пятничный привет) Unbenannt


Пятничный привет) DSC_0045     Пятничный привет) DSC_0051




Соня важно присела!!! Заставить ее добровольно смотреть в объектив - нереально, гораздо проще ловить удачные кадры. Девочка у нас по "самострелам в зеркале", я не успеваю удалять 100 фото в день!



Пятничный привет) DSC_0071



С фотика магическим образом исчезли фотографии огромного фонтана!!! Как??? Я догадываюсь, правда, как, вопрос только, как я не усмотрела? Он такой волшебный!!!! И всегда с радугой!!! В следующий раз покажу!



Пятничный привет) DSC_0065     Пятничный привет) DSC_0056

Ушла на время в виртуальную реальность)))) в инстаграм


Пятничный привет) DSC_0061     Пятничный привет) DSC_0062

Поход в парк без попкорна, сладкой ваты и каруселей не обходится никогда!



Пятничный привет) DSC_0072     Пятничный привет) DSC_0090



Как и у меня без луков)))


Пятничный привет) DSC_0079     Пятничный привет) DSC_0083




Пятничный привет) DSC_0085      Пятничный привет) DSC_0059


Мне половину фоток хочется безжалостно удалить, но я держу себя в руках...На звание гениального фотографа я не претендую, а так хоть память останется. Хотя с айфоном, как ни крути, в сто раз проще))


Мне иногда хочется записывать и запечатлить каждый летний день, все 92 дня, лето так быстротечно, его ждешь по 8 месяцев в году, и так хочется оставить в памяти каждое приятное воспоминания, каждую улыбку ребенка, каждую приятную мелочь, которая будет согревать на фото длинной зимой! Вы перечитываете старые записи у себя в жж? я всегда! Я вот буквально на днях пересматривала посты прошлого лета, Соня так повзрослела, даже я немного изменилась...да все изменилось, просто невооруженным глазом этого не видно, знаю только я...


Доедаю свою клубнику с мороженым и полечу печь и кулинарить! Завтра у меня сразу два мероприятия, и на два обязательно нужно попасть. Одно из них День рождения Сониной бабушки, я обещала быть с тортом, конечно же. У нас уже все забыли, что такое купить торт или печенье. зачем, если я могу все сама испечь) Пользуются моей добротой))))



И к слову о кулинарии, покажу свою любимую пасту, запеченную в духовке с сыром! Быстро, вкусно и просто омномном!!!


Пятничный привет) DSC_0122

Рецепт брала, кажется у Белоники, паста с курицей.
Пятничный привет) DSC_0130       Пятничный привет) DSC_0127



Все, нескучной пятницы-развратницы вам, отличных выходных и хорошего настроения, как всегда! Не сгорите на солнце, оно на выходных палящее)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Думала ли Елизавета II, что доживёт до сноса собственных памятников? Но вот дожила... Некоторые вехи её исторической биографии: Юность. 14-летняя Елизавета, будущая королева Великобритании Коронация королевы Великобритании Елизаветы II. 2 июня 1953 года И теперь и это... ...
✔️ МВД: по республике реализуется мероприятия в рамках введенного чрезвычайного положения. Все акиматы освобождены и взяты под усиленную охрану. На территории страны выставлено 70 круглосуточных блокпостов. 26 вооруженных преступников ликвидировано и 18 ранено. ✔️ Радикалы в ...
В Берлин приезжает Сплин. У нас на работе многие оживились в чате, захотели пойти на концерт, начали цитировать отрывки из песен.. Вот так живешь всю жизнь и думаешь, что «тыща на холодильнике, на дачу смылись родители», а оказывается, что не тыща там, ...
Читаю в «Российской газете». Строительство первых в России деревянных многоэтажек завершено в городе Сокол Вологодской области. В четырехэтажных домах 64 одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 48 до 65 кв. м. Их передадут в качестве служебного и личного жилья сотрудникам местного ...
На этом месте должен быть безудержного хвастовства псто, так как я только что прикатила из столицы с трофеями. Но, поскольку сил хвастаться у меня сегодня нет, буду развлекать вас фотозагадками. Итак, загадка! Угадайте, что на этой фотографии ...