рейтинг блогов

Пятничные постики

топ 100 блогов marinara0321.08.2015 ХОЧУ СПРОСИТЬ

Как вы избавляетесь от надоевшей одежды и обуви? Или от детской одежды, из которой детишки выросли окончательно и бесповоротно?
Вот и "гадко есть, и жалко бросить", как говорится.
Можно просто выбросить в мусорный ящик, что я и делала.
Можно отнести в Caritas (христианская благотворительная ассоциация), но там наверняка тетки, которые принимают поюзанную одежду начнут с тобой разговоры разговаривать, вопросы задавать (вы иностранка, откуда, работаете здесь, замужем, понятно, за кем, а дети есть, правда же у нас лучше, чем в вашей Руссии))).
Народ-то простой, я в мааасеньком провинциальном городишке живу.
Вполне возможно, что благотворительные тетки начнут требушить твои вещи при тебе, и ты заметишь, что на одной из блузок из которых ты выросла (вширь, увы) не хватает пуговицы, да и зардеешься от стыда.
Я бы точно зарделась, тем более, что на многих блузках, предназначенных на выброс, пуговиц не хватает, но не садиться же, и не пришивать их.
Я на такие рукодельные подвиги не способна. Т.е. я способна конечно пришить пуговицу, сшить юбку, блузку, связать свитер и вышивать умею тож. Но пришивать пуговицы к блузкам, которые мне уже совсем не нужны, я не хочу.
Вопщем, у нас не так давно появились такие вот штуки, в которые можно забросить мешки с ненужной одежкой.

Пятничные постики



И от одежно-обувного балласта можно избавиться легким движением руки, и на помойку вполне приличные вещи выбрасывать не приходится, и общения с местными тетками из благотворительных организаций можно избежать. А это самое главное!))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На этой неделе в прокат выходят школьная современная версия легенды о короле Артуре, российский экспериментальный байопик про поэта Маяковского, американская экранизация пьесы Чехова, триллер про мстительную полицейскую, драма про подростка в 90-е и скейтборды, российский ужастик про ...
Москва 2014 ...
То, о чем многие забывают за уборкой и выпечкой куличей. Перед Пасхой люди задаются вопросом о том, когда именно нужно заняться выпечкой куличей и покрасить яйца. А также их интересует, может ли праздновать Светлое Христово Воскресение человек, который не соблюдал Великий пост. Хотя ...
Аптекарский огород удивляет красками... Астры у многих любимые цветы, как ковёр ...залюбуешься... ...
О «завоевании друзей» – и Дейле Карнеги По мнению авторитетных источников, в США сегодня отмечают некий «День завоевания друзей и оказания влияния на людей» … сразу же становится ясно, что 24 ноября – день рождения Дейла Карнеги! …Правда, воля Ваша, – название ...