Пятничный пост: к 400летию дома Романовых

топ 100 блогов kisochka_yu06.07.2012 Я сижу и занимаюсь учебником, извините. Но мой мозг не знает простоя. И вот я что подумала - через год будет четырехсотлетие дома Романовых. И мне страшно стало интересно, как правящие власти России будут этот праздник, извините за тавтологию, праздновать.

Так вот, если бы мне заплатили, ну скажем, денег, я бы им идейку подсказала. Потому что ведь вот он - подходящий повод - Воцарение, да еще и в такую круглую дату. Но надо подойти с умом, потому что народ у нас не дурак же, чему попало не верит. И пришла мне в голову идейка, которая бьет выловленные путинские амфоры, как бык овцу, если бы тот вздумал на нее напасть.

Вова Путин - есть на самом деле уцелевший и сохраненный для России тайной группой царского ФСБ потомок Романовых. Ну не знаю я, от кого он там произошел, это можно по архивам пошустрить, я в истории несильна. Он же не прям вот сын, он скорее внук, а то и внучка. Тайная группа царского ФСБ, тщательно маскируясь - веками же опыт накоплен - внедрилась и заняла тайные, но ооочень высокие позиции в советских КГБ а потом и ФСБ. И она такая тайная, что про нее даже Брежнев не знал, да. И Сталин, кстати, тоже.

Кстати, возможен еще и такой сценарий: тайный член Тайной группы украл ребро Николая Романова и вмонтировал его в тело мамонтенка Димы, отрытого впоследствии в вечной мерзлоте. Тайная группа выкрала замороженное ребро и клонировала наследника. Такой вариант возможен уж совсем для привередливых и Фом неверующих.

Эта Тайная группа встречалась обязательно в каком-то странном и малозаметном месте - скажем, в часах Спасской башни - там все равно никто искать не будет. И хранила соотвествующего потомка в секрете, взращивая в очередной простой советской семье.

Тут недоверчивый народ скажет - да что ж ты несешь, он на Романовых и не похож вовсе! Так в том-то и дело, что непохож - это самая улика и есть. Вову Путина, чтобы он не был похож на Романова, долго готовили. Я не знаю как - держали в кувшине, как у Гюго или еще что. Ну операции во младенчестве, конечно, много операций , пластических. Дело врачей-вредителей помните? Так все это дело было затеяно с одной простой целью - "спрятать лист в лесу" - убрать врачей, причастных к операциям над наследником.

На самом деле, как я понимаю, их не только из боязни болтовни убрали. Перестарались врачи. Вова перестал быть похож не только на Романова, но даже вообще - на человека. А вот этого монархисткие сердца Тайной группы ФСБ выдержать-то не могли.

Кстати, тогда же как раз гены открыли. Ну во всей стране-то они были запрещены, а Вову генно-модифицировали. Так, чтобы даже анализ ДНК не показал бы его связь с Романовыми. И это еще одна улика, кстати, в пользу того, что он - Романов. Ему только в одном месте немного генов оставили, для конктроля. Только я еще не придумала - в каком. Потому что это очень секретное место.

Хотелось бы, конечно, денег за такую идею, но кто же даст. Но согласитесь, ведь ничуть не хуже идей наших имиджмейкеров-политологов или как там они красиво называются. Да как ни назови, все одно - мерчандайзеры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уроженец Армении потребовал через суд отменить решение МВД о лишении его гражданства России. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга. Как отмечается в публикации, в 2020 году Смольнинский суд вынес приговор, признав Киракосяна виновным по ч. 2 ст. 228 УК ...
Вечереет! Чаю, печенюх и не пролюбить карту тройка! Рассудите и разъясните, господа посоны! Пока рвуться пуканы у Ивана в посте и решаються задачи про "есть два барана", постом выше. Я, собственно, тоже озадачился. Раз наше "любимое" и любвеобильное госу*****во, начинает рассматривать всех ...
Международная волонтерская группа «СПРУТ» с целью помочь украинцам прийти в себя и начать мыслить собственной головой, слегка подкорректировала работу сайта Львовской облгосадминистрации. Результатом коррекции стало появление на главной странице обращения к украинцам. Вот текст обращения: ...
Эти строки Максима Богдановича, да простит он меня за такие ассоциации, вспомнил на Комаровском рынке, когда продавщица картошки, уговорив нас купить доселе незнакомый сорт, добавила: «Я хотела бы еще встретиться с ...
Выдержка из переписки с подругой Мужчины, ваше мнение? Если вы серьезно настроены в плане девушки, отпугнут ли вас её навыки в сексе? будете ли вы считать, что она сильно б/у? Женщины, ваше мнение? Ломаете из себя невинность или предпочитаете "порезвиться с ...