Пятничные мужики

топ 100 блогов watermelon8305.04.2019Конфликты Теги: Зеленский - чего вы как пятничные бабы-то? Краткая история конфликта с неожиданным финалом.


Сперва Порошенко вызвал Зеленского на дебаты. Терять команде стремительно тонущего фрегата, чей трюм до отказа забит пастилой и тянучками, было уже нечего. Зеленский сначала отказался, а потом - согласился, развеяв тем самым слухи о своей несамостоятельности. Он ударил по врагу из всех орудий своего чайного клипера - и пригласил Ретро Алексеевича на стадион. Чтоб все, как положено - гонки на колесницах, гладиаторы, казнь христиан etc.



И тут, впервые за всю предвыборную кампанию, Петр Алексеевич сподобился на что-то человеческое. Вышел не в идиотском образе церковного реформатора с невидимой фофудьей на голове, и не в натянутой на глобус треуголке Бонапарта, а эдаким усталым мужиком, которому вместо ужина надо идти во двор, гонять расшумевшуюся молодежь. Стадион, так стадион. Это было сильно, особенно сильно на фоне своих сторонников - и многие даже подзабыли о том, что речь идет не о фактическом положении дел, а о пропагандистской кампании.



После этого со стороны Зеленского, как говорит интеллигенция, пошла лажа. Кандидат записывает (сука, я не могу, как же это тупо) новое обращение, в котором идущий среди киевской зелени и собачьих какашек Зеленский... приглашает в арбитры Тимошенко. Ах, лучше бы он прямо в говно вступил, в самом деле! Зачем брать на буксир этот горящий брандер, никому еще не принесший пользы? Опыта, ужасного опыта президентов Кучмы, Ющенко, Януковича ему недостаточно? Зеленскому этой фамилии вообще произносить не стоило, до второго тура так уж точно.



Я уже молчу про этическую сторону вопроса. В самом деле, подумайте: сперва записать пафосное видео, вот-де мои условия, вот мой кий, приходи_те и т.д. Походка, бодрая музыка, вызов. Вызов был принят, условия были приняты - ан глядишь, вот и новые условия подъехали. Узнаете знакомый почерк Коломойского, почерк кидалы? Сперва долго объяснять правила игры, а под конец заявить, что они изменились. И это его всегдашняя мелочность - несмотря все репутационные потери обеспечить себе копеечные преимущества.

Ох, расслабились в команде Зеленского, закружилась голова от успехов. И Петр Алексеевич продолжает собирать не им посаженные плоды. Будьте мужиком, уже откровенно насмешливо обращается он к Зеленскому, не бойтесь. И возразить на это нечего, сними ты хоть еще десяток роликов.
Кто бы мог подумать еще несколько дней назад, что такое возможно? Порошенко уделывает шоумена на его поле, в его жанре - дебаты еще не состоялись, а счет уже 2 - 0 в пользу Банковой. А потому что не надо мельчить, не надо суетиться и терять лицо.



Ну и в качестве пятничного бонуса - мое предположение на счет того, в каком формате будут проходить дебаты на стадионе (если они все-таки состоятся).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
«Шазам!»: что такое хорошо, а что такое плохо  Meduza

4 апреля в российский прокат выходит «Шазам!» — еще один фильм расширенной вселенной DC, на этот раз — про подростка, ставшего супергероем.

Холостяк 9 сезон смотреть онлайн: подробности 5 выпуска  SEGODNYA

Холостяк 9 2019: где смотреть пятый выпуск онлайн. Все самые интересные подробности шоу Холостяк 9 сезон узнайте на Сегодня.Lifestyle ...

Будущее сериалов по комиксам Marvel | Сериалы  Мир фантастики и фэнтези

В этом году мы потеряли сразу шесть сериалов по комиксам Marvel. Но нет худа без добра: им уже грядёт замена. Сервис Hulu заказал пачку ...

  1. Порошенко и Зеленский сдали анализы. Как это было  BBC Русская служба
  2. Зеленский перед дебатами с Порошенко проверился на наркотики  РБК
  3. Порошенко и Зеленский пошли на анализы  Lenta.ru
  4. Зеленский и Порошенко сдали медицинские анализы перед дебатами  Радио Свобода (RFE/RL)
  5. Дебаты кандидатов. Что решат Зеленский и Порошенко?  Крым.Реалии
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
СМИ выяснили, что Зеленский сдавал кровь актёру из его сериала  Московский Комсомолец

Интересно, что именно Зеленский стал инициатором прохождения тестов перед дебатами, сделав обязательные анализы обоих кандидатов на пост ...

Охлобыстин выразил готовность спасти Зеленского  Газета.Ru

Иван Охлобыстин заявил, что при необходимости, он спасет жизнь украинского коллеги Владимира Зеленского. Он также рассказал, что после событий ...

Архив записей в блогах:
Пашинян и Путин Азербайджан потихоньку отжимает у Армении всё новые территории, теперь уже непосредственно на ее границе или даже немного внутри. Всё понятно – азербайджанский Алиев спешит «закрепить успехи», а Пашиняна искренне жаль; он сейчас в полной мере пьет чашу национального ...
Ездили с Мефом к родителям, в поиске Мефиной обуви прошерстили местные магазины. Набрели на большую распродажу в небольшом магазинчике, в результате купила Мефу кучу колготок Ergee, моих любимых, их же кепочек-панамочек, костюмчик летний, ...
“Wreck” (Авария) (2020) . Сэнди Корман раньше работала в клубе Уэста стриптизершей, пока не поднялась на ступеньку выше, став курьером. Уже четвертый год подряд она перевозит различные грузы вместе с верным напарником Джимми, понятия не имея, что находится в том или ином чемоданчике, ...
Cоветник министра энергетики Украины Елена Зеркаль решила подготовить население к трудным временам. Уже этой зимой, по ее словам, может случиться прерывание транзита газа через территорию Украины. “Для нас это будет очень ощутимо, в первую очередь в плане того, что мы получим ...
Полтора кота года: Росло, росло и ...
  • t30p : Пятничные мужики - чего вы как пятничные бабы-то? Краткая история конфликта с неожиданным финалом. Сперва Порошенко https://t.co/ip4rAFhHkZ

  • su05r961 : RT @ivanova8883: Миха Чаплыга 13 ч. ПОРОШЕНКО назвал его "клоуном" и "марионеткой". Порошенко - президент, Зеленский просто успешный актер…

  • UmkaTaDurnik : RT @StarshinaZapasa: Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прошел медицинскую экспертизу в одной из частных клиник Киева. Кровь…

  • Mixaylowa2018V : "Зеленский, жду тебя на стадионе с анализными банками уже пятый час!" https://t.co/C6CPWrA7TY

  • su05r961 : RT @ivanova8883: "Клоун" сказал, что этого мало и нужно пописать в пробирку... и тот вызвался пописать на стадионе рано утром... Он точно…

  • yasya_7919 : RT @BauldganBabukan: Порошенко - Тимошенко так Тимошенко. Тимошенко - я не буду арбитром ни на каких дебатах. Зеленский - дебатов не буде…

  • AZZurabAZ : RT @muryk412: Зеленский понимает свою слабость в традиционной для постсовка кулуарной, "византийской" политике, потому переводит выборы в п…

  • severuus_ : RT @Anakoyher: