рейтинг блогов

Савченко - герой Украины

топ 100 блогов nemihail23.03.2018 Теги: Савченко Ах, как это было красиво, наблюдать за тем, как переобувается целая страна. Все же помнят ту истерику которая творилась на Украине, когда Надежда Савченко была в российской тюрьме?

СавченкоНадежда.jpg


Да и у российской оппозиции прорывало:



Я ещё тогда писал, что Порошенко в страшном сне видит, как Савченко возвращается на родину, где её рейтинг сильно выше, чем у самого Порошенко.

Конечно, по поведению самой Надежды было понятно, что она, мягко говоря, странная. Помните, как она босяком расхаживала перед журналистами:



Вероятно, именно тогда спецслужбы и придумали операцию по её устранению. Ничего сложного не было, достаточно было создать вокруг Надежды иллюзорный мир. Её погрузили в революцию, сами всё придумали, сами организовали все встречи-явки-пароли. Надежда поверила и жила в этом придуманном миру.

Воспользовавшись её умственными "способностями", её просто использовали. Дождались, когда она наговорит себе на пожизненный срок и взяли тепленькой.

Единственное, что мне понравилось в этой истории, что она совершенно сознательно готова была умереть, исполняя эту пьесу. Ценой собственной жизни хотела избавить Украину от вороватой власти.

Вот просто уверен, что придёт время и Надежда будет реальным героем.

Что думаете?

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:11

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Утро.Ru

Савченко требует от Генпрокуратуры гривну
Утро.Ru
Депутат Верховной рады Надежда Савченко, находящаяся под следствием за терроризм и попытку покушения на органы власти, требует от Главной военной прокуратуры Генпрокуратуры взыскать через суд 1 гривну в качестве морального ущерба за распространение ведомством ...
Савченко подала иск о защите чести и достоинства к Главной военной прокуратуреТАСС
Савченко требует гривну от Генпрокуратуры Украины — РТ на ...RT на русском
Савченко потребовала от Генпрокуратуры Украины гривну за моральный ущербРБК
Известия -Life.ru -Телеканал Царьград -Информационное агентство "Українські Новини"
Все похожие статьи: 111 »

Радио Свобода

Планировали добивать всех. Дело Надежды Савченко почти дошло до суда
Радио Свобода
Савченко и Рубану инкриминируют совершение действий с целью насильственного свержения конституционного строя и захвата государственной власти, посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, подготовку к террористическому акту, содействие ...
Голливуд в шоке. Савченко и Рубан, обстреляв Раду, ушли бы на гидроскутереИА REGNUM
Терминаторы Надежда Савченко, Владимир Рубан и госпереворот на УкраинеNews Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом!
На Украине показали арсенал Савченко для госпереворота (ФОТО)Агентство новостей "Хакасия-Информ" (пресс-релиз) (Блог)
Слово и дело -Сайт Істочнік (пресс-релиз) -Голос UA
Все похожие статьи: 28 »
Архив записей в блогах:
Вчера в ленте видел размышления о Боге, что это – свет, который вокруг нас. И еще – о красоте, которая наряду с самым диким и черным умещается во многих людях. А вот мой земляк и приятель скульптор Грайр Аветян считает, что каждый человек и есть ...
Путин продолжает разорять США и теперь он покусился даже на самое святое, на картошечку "фри"! Сегодня мы обсудим свежие новости того, как российский диктатор использует климатическое оружие, чтобы оставить американцев и канадцев без этого деликатеса! А также, как в свою ...
Меня, конечно, угораздило выбрать удивительную страну проживания: во Второй Мировой войне Португалия одной рукой кормила Германию (и это, несмотря на существующий с 1373-го года лузо-британский союз), и щедро так кормила, не отказывая ни в мясе, ни в сахаре, ни в табаке, ни в вольфраме; ...
Конечно, совсем уж загадочная история - эта самая "встреча Путина и Трампа на высшем уровне". Спустя несколько дней, когда пыль уже немного улеглась, о результатах можно сказать только одно - что она нанесла серьезный удар по репутации Трампа в США и даже, возможно, приблизила его ...
Уже не раз писал на эту тему: "Беззаконие в законе 1" , "Беззаконие в законе 2" , "Беззаконие в законе 3" , "Беззаконие в законе 4" , а так же: "Вседозволенность и безнаказанность 2" и "О беззащитности" - но, в связи с регулярным принятием нашей буржуйской ...
  • Elena11341208 : RT @News_Front_info: Апелляционный суд Киева со скандалом перенес рассмотрение дела Савченко https://t.co/3CvYl1TdRW https://t.co/C9DTbs37…

  • DiDrone : Савченко потребовала от военной прокуратуры одну гривну https://t.co/hBDwd6ezVe

  • vasil59_chenko : RT @13Hellis_13: я нихрена не понимаю. По тем статьям, по которым сидит Савченко, не предусмотрен ни залог, ни выход на поруки! Что за хе…

  • morskaya8 : Видео "Суд над Надеждой Савченко часть 2" (https://t.co/T7d2h0M1h9) на @YouTube добавлено

  • morskaya8 : Видео "Суд над Савченко часть 1" (https://t.co/6nNqO9wAmu) на @YouTube добавлено в

  • zNTBdy2W6TEWwwJ : Суд Киева перенес рассмотрение апелляции защиты депутата Савченко на 9 августа

  • el7j9WmhGJgmSeY : @dmitry_gordon Ну усиливали, Надежду Савченко выпустили и где она? Пусть Сенцов-террорист сидит в российской тюрьме!